Помада Givenchy Le Rouge 102 Beige Plume

Поиски идеального нюда на каждый день привели меня к помаде Givenchy Le Rouge 102, смогла ли компания Givenchy преодолеть проклятье бежевого цвета?

Нюд с персиковым/лососевым подтоном- это какое-то заклятье косметического рынка. Все помады подобных оттенков были отвратительны в носке, в основном они все у меня скатывались в складочки, затекали и вели себя крайне непристойно для своей цены на губах. предпоследняя причина моих страданий лежит на работе и ждет, когда же я ее домажу- Guerlain Kiss Kiss 366. Но очередные скидки сделали свое дело, и я снова с надеждой схватила нюд.
Оформление обольщает невероятно. Стильный рифленый кожаный чехол в сочетании с идеально гладкими металлическими вставками. Приятно держать в косметичке, доставать, вертеть в руках. Достойно, лаконично и стильно!

Люкс во всей красе

Нежный, теплый беж с персиком или разбавленный бежево-лососевый в сливочной, жирненькой текстуре, приятно скользящей по губам, наносить одно удовольствие, помада словно сама скользит и красит губы))

Яркое солнце:

Отдушка химическая, но мне ооочень нравится. Здесь, конечно, на любителя.
Носится совершенно комфортно, на губах не ощущается, не сушит, даже создает ощущение увлажненности, но ровно до съедания/смывания помады. И все шло очень задорно, у нас практически начали появляться романтические чувства друг к другу, пока я не посмотрела в зеркало…

Сразу после нанесения:

Дальше больше, вы видите эту полоску, которое вот-вот появится? Как собралась кусочками помада на стыке губ? Эффект слипшихся губ?

А вот как она проваливается в рельеф губ, кстати, если вы думаете, что у вас нет шелушений, то просто не пробовали эту помаду!

Чтобы она хоть как-то прилично смотрелась, нужно накрасить ее тонким слоем, аккуратненько вбить пальчиками цвет, а потом молиться и ждать, что все пойдет хорошо, но тогда финиш получается практически матовым, вместо влажного и двойная сила подчеркиваний шелушений в качестве бонуса. Пробовала промокнуть салфеткой, потом наносить второй слой, но ничего не поменялось.

Прилично — это вот так:

Резюмирую: затекает в складки, а вернее даже проваливается в складки так быстро, что я даже не успела закрыть ее, но за контур не растекается (!) лежит неровно, подчеркивает и создает видимость шелушений, исчезает примерно через 2-3 часа, либо сразу после перекуса. Чтобы ее нормально нанести, надо приложить максимум усилий, и все равно получается минимум результата. Поэтому, кроме чудесного футляра и визуальной красоты стика больше ничего нет для меня.
Возможно, если рельеф губ не так сильно выражен, то и помада ляжет лучше или даже хорошо. Но для меня это, увы, абсолютный минус за такие деньги. Поэтому я все еще ищу *скептически и настороженно* идеальный нюд.

Конечно, издалека она выглядит нормально, и собеседник не увидит этих провалов в прямом и переносном смысле слова. Но разве «нормально»- это то, что хочется получить от люкса за 2025? Мне — нет.

Цена:2 025
Оценка:3
Ой, даже приличный вариант смотрится страшновато… Спасибо за отзыв.)
Ага, приличный- это конечно по сравнению в другими фотками)) А так, да, страшновато
  • Poeme
  • 05 апреля 2017, 15:30
Да, все дело в рельефе. А оттенок классный.
Комментарий удален Администрацией
Самая трэшевая моя нюдовая помада, которая сразу же полетела в мусорку
а мне жалко ее в мусорку за такие деньги(( Либо на работу отнесу, либо пусть красивенько стоит пока на столе…
Понимаю))
А если ее с чем-то смешивать? Я не фанатик такого обращения, но у меня из единорожьего фиолетового и красивого, но слишком темного для работы цвета, получилось то, что я давно искала и так пока и не нашла отдельной помадой))
Надо попробовать) только повлияет ли как-то смешивание именно на эту убегающую текстуру- вопрос
Я смешиваю плохую с хорошей и получаю относительно нормальную) Кстати, как вариант спасения еще — база. Выровняет рельеф, продлит стойкость, и помады ложатся на нее ровнее.
А идеальный нюд могу предложить поискать среди mac liptensity, я свой нашла именно там. Причем, тоже очень светлый, но с равномерно распределяющимся пигментом, без затеканий.

А если перед помадой нанести/промакнуть питательный бальзам?
делала так- не помогает(

Не помада, а наказание какое-то…
Мне бы хватило затеста на руке, чтобы понять то, что она отвратительна, и что брать её не стоит
мне, увы, нет(
Мои впечатления с этой помадой полностью совпали с вашими! Брала этот же цвет с такой же большой надеждой   но увы… Хотя другие оттенки из этой линейки ведут себя более достойно!
Мне понравилось несколько оттенков, но из них в наличии был только этот( надо было сразу задуматься
Приятный, нежный оттенок, который вам идетнасколько я вижу Жаль, что так ужасно лежит!   У вас красивые губы))
спасибо-спасибо!)) Найти бы еще такой оттенок, чтобы и лежал хорошо))
Да ей даже 2 много. Ужасно сидит на губах! Я бы тоже СИЛЬНО расстроилась получить за такие деньги такое унылое…
за красивую упаковку добавила
А это да, упаковка ее единственный плюс!

Что ж эти нюды все убогие такие… ни красоты, ни качества…
это точно, почему не могут хорошую помаду в таком цвете разработать?
  • Milara
  • 05 апреля 2017, 16:20
А как все хорошо начиналось! Ужасно, когда дорогая косметика себя так ведет, это в 2017-м году! Да даже если и дешевая, все равно.
да, человечество в космос летает, а побороть бежевый цвет не может
  • Milara
  • 06 апреля 2017, 12:22
Ага или винный )) Тоже через один проблемы с такими оттенками ))
Эх, а цвет такой красивый
Очень советую Marc Jacobs New Nudes Sheer Gel Lipstick, оттенок 118 Screen Test, тут был пост мой — лежит отлично и не сушит
спасибо за рекомендацию, посмотрю:)
Пару лет назад у меня был оттенок 202, со временем он стал вести себя совершенно отвратительно.
И времени пока мало прошло, примерно 4-5 месяцев
Извините, случайно ввела Вас в заблуждение. 202 Rose Dressing линейки Le Rouge стала вести себя плохо сразу же, она скатывалась в полоску. Со временем испортился представитель линейки Le Rouge-A-Porter в оттенке 204 Rose Perfecto.
У меня есть Le Rouge-A-Porter 205, ей тоже примерно 4-5 месяцев, но, думаю, что я ее использую раньше, чем с ней что-то произойдет, она мне очень нравится и пользуюсь ей практически каждый день
единственная светлая помада, которая у меня красиво лежит — это NYX — классическая кремовая серия или матовые в стике. Цена не так кусается — попробуйте)
спасибо, посмотрю)
  • rajchik
  • 05 апреля 2017, 17:42
Такой кошмар за такие деньги! Это что ж они в нее такое положили, чтоб такое поведение на губах было, и чтобы по ощущениям все нормально. Вы- красавица, эта помада Вас не достойна
Да, жалко, что у нас нельзя вернуть товары, если качество не понравилось
спасибо!)) Буду искать еще)
У меня лежит 101(?) оттенок, тоже нюдовый. Первые два года вел себя прекрасно, сейчас в косметичке мог испортиться.) Но впечатления об этой серии у меня наиприятнейшие.
У меня месяца 4-5 в использовании)
Что-то последнее время из опробованного мной и вами, красавицы, складывается ощущение, что на люкс деньги тратить просто не стоит. Это не пофлудить, так как тема вечная, а так, мои мысли вслух.
А упаковки красивые я просто обожаю, да, но тут к с мужем, важнее то, что внутри, а снаружи просто приятно может быть, без люкса)))
Вы знаете, я не могу сказать, что много что из люкса мне не нравится, но тенденция к этому явно начинается. Но я так люблю люкс, что не хотелось бы переходить в какую-то другую категорию… я еще косметику люблю за антураж и удовольствие от приобретения и использования. Наверное, если бы встал такой вопрос, то я бы купила проверенную люкс помаду и пользовалась ей до скончания веков :)
Но, безусловно, если подсчитать суммы на неудачные траты, но сразу хочется выставить счет производителям))
Как же некрасиво смотрится на губах. Вот мне интересно, неужели этот продукт совсем не тестируют? Ну как такое можно продавать?
Сама часто задаюсь этим вопросом
  • elen146
  • 05 апреля 2017, 20:53
На мне она рыжит и очень не нравится ощущения масла на губах.Вообщем помада действительно так себе, так что вы ещё оценку завысили.Красила ей пару раз, поставила бы ей 1.Идеальный нюд все-таки нашла.
Оценка с учетом красивой упаковки
а что нашли?)
я хочу у Тома Форда посмотреть что-нибудь
  • elen146
  • 06 апреля 2017, 19:46
Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue по мне так почти идеальный нюд. Конечно чуть сушит губы, но с питательным бальзамом -отлично.У Тома Форда цены прям не гуманные.
да, цены конечно у него очень приличные, но если разделить на количество дней-ме6сяцеы-годов, сколько я ей буду пользоваться, то цена сразу не такая страшная)
  • kirika
  • 05 апреля 2017, 22:23
Увидев фотографию «сразу после нанесения» я подумала: «срочно бежать и покупать!», но следующие фото убедили в обратном. А цвет, конечно, песня!

Я тоже порадовалась первые пару минут после нанесения, но потооооом(((
Тоже купила эту помаду из-за понравившегося цвета! И ждало такое же разочарование :( За такие деньги получить такой кошмар :( Покупала в Японии в корнере марки. Думала, может европейская линия ведет себя по другому, а нет… Так жаль, ведь цвет до сих пор очень нравится!
Да, мне тоже цвет очень нравится, но вот пока ни у одной фирмы он нормально на мне не лежит(
  • 06 апреля 2017, 13:39
Еще один «капризный» нюд. Жаль, очень нравится мне Живанши
У меня такая же 415 номер. Немного сушит, держится намертво и ничего не подчеркивает. Но у меня губы 100% в идеальном состоянии.
А какой прекрасный цвет! И чудесно сочетается с тоном вашей кожи… эх
спасибо! Тоже очень нравится подобный цвет, но еще бы приличного качества помаду найти, эх