Pupa Milano мои любимые палетки для макияжа глаз Vamp! Palette

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о двух очень классных палетках теней от Pupa Milano. Палетки из линейки Vamp!, которая включает в себя еще тени-однушки, тени-двушки, туши для ресниц подводки для глаз.

Фотография:
Название продукта:
Pupa Milano Vamp! Palette в оттенке 003 absolute nude
Первая моя палетка под номером 003 absolute nude. Это действительно совершенно нюдовые оттенки, переходов между которым даже и не видно. Если вы новичок и с трудом владеете техникой Смоки, то эта палетка вам в помощь! С ней получается сделать самый нежный макияж на свете. Я вот как не пыталась затемнить уголок глаза, так у меня это и не вышло. зато каждый оттенок дает невероятно красивый перелив цвета на веке. Я не говорю про блеск, а именно про перелив. Тени отдают немного розовым, немного бежевым и даже немного золотого можно рассмотреть.
По своей текстуре тени просто великолепные! Они не пылят, не осыпаются при нанесении. У них отличная пигментация и цветопередача на кожу. Оттенки легко растушевываются и не оставляют хлопот.
В упаковке есть спонж, кто-то может и им пользоваться, но для меня кисти — Forever! Упаковка выполнена из хорошего пластика, с надежным замком и хорошим зеркалом!
Тени дерматологически и офтальмологически тестированы и не содержат парабенов.
Цена:
В районе 800 рублей
Оценка:
За качество поставлю 5 баллов. А за оттенки 4. Ну это лично для меня, так как их переход не заметен в макияже.

Фотография:
Название продукта:
Pupa Milano Vamp! Palette в оттенке 001 smoky black
У этой палетки упаковка и текстура теней ничем не отличается от 003 оттенка. Как и 003 001 оттенок включает в себя 3 финиша: полуматовый, сатинированный и металлический. Тени такие же мягкие, шелковистые, не пылят при нанесении. И, учитывая их яркий оттенок, они прекрасно растушевываются между собой, что очень важно при макияже Смоки. Я тоже не гуру в макияже, но именно с этой палеткой мне удалось создать красивый и чистый макияж! Хотя я стараюсь избегать черных оттенок в макияже.
Ну что, давайте посмотрим на свотчи.
В каждом макияже использованы все 4 оттенка из каждой палетки.
Цена:
Также, в районе 800 рублей.
Оценка:
Вот этом оттенком палетки я очень довольна! Поэтому смело ставлю 5 баллов!
Красивые, нежные макияжи
Спасибо большое! Для меня трудно очень показывать макияжи глаз. Но с этими тенями все вроде получилось хорошо и информативно)
Все получилось просто шикарно)
Как то к теням пупа отношусь очень прохладно, люблю их пудру и карандаш для глаз есть) Пудра вообще фаворит, не первый раз беру. Теперь может и к теням стоит присмотреться)
Не знаю как другие тени, но у этих реально очень приятная текстура. Тени прям шелковистые! А какая пудра? Может мне тоже надо!)
Самая любимая пудра, очень экономичная, при ежеднемном использовании хватило на месяцев 5, нету ощущения перегруженности, скрывает мелкие недостатки ) моей комби коже подходит летом) только странно поднялась на нее цена, беру теперь на скидках только.
Ну да, Пупа подорожала. Да и вообще вся косметика подорожала… А пудру эту буду иметь ввиду! У меня тоже комбинированная кожа.
У меня была другая пудра пупа, но она не очень, а эта легкая, шикарная) на скидке беру примерно за 11$, а без примерно 18$
  • Mimimi1
  • 10 апреля 2017, 15:20
а на моей комби коже эта пудра превращалась за час в жирный блин… ужас.
  • ladyNSK
  • 10 апреля 2017, 10:23
Да Вам даже элементарно вторая палетка больше идёт, поэтому мне кажется Вы интуитивно первой 4 поставили, потому как со второй у Вас глаза выразительнее смотрятся.
Спасибо за обзор, я искала тени по типу первой палетки, а теперь и над второй палеткой задумалась)
Спасибо! Скорее всего Вы правы! С темными оттенками глаза становятся другими, более яркими и притягательными. Но проблема раньше была в том, что я не могла красиво растушевать границы. А вот с этой палеткой все получилось великолепно)))
А палетка в 003 оттенке на каждый день, что бы был эффект «типа накрашена, а вроде и нет» Или носить эти бежевые оттенки с подводкой, что бы яркости и четкости добавить.
У пупы, на мой взгляд, тени вообще отлично растушевываются. У меня была двушка — ощущение, что они сами себя наносили и растушевывали, настолько легко было их использовать. Вторая палетка понравилась и макияжи у вас красивые, спасибо за обзор!
У меня это первые тени Pupa, но точно не последние. Качество действительно очень крутое! Пользоваться, одно удовольствие!
А мне первая больше понравилась, люблю такие хайлайтовые оттенки! А чем вы бровки укладываете так аккуратненько?
У меня просто очень много таких оттенков. У меня одно время на них бум был)))И розоватые, и бежевые, и коричневый… каких только нет)))
А вот серо-черных, для классических Смоки не было)

Спасибо большое. Просто прозрачным гелем фиксирую волоски на бровях. Мои любимые гели: Vivienne Sabo и АртВизаж
Мне обе палетки понравились, но вторая вам безусловно больше идет)
Спасибо большое! Да, она отлично оттеняет цвет глаз)
Но по качеству обе палетки хороши!
  • Zilenka
  • 10 апреля 2017, 18:16
Спасибо за обзор. У меня это тоже любимые оттенки. Однозначно в копилку. Откройте секрет — какая у Вас тушь? Очень красивый фиолетовый оттенок.
Спасибо большое! Секрета нету))) Это тушь тоже Pupa Vamp. У меня их две цветные, синяя и фиолетовая. Скоро буду и про них тут писать)!
  • Zilenka
  • 10 апреля 2017, 19:54
Спасибо, у меня тоже есть синяя. А вот на фиолетовую Vamp у меня к сожалению аллергия, как и на Dior и на YSL. Только на Герлен не было, но её видимо сняли с производства. Так, что я в поиске фиолета)
Правда? Надо же! А у Вивенн Сабо нет случайно фиолетовой?