Freedom Makeup London Eyeshadow Palette Pro Shade & Brighten - Shimmers Kit

Маленькая палетка прекрасных теней, взяла на пробу и теперь очень довольна

С маркой Freedom Makeup London до недавнего времени я не была знакома, заказала тени вместе с уже полюбившимися Makeup revolution. По ощущением тени этих двух марок оказались мне совершенно одинаковыми, только названия разные. Палетка Freedom Makeup London Eyeshadow Palette Pro Shade & Brighten — Shimmers Kit представляет собой маленький пластиковый футляр (на глаз ориентировочно 4*7 см, или полторы пластиковые карты) с прозрачной крышечкой, через которую видны оттенки теней. Зеркала нет, имеется спонж среднего качества.
Внутри 7 оттенков теней от сатиновых до шиммерных, матовых среди них нет. Шесть ячеек имеют одинаковый размер, последняя седьмая с базовым оттенком больше по размеру. Всего в палетке 5,6 гр теней. Цветовая подборка достаточно универсальная — три вариации бежевого, один медно-коричневый, один коричневый, розовый и фиолетовый. Оттенки в палетке хорошо сочетаются друг с другом и подходят для дневного макияжа, а с шиммерным фиолетовым можно сделать и неплохой вечерний вариант.
Тени мягкие, как и у Makeup revolution, те кто ими пользовался знают такую их особенность. Кому-то не нравится, но меня не смущает некоторая «пластилиновость» отдельных теней. В процессе нанесения тени умеренно осыпаются, даже самые шиммерные, имеют хорошую насыщенность цвета и легко наносятся на веки. На базе стойко ведут себя весь день и прекрасно удаляются мицеллярной водой. Во время носки не раздражают глаза.
Мои варианты макияжа:
Цена — 2,5 фунта.
Оценка — 5.
Очень понравился последний вариант макияжа
Спасибо, мне он тоже больше всех нравится)
Красивые макияжи) Неплохие тени, только вчера к ним присматривалась, очень универсальные)
Спасибо) я думаю эти тени достойны внимания, оно точно превосходят свою цену качеством)
Повседневный работающий продукт, к которому и не придерешься, судя по всему. Просто и со вкусом, спасибо!
Фотографиями макияжа любуюсь.
Спасибо) тени действительно достаточно хороши))
Freedom и Makeup Revolution — действительно детища одного производителя))) я пока не пробовала тени Freedom, но помады оставили вполне позитивное ощущение. А вот с основной и «шоколадной» линейками Makeup Revolution у меня давняя любовь (еще где-то года за два до того, как они появились в наших магазинах и стали появляться в обзорах).
Спасибо, что показали! Неплохая базовая палетка))
Да, я тоже эту марку заказывала и полюбила еще до того как она появилась у нас в продаже) тени прям 1-в-1 у них))
  • ZeeAnna
  • 06 апреля 2017, 04:26
О да, все мои цвета, в которые я практически могу упасть лицом, повозиться — и будет нормальный макияж. Спасибо за наводку!
Рада, что пригодился пост)
По текстуре и по цветам уж очень напоминают тени Ruby Rose   Но макияжи загляденье!
<<<<<<< .mine *}