Pupa Milano мои любимые палетки для макияжа глаз Vamp! Palette

Pupa Milano мои любимые палетки для макияжа глаз Vamp! Palette Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о двух очень классных палетках теней от Pupa Milano. Палетки из линейки Vamp!, которая включает в себя еще тени-однушки, тени-двушки, туши для ресниц подводки для глаз.

Фотография:
Pupa Milano мои любимые палетки для макияжа глаз Vamp! Palette Название продукта:
Pupa Milano Vamp! Palette в оттенке 003 absolute nude
Первая моя палетка под номером 003 absolute nude. Это действительно совершенно нюдовые оттенки, переходов между которым даже и не видно. Если вы новичок и с трудом владеете техникой Смоки, то эта палетка вам в помощь! С ней получается сделать самый нежный макияж на свете. Я вот как не пыталась затемнить уголок глаза, так у меня это и не вышло. зато каждый оттенок дает невероятно красивый перелив цвета на веке. Я не говорю про блеск, а именно про перелив. Тени отдают немного розовым, немного бежевым и даже немного золотого можно рассмотреть.
По своей текстуре тени просто великолепные! Они не пылят, не осыпаются при нанесении. У них отличная пигментация и цветопередача на кожу. Оттенки легко растушевываются и не оставляют хлопот.
В упаковке есть спонж, кто-то может и им пользоваться, но для меня кисти — Forever! Упаковка выполнена из хорошего пластика, с надежным замком и хорошим зеркалом!
Тени дерматологически и офтальмологически тестированы и не содержат парабенов.
Pupa Milano мои любимые палетки для макияжа глаз Vamp! Palette
Pupa Milano мои любимые палетки для макияжа глаз Vamp! Palette Pupa Milano мои любимые палетки для макияжа глаз Vamp! Palette Цена:
В районе 800 рублей
Оценка:
За качество поставлю 5 баллов. А за оттенки 4. Ну это лично для меня, так как их переход не заметен в макияже.

Фотография:
Название продукта:
Pupa Milano Vamp! Palette в оттенке 001 smoky black
У этой палетки упаковка и текстура теней ничем не отличается от 003 оттенка. Как и 003 001 оттенок включает в себя 3 финиша: полуматовый, сатинированный и металлический. Тени такие же мягкие, шелковистые, не пылят при нанесении. И, учитывая их яркий оттенок, они прекрасно растушевываются между собой, что очень важно при макияже Смоки. Я тоже не гуру в макияже, но именно с этой палеткой мне удалось создать красивый и чистый макияж! Хотя я стараюсь избегать черных оттенок в макияже.
Ну что, давайте посмотрим на свотчи.
В каждом макияже использованы все 4 оттенка из каждой палетки.
Цена:
Также, в районе 800 рублей.
Оценка:
Вот этом оттенком палетки я очень довольна! Поэтому смело ставлю 5 баллов!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Красивые, нежные макияжи
Спасибо большое! Для меня трудно очень показывать макияжи глаз. Но с этими тенями все вроде получилось хорошо и информативно)
Все получилось просто шикарно)
Как то к теням пупа отношусь очень прохладно, люблю их пудру и карандаш для глаз есть) Пудра вообще фаворит, не первый раз беру. Теперь может и к теням стоит присмотреться)
Не знаю как другие тени, но у этих реально очень приятная текстура. Тени прям шелковистые! А какая пудра? Может мне тоже надо!)
Самая любимая пудра, очень экономичная, при ежеднемном использовании хватило на месяцев 5, нету ощущения перегруженности, скрывает мелкие недостатки ) моей комби коже подходит летом) только странно поднялась на нее цена, беру теперь на скидках только.
Ну да, Пупа подорожала. Да и вообще вся косметика подорожала… А пудру эту буду иметь ввиду! У меня тоже комбинированная кожа.
У меня была другая пудра пупа, но она не очень, а эта легкая, шикарная) на скидке беру примерно за 11$, а без примерно 18$
  • Mimimi1
  • 10 апреля 2017, 15:20
а на моей комби коже эта пудра превращалась за час в жирный блин… ужас.
  • ladyNSK
  • 10 апреля 2017, 10:23
Да Вам даже элементарно вторая палетка больше идёт, поэтому мне кажется Вы интуитивно первой 4 поставили, потому как со второй у Вас глаза выразительнее смотрятся.
Спасибо за обзор, я искала тени по типу первой палетки, а теперь и над второй палеткой задумалась)
Спасибо! Скорее всего Вы правы! С темными оттенками глаза становятся другими, более яркими и притягательными. Но проблема раньше была в том, что я не могла красиво растушевать границы. А вот с этой палеткой все получилось великолепно)))
А палетка в 003 оттенке на каждый день, что бы был эффект «типа накрашена, а вроде и нет» Или носить эти бежевые оттенки с подводкой, что бы яркости и четкости добавить.
У пупы, на мой взгляд, тени вообще отлично растушевываются. У меня была двушка — ощущение, что они сами себя наносили и растушевывали, настолько легко было их использовать. Вторая палетка понравилась и макияжи у вас красивые, спасибо за обзор!
У меня это первые тени Pupa, но точно не последние. Качество действительно очень крутое! Пользоваться, одно удовольствие!
А мне первая больше понравилась, люблю такие хайлайтовые оттенки! А чем вы бровки укладываете так аккуратненько?
У меня просто очень много таких оттенков. У меня одно время на них бум был)))И розоватые, и бежевые, и коричневый… каких только нет)))
А вот серо-черных, для классических Смоки не было)

Спасибо большое. Просто прозрачным гелем фиксирую волоски на бровях. Мои любимые гели: Vivienne Sabo и АртВизаж
Мне обе палетки понравились, но вторая вам безусловно больше идет)
Спасибо большое! Да, она отлично оттеняет цвет глаз)
Но по качеству обе палетки хороши!
  • Zilenka
  • 10 апреля 2017, 18:16
Спасибо за обзор. У меня это тоже любимые оттенки. Однозначно в копилку. Откройте секрет — какая у Вас тушь? Очень красивый фиолетовый оттенок.
Спасибо большое! Секрета нету))) Это тушь тоже Pupa Vamp. У меня их две цветные, синяя и фиолетовая. Скоро буду и про них тут писать)!
  • Zilenka
  • 10 апреля 2017, 19:54
Спасибо, у меня тоже есть синяя. А вот на фиолетовую Vamp у меня к сожалению аллергия, как и на Dior и на YSL. Только на Герлен не было, но её видимо сняли с производства. Так, что я в поиске фиолета)
Правда? Надо же! А у Вивенн Сабо нет случайно фиолетовой?