Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon от Nyx

Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon от Nyx Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот небольшой пост посвящён рассыпчатым теням в ролике Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon.
Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon от Nyx Данный продукт в прямом смысле рассыпчатый шиммер в ролике. С наличием блёсток, которые осыпаются, если использовать без базы, даже с базой немного может осыпаться, поэтому под рукой нужно иметь скотч (для удаления осыпавшихся блесток), ну или специальный «клей» для глиттера (у Nyx он тоже есть).
Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon от Nyx
Можно наносить как сразу на веко с помощью ролика, так и пальцем. Второй вариант мне нравится больше (так продукт меньше осыпается).
На базе держится у меня в течение дня, к вечеру шиммер частично уходит. Я обычно использую этот шиммер на подвижное веко, затемняя складку века коричневатыми тенями.
Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon от Nyx Оттенок розового золота с вкраплением блесток, подходит для ежедневного использования. Кстати, легко растушевывается.
Свотчи при естественном освещении:
Roll On Eye Shimmer в оттенке Salmon от Nyx Свотчи при искусственном освещении (у лампы):
Свотчи с растушевкой продукта:
Соло на веках:
С легким затемнением в складке века:

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 255 руб. (со скидкой)
Оценка: между 3 и 4

Итак, этот продукт не самый легкий в использовании, т.к. имеет свойство осыпаться. Но за такую цену, вполне себе неплохо. Но похоже, что этот продукт снимают с производства, поэтому сейчас он продается со скидкой. Это я к тому, чтобы вы не затягивали с покупкой, если же вам это все же приглянулось :) Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен,
Ваша Вика

Спасибо, что поделились
  • Nushka
  • 08 апреля 2017, 17:58
Тени в ролике! Меня прям откинуло в детство, когда у меня были голубые тени Руби Роуз с роликовым аппликатором) Тогда это было интересно и необычно, но сейчас я бы такие не купила: по мне — неудобный формат) А цвет очень приятный, на повседневку очень хорошо)
Видимо, у меня в детстве таких не было, вот я и захотела восполнить упущенное
У меня тоже были голубые тени (не помню какой марки). Тогда они напоминали мне волшебную пыльцу))
  • Himulka
  • 08 апреля 2017, 18:05
О дааа, а у меня были Ffleur с таким же аппликатором, серые и сиреневые, я их очень любила   причем что странно — они держались до победного безо всяких ухищрений.
Цвет очень приятный, особенно на веках хорошо смотрится.
Да, на веках выглядит красиво
  • Dop
  • 08 апреля 2017, 18:58
Приятный цвет
Тени в ролике у меня были от разных производителей, и каждый раз я ролик выковыривала и использовала в итоге как обычный сыпучий пигмент ))) просто кистью с крышки или со стенки. Проблема осыпания уходила вместе с роликом ))
Жаль, у нас в ассортименте недо-островка NYX ничего подобного нет…
Ого, интересно насчёт ролика, возможно попробую также достать   посмотрим, что получится :)
Все новое — это хорошо забытое старое) У меня такие же в школе были, нескончаемые просто) Все блестки под глазами были вечно