NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade

NYX «Tame & Frame Tinted Brow Pomade»
Хочу вам рассказать о своей любви:
NYX «Tame & Frame Tinted Brow Pomade»
Много раз слышала на русском You Tube, что это помадка от NYX очень похожа на Anastasia Beverly Hills.
Купив этот продукт, не пожалела о своей покупке, теперь у меня есть палочка-выручалочка на все случаи жизни. С этим продуктом я уверена на все 100%, что мои брови останутся накрашенными до конца дня, даже если я попаду в непогоду.
Так выглядит упаковка помадки(ничего необычного, простая картонная коробочка)
Неплохая упаковка у самого продукта — матовый пластик с черной глянцевой крышкой и названием продукта, название не стирается уже в течении месяца и не собирается стираться, выглядит очень эстетично.
Произведен продукт в Тайване, масса продукта составляет 5 гр.
Свотчи на руке пальцем и кистью. Хочу заметить, что в упаковке и на свотче цвет продукта разнится (вина этому не цветопередача, а сам продукт)
После усердного удаления мицеллярной водой:
Расчесываю свои бровки:
Наношу помадку (кончик брови очень легко прорисовать с помощью помадки и тонкой скошенной кисти)
Я наносила эту помадку и кистью с натуральным ворсом и с синтетическим.
До и После:
В полном макияже (искуственное освещение)
(прошу прощение за качество)
Цена: 530 рублей
Срок тестирования: больше месяца
Меня зовут Лёля, ко мне на ты)
Косметика из поста в нашем каталоге
Если честно, мне больше понравились Ваши брови ДО. Очень красивая форма и хорошая густота. Оттеночный фиксирующий гель для насыщенности- все, что им нужно. С помадой для бровей- Инстаграм-вариант, от которого давно уже отходят слава Богу.
Давайте будем толерантны и сейчас в наше время каждый выбирает то, что ему нравится, лично у меня тени держатся плохо, а карандашом я пользоваться не люблю☺️
Причём тут толерантность? Вашим бровям сделали комплимент, Вас никто не оскорблял и никоим образом не проявлял нетерпимость. К чему тут предложение быть толерантными я, увы, так и не поняла.
Вы меня наверное не так поняли)
Я имела ввиду то, что каждый вправе краситься так, как ему это нравится)
Ведь как говорят многие визажисты: правил в макияже не существует)
Комментарий удален Администрацией
Нууу, не знаю. Оттенок явно отличается от цвета Ваших родных бровей и сильно диссонирует.
Мне ваши брови до нравятся гораздо больше, но это Ваше дело, конечно.
Иногда хочется четких бровей.
Мне тоже брови до кажутся очень красивыми, соглашусь с комментарием про фиксирующий гель! Они у вас очень густые и без проплешин, я бы такую красоту не скрывала под помадкой. У меня такая же есть, даже оттенок вроде тот же, средство нравится, но в очень малых количествах. Перешла на оттеночный восковой карандаш.
Этот оттенок больше всего подходит к моему родному цвету бровей)
Меня очень устраивает результат.
К тому же я часто заполняю не полностью, а имитацией волосков
  • ZeeAnna
  • 03 апреля 2017, 22:21
К сожалению, на фоне фиолетовой руки очень сложно определить цвет продукта. Если будет такая возможность, подкорректируйте, пожалуйста, тон фото, на сайте есть очень подробные уроки, как это сделать, чтобы свотчи были максимально достоверными
А мне понравилось, спасибо за отзыв — и цвет, и текстура видны ок) Очень «инстаграммно», но это же look
Как раз смотрела в сторону этой помадки, но поняла, что для меня цвет будет рыжим. Вечная история: тауп для меня слишком светлый, а брюнетт — слишком теплый( А если купить две и смешивать, то пропадает экономическая выгода
Я тоже так думала, что будет рыжить, но если не переусердствовать то все good
Красивыие у Вас бровиб и до и после! На них любое средство будет замечательно смотреться. :)
  • Mikha
  • 03 апреля 2017, 23:53
Продукт неплох для ценителей нарисованных бровей, но я залюбовалась голой бровью — красота!
Забавные брови получились))
Свотч на руке с розовой кожей. Какой реальный цвет продукта? Понятно, что коричневый, но какой? Хотя бы опишите.
Жаль, что цвет помады так отличается от цвета бровей, поэтому и двоякое ощущение от конечного результата. А вообще мне тоже иногда хочется, что б брови были прям «у-ух!»))
Очень грубый результат. По фото, к сожалению, не ясно из-за чего это — из-за нанесения или из-за продукта.
Инстаброу
Одна моя знакомая также красит брови. Красит она, а стыдно мне
Мне никсовские помады не нравятся именно потому, что они в моих неумелых руках делают из обычных бровей брови трансвестита))
  • Pushina
  • 04 апреля 2017, 14:50
Такие брови отличные… Были… До всех этих манипуляций! To much — однозначно!