Пигменты для век Tammy Tanuka

Вы любите красивые тени, как люблю их я? Тогда вам сюда!

Очень люблю красивые тени, блеск и переливы. Поэтому я решила познакомиться с пигментами Tammy Tanuka Sigil Inspired. Я заказала на официальном сайте полноразмерные упаковки и семплы. Я хочу показать семплы, упаковка которых мне показалась намного удобнее в использовании.
У всех оттенков очень оригинальные сказочные названия. Семплы упакованы в простенькую пластиковую баночку с черной крышечкой, их можно соединять между собой. Вес продукта в каждой примерно 1 грамм. Ограничителя в упаковке не предусмотрено.

Эльфийская принцесса — холодный розовый оттенок с золотистым и голубым переливом. Смотрится по разному на разных базах. Итак, снизу вверх, слева на право:
Lancome, nyx hd, nyx praymer glitter, lancome влажное нанесение.
Мне больше всего понравилось наносить на базу nyx glitter.
Увы, фото не удалось передать всю нежную красоту и переливы.
Замороженная дева из замка — фиолетовый, с переливом в малиновый и зеленый.
На фото на базе nyx glitter.
Пигмент наносится легко, плотно держится (зависит от базы). Пробовала наносить на базу smashbox, держатся как прибитые, даже пальцем не стираются. Но не особо понравилось как лежать и невозможность растушевки. В целом пигменты очень понравились.
Цена: по 200 руб.
Посты про тени Тамми хоть не читай — сразу хочется все
Плюсуюсь к Вам. Я уже в какой-то момент даже перестала добавлять посты, с этими тенями, в избранное, т.к. мне нравятся все оттенки.
Я даже и не пробовала. Но у меня другая трава — я подписана на их группу вконтакте…
И мой список хотелок постоянно стремится к бесконечности.))
Эльфийская принцесса и Завороженная дева из замка — мои любимчики   оба подходят под мономакияж из-за игры цвета. Можно попробовать их же на черной подложке, я еще экспериментирую с Color Tatoo Taupe, он делает цвет насыщеннее, если надо.
Кстати, Завороженная дева у меня прекрасно тушуется кистью для растушевки, на базе Artdeco. Стойкость при этом тоже отменная.
Спасибо за сравнялку на разных подложках, заинтересовал nyx praymer glitter.
Если у Вас жирная кожа век (и нависшие веки), на нем может скататься. У меня Тамми хорошо носится на обычной базе, но скатывается на глиттерном клее.
Всегда с замиранием сердца открываю посты с этими пигментами!
  • Emay
  • 25 апреля 2017, 08:06
У меня есть оба пигмента, они нереально прекрасны. Вчера носила Деву, девочки на работе постоянно интересовались, что это у меня на глазах такое волшебное)
Мне больше всего нравится носить их на NYX HD, очень хорошо прилипают)а тушую близким матовым оттенком, сами они не желают)
На nyx hd мне тоже нравится, но держится похуже. Хочу на артдеко еще потестить)
Очень красивые пигменты!