Holy Shift! Или сияние радужных единорогов от Lime Crime

Фотография:

Хайлайтер HiLite Opals и накладные ногти PopOnNails в цвете Oyster от Lime Crime

Дискотека и радужные какашки единорогов от Lime Crime.
Кому интересно, добро пожаловать под кат.

Хайлайтер Lime Crime Hi Lite «Opals»

Давно я смотрю на хайлайтеры-дуохромы всех цветов радуги с прозрачной подложкой, но так как рынок заполонили всякие совершенно неносибельные синие, зеленые и другие «синяковые» оттенки… я очень обрадовалась этой новинке, тк в ней все оттенки обещали быть очень моими и естественными на коже.
К тому же я быстро сообразила, что их можно смешать и получить нейтральный тон на коже.

Сразу после выхода палетки на рынок появился явно заказанный конкурентами ролик, где девушка обсирает
критикует как может палетку, называет оттенки меловыми и вообще слабо пигментированными и тд.
Я не знаю, каким слепцом надо быть, чтоб так о ней подумать.
Это абсолютно прозрачные, тонкие оттенки на коже. БЕЗ БЛЕСТОК! И да, без эффекта мокрого сияния (характерного для гелевых текстур как у dior «nude air glow» и estee «heat wawe»).
Но я ее за этим и брала и именно так представляла, чтоб придать коже ЛЕГКИЙ оттенок под определенным углом, без блесток и навязчивого цветного сияния.

В палетке Opals представлены 3 оттенка: холодный розовый (без противного болезненно-сиреневого оттенка), желтый (золотистый) и персик (идеальный тон здорового красновато-бежевого свечения на моей желтоватой коже).

Упаковка

Увесистая голографическая картонная коробка с 3 оттенками внутри.
Общий вес продукта 21 грамм!
А еще мне очень импонирует, что косметика Лайм Крайм не тестируется на животных.

Посмотрите, какая странная упаковка, совершенно по-разному может выглядеть в разном свете

Оттенки поближе.
На фото специально сделала небольшой недосвет (экспозиция -2) чтоб вы лучше разглядели оттенки, а не просто видели нечто розовое как оно выглядит при нормальном свете.

Pink (розовый)

Gold (золотисто-желтый)

Peach (персик)
Этот оттенок, самый долгожданный мной, пришел в хлам разбитый, я написала в службу поддержки, приложив фото и мне через день выслали новый, упомянув, что извиняются и что я не должна им ничего возвращать.
Вот это сервис, я понимаю!

Персик, золото, роза (слева-направо) нерастушеванные

Более тонкий свотч
На коже (порядок как в упаковке розовый/желтый/персик слева направо)

В тени

На солнце

Все оттенки смешанные

Текстура маслянистая на ощупь, очень хорошо наносятся, не пылят и круто «втираются» в кожу даже пальцем. Блесток нет (небольшие в золотистом оттенке, но не отдельные)
Стойкие. Пришлось мыть руку с мылом. Просто оттряхиванием он никуда не делся.

Накладные ногти в оттенке oyster

Ну вот не склонна я совершенно ни к наращиванию, ни к сложным маникюрам, но так захотелось… попробовать! Уж очень необычная штука — голографические ноготки!
Пока не наклеивала, но хочу попробовать как-нибудь на праздник.

Оттенок — голубовато-персиковый, нейтральный скорее, блеск — эдакое сияние изнутри, под углами разного оттенка.

В упаковке идет клей, и набор ногтей разных размеров, чтоб подобрать себе подходящий.
Немного смутило, что все ногти довольно «выпуклые», то есть по сторонам загнуты, и могут быть очень некомфортными для тех, у кого плоская ногтевая пластина.

Форма — заостненная (модная нынче в штатах). Я думаю, что подпилю их более квадратно, когда наклею.

Много фотографий:

Расскажу про стойкость как наклею.
НО, я не планирую дольше 1-2 дней ходить с дискотекой на пальцах. Поэтому я не показатель тут про «носибельность», просто цвет понравился и размер подошел. Вот и купила)

Цена:
Хайлайтер 38 долларов, ногти 14.

Оценка:
9 из 10 (сняла балл за то, что пришло в разбитом виде и расстроило)
  • 02 апреля 2017, 14:52
Красота))))! И ногти накладные обалденные))).
Ну по мне они все же немного китчевые   Но глаз радуют, да)))
Эх, с доставкой в Россию обстоят дела намного хуже, я с 14 числа жду(
мне месяц шло в Израиль, тоже не быстро. Но это же от почтовых служб, а не от производителя зависит…
Я была бы согласна доплатить, только бы моя посылка отслеживалась, они выбрали крайне неудачную службу, как покинуло Америку, я и знать не знаю где моя посылка(
в Израиль тоже без отслеживания присылают, там же прям на сайте указано, что с трекингом, увы, только в несколько стран есть возможность отправки
Я свою посылку долго ждала. Написала в поддержку, там ответили, что возможно посылка потерялась, и выслали повторно без каких-либо доплат)
мне до сих пор повторная посылка с целым (надеюсь) новым хайлайтером не пришла…
Простите, но снимать балл продукту за промахи доставки некорректно, как мне кажется. Кроме того, компания выслала Вам новый хайлайтер на замену, поэтому, даже к производителю никаких претензий быть не может.
К качеству продукта сей факт практически никак не относится.
ну как — он ХРУПКИЙ. Прямо пальцем ковыряется. Как диор 5 падений не переживет, думаю. А я постоянно путешествую и перевожу косметику (по работе в том числе) и мне не хочется приехать на съемку с чемоданом, полным разбившегося хайлайтера
  • Lyric
  • 02 апреля 2017, 15:40
Конечно, хрупкость/надежность продукта — это важный фактор. Совершенно справедливо, что вы снизили ему за это оценку.
ну он был упакован в сто слоев «пупырышек» и все равно разбился, поэтому да, я снизила оценку
  • Lyric
  • 20 апреля 2017, 16:30
Извините, промахнулась комментарием))
Комментарий удален Администрацией
остальные оттенки я не ковыряла и об пол его не швыряла для теста )
  • AnnieNV
  • 02 апреля 2017, 23:09
Согласна, только из комментариев узнала о том, что сам по себе оттенок на самом деле хрупкий, а не доставка такая плохая. А сначала даже обидно стало за сниженную оценку из-за посторонних факторов, не относящихся напрямую к характеристикам продукта. Словно «курьер был настолько грубый, что я снизила оценку». Такие нюансы стоит указывать в самом посте, ведь такая характеристика и на нанесение продукта, его экономичность влияет.
Я не знаю, в я аком виде придёт новая посылка. Может там все три оттенка будут разрушены. Со мной такого никогда не происходило, все всегда приходило целое, поэтому не поставила 10 из 10 и снизила оценку всего на 1 балл. Что, имхо, я считаю справедливым. Может они швыряют продукт? Может оттенок хрупкий? А может я его 1 раз уроню и все покрошится? Не знаю. Но оценку я снизила, справедливо. Вы можете быть нне согласны

Хайлайтер интересный. Ногти в цвете стиля хай-тек)))
Фото разбросанных ногтей… хм.
  • Dida
  • 02 апреля 2017, 15:05
Ногти шикарные
спасибо )
  • Poeme
  • 02 апреля 2017, 15:09
Оттенок ногтей бомба! Хочу такой лак! Прямо сейчас!
увы, пока технология не дошла до производства такого лака трехмерного )
Ногти и правда крутые. Лаки такие еще не придумали, это да… Зато сейчас продается множество втирок для ногтей, благодаря которым можно добиться зеркального эффекта, эффекта хамелеона и вот таких радужных единорогов
ну я не люблю заморачиваться с маникюром, поэтому втирки не для меня)
вообще это такое на «побаловаться» и забыть.
  • Poeme
  • 02 апреля 2017, 22:58
А они одноразовые? И сколько времени могут держаться?
  • 02 апреля 2017, 20:05
А эти втирки с обычными лаками работают или только с гелями?
И с обычными, и с гелями. Для точно такого же эффекта как в этом посте нужно будет втереть специальную пудру в белый лак. И покрыть топом.
  • 02 апреля 2017, 20:34
Спасибо за ответ. Мне очень много кто говорил, что только с гель-лаками, но я чувствовала, что врут )))
Здесь больше проблема не в том, в какой лак втирать эту «пыльцу», а в том, каким топом потом всю эту красоту покрыть. Некоторые топы при покрытии разъедают полученный эффект, некоторые делают эффект слабее, а некоторые сохраняют втирку на ногтях в первозданном виде. Поэтому методом проб и ошибок нужно найти подходящий топ
  • 03 апреля 2017, 08:19
Вдруг вы как-нибудь захотите об этом пост написать — было бы так здорово
Я бы с радостью, вот только у меня в наличии сейчас только втирка с голографическим эффектом   Но, буду иметь ввиду
Скажите, а ногти совсем твердые (как раньше продавались) или слегка пластичные? У Лореаль были шикарные flexible накладные ногти, неотличимые по комфорту от родных, но теперь они только в Канаде(
немного пластичные, не прям вот пластмасса
не за что)
О, это вселенская несправедливость, что эти ногти (Лореаль) сняли с продажи у нас
Для меня была отлична палочка-выручалочка в экстренных случаях
Лучше бы их пиарили так, как Mon Guerlain   Меня они тоже однажды выручили, когда я очень неркасиво сломала ноготь. Очень надеялась на замену в H&M, но там они просто дико жесткие, да и размеры не всем подходят. Это я так, вам на всякий случай говорю)
Очень красивые хайлайтеры, но на себе такие оттенки не представляю )
они нейтральные на коже, сияние оч деликатное
Очень хотелось бы увидеть продукт на лице
на лице так же, как на руке ) я сегодня не в форме, чтоб делать селфи
вот с несветом фото чтоб было видно оттенки. В обычной жизни и свете его почти не видно, зато в тени или с точечным светом сбоку оч крутое сияние (тут все три оттенка на глазу и на скуле)
Ух Красотища! На скулах хайлайтер напомнил мне вечерний закат
спасибо! Но вы же понимаете, что поймать прозрачный дуохром на фото почти нереально, и приходится делать фото темнее, чтоб хоть чуть-чуть было видно тон, а на руке как раз и текстура и оттенки видны лучше. ИМХО
Согласна, на лице все средства могут выглядеть по-разному. У меня есть сухие хайлайтеры, которые на лице и на руке абсолютно по-разному смотрятся. Вы же не на руке хайлайтер носить в основном собрались.
Фото красивые, но чувствуется «быстропост», так как ни фото на лице нет, ни ногти не пробовали… Посмотреть фото всегда приятно, тем более таких необычных продуктов, но отзыв в итоге не очень информативен…
Нифига себе, не информативен!
Если я получила посылку пару дней назад и выложила большой обзор на то, что еще не достать в России и то, на что не найти обзоров — и вам мало?
Ну ок. Просто я думала, что я НЕ ОБЯЗАНА все делать прям вот как хотите вы, и если не считаю себя в форме, чтоб выложить фото продукта на лице, то как бы это и не обязательно. Тем более, что на фото продукт не виден практически вообще и вот выше я уже выложила фото на глазу и на скуле…

Ногти приложила. Макро зафотала, про ощущения и форму написала. Надо было наклеить и ходить неделю ради поста, наплевав на то, что они припасены на др?)
А при чем тут то, что что-то не достать в России? Зарубежных свотчей и обзоров много, просто в вашем я не увидела фото на лице, что меня и удивило. За фото на глазу спасибо, если хайлайтер даже в темноте видно, значит и на кожу хорошо переносится-это отличный показатель.
Смысл носки ногтей в том, что многие накладные отклеиваются, плохо ощущаются во время носки, а также могут травмировать натуральные ногти. Мне кажется, что сформировать полное мнение о продукте без его применения нельзя, даже если он декоративный!
Комментарий удален Администрацией
Ну вы бы это и рассказали в посте, это же очень интересно! Для этого и нужны, наверное, независимые посты блоггеров, которые показывают, как всё на самом деле. Если хайлайтер в жизни не виден или его не получается сфотографировать без спецподготовки и уловок-это тоже показатель, инстаграмеры не купят:)
Я — не блоггер и у меня нет столько времени расписывать и разжевывать в мелочах все подробности. Нормальному пользователю видно все по светочам на руке с разных ракурсов… имхо
Мне кажется абсолютно неуважительным ваш комментарий насчет «нормальности».
ок, я объяснила выше свою точку зрения насчет полезности светочей
Странно, вы говорите про нехватку время, но в итоге объясняете каждому что к чему в комментариях. Подобные свотчи на пальцах можно найти в интернете, фото на лице действительно не хватает. Как и отзыва о продукте, в плане носки. Кожа на лице все же отличается от кожи на руке
я выше добавила фото на лице. Вы не видели?
Комментарий удален Администрацией
Ну время мое, как бы на написание тоже не мало потратила, старалась, сделала фото, чтоб передать цвет абсолютно приближенным к реальности и все равно не так! Некоторым комментаторам все мало и мало, а еще надо упрекнуть в том, что вот 1, 2 и 3го не хватает и вообще стиль написания не тот и еще время мое посчитать, на что и как я его трачу.

Простите, но я пишу и выражаю свое мнение так, как считаю нужным, и меня задевает то, что я ОБЯЗАНА каждому свою точку зрения аргументировать, когда МЕНЯ же в посту стараются убедить, что я не права, например люди, у кого на фото в постах вообще не понятно ничего, желтый баланс белого, все нерезко и цветопередача вообще непонятно какая.

Я все! Писать продолжу, но слушать буду мнение только тех, кому мои посты интересны и информативны
Т.е. к конструктивной критике, советам не будете прислушиваться?   Зачем нападать на девушек, которые помогают Вам улучшить пост, сделать пост полезней? мы не со зла, а для блага Косметисты) С накладными ногтями надо походить чтобы понять, как они себя поведут в носке. Без применения в деле пост неполный. Добра Вам)
Знаете есть такое понятие на английском как cosmetics test, first impression и тд. То есть первые впечатления. Продукт был получен пару дней назад и впервые затестирован сегодня.
Такие посты не могут существовать по-вашему? И почему, если я считаю нужным писать то, что хочу — я не права? И почему если хочется вот не прислушиваться к мнению людей, которое не совпадает с моим, я — не права?

Полезнее для кого? Я не продаю эту косметику и в продажах LC не заинтересована.
Я просто описала новый для себя продукт так, как посчитала нужным. Кому-то пост был полезным — супер! Кто-то хочет подробней узнать — пойдет гуглить и смотреть обзор блогеров, которым за это платят.
Ну или пойдет купит и сделает свой обзор так, как ОН считает нужным.

А я повторюсь, что не лезу на странички «советчиков» со своими «советами», потому что не считаю распихивание своего мнения там и сям — полезным занятием, особенно когда моего мнения не спрашивали
Комментарий удален Администрацией
Я тоже хотела бы именно лак… Будем ждать.
все хотят)
Супер! Надо брать!
спасибо
Очень красиво! Спасибо, что показали!
пожалуйста )
  • sv-i
  • 02 апреля 2017, 19:54
Сегодня день, что ли такой? Звезды на небе криво встали. Каждый присутствующий в интернете (и в реальности, это я уже по личному опыту) старается доказать окружающим, что именно его видение, чувства, эмоции и ощущения единственно возможные и, как следствие, самые правильные.

Автор, спасибо вам за время, потраченное на пост! Очень наглядные фото: видны цвет, текстура хайлайтера, его поведение при разном освещении, — очень интересный продукт. И, да, я тоже расстраиваюсь, если 1 продукт в палетке крошится (у меня такое с самым темным оттенком в найкед базик-2 от УД; ни в жизнь не поставлю отличной оценки продукту, который рассыпается сам по себе, даже после многоразовой прессовки на спирту). Ногти тоже весьма забавные, лично для меня продукт ненужный, но переливы цвета хороши.
Спасибо вам большое! Потратила 2 часа на написание поста, и очень было обидно, что народ устроил холивар на ровном месте.
Эти хайлайтеры я хочу использовать в базу для макияжа и как тени в основном.
Я тоже зашла и немного укачалась от комментариев. Нельзя забывать о том, что любой пост всегда субъективен, потому что его пишет человек, а не робОТ. Оценка и оформление должны быть неодинаковыми, хотя бы для того, чтоб два отзыва на тот же продукт было интересно читать   Девушки погорячились
Спасибо за поддержку!
  • 02 апреля 2017, 20:04
Хайлайтер крутой, я думала МАС что-то типа такого выпустили, но у них только Soft Frost нормальным получился, остальные с огромными блестками. А так хотелось розово-золотой хайлайт!
Вот бы ЛК еще по отдельности их продавать начали ))
у Mac очень похожие хайлайтеры в жидкой версии! Там все три оттенка есть! И персик, и роза холодная и желтый. Но у нас в Израиле раскупили их ЗА ДЕНЬ! и все три оттенка LС стоят как один тюбик мак)
Я еще хочу протестировать их накрошив в крем или масло для лица. Самой сделать эдакий жидкий хайлайтер
  • 02 апреля 2017, 20:11
Да, знаю про них, но на себя даже маленький тюбик никогда в жизни не вымажу, а значит там половина стухнет. Жалко ))
Я как-то думала, что будет, если пигмент нюдовый насыпать в дюралайн, получится ли жидкий хайлайтер?))
я знаю, что визажисты с маслом смешивают. Я смешиваю просто с крем-гелем для лица)
Получается эдакая база в стиле Clarins (такая розоватая у них есть)
  • 02 апреля 2017, 20:36
Да, я тоже такое видела )) спасибо за совет про крем для лица!
да не за что!
  • 02 апреля 2017, 21:36
Не знаю, что именно я делаю не так, но жидкого хайлайтера я в этом продукте не вижу   Использую как подсвечивающую и увлажняющую базу под макияж. И даже такого свотча как эти у меня не получается сделать… Видимо шиммера недосыпали в мой тюбик)
а в каком цвете ваш продукт и как наносите?
я маковские тестировала только в магазине, но персик, красный и розовый давали очень заметный оттенок
  • 02 апреля 2017, 21:53
Я даже не могу понять, но вроде розоватый шиммер в нём есть:D У меня миниатюра 6мл, на ней нет обозначения оттенка   Я просто как базу наношу, под тон. Пробовала именно плотным слоем нанести, чтобы был явный блик, но в отличие от того же High Beam Benefit, MAC не застывает и его можно спустя время растереть-втереть как и обычный крем. Но самим продуктом я довольна, такой холёной и сияющей кожи ни от одной «подсвечивающей» базы у меня еще не было.
да странно. Может это не из этой серии в принципе?
  • 02 апреля 2017, 21:56
Вот, нашла на Косметисте про такую же миниатюру отзыв — kosmetista.ru/blog/otzivi/74976.html
по-моему это не цветная версия все же (то есть не pink то что я в магазине попробовала, тк я оттенка на коже не вижу, а там он был)
  • 02 апреля 2017, 21:51
Я на съемках работала с классическим strobe и это прям очень сильный хайлайтер, который даже в качестве базы пробивался из-под тональной основы слишком сильно. Вот примерно как на свотче. Может быть нужно встряхивать перед применением?
  • 02 апреля 2017, 21:55
Не знаю, может быть я обнаглела и требую от него больше, чем он мне дает   Сияющую кожу я получаю, но сильного блика как от того же хайлайтера серии Extra Dimension — не вижу))
  • 02 апреля 2017, 21:59
Интересное наблюдение :) Так может и не надо сильный блик?))
не знаю. Увы у меня мак строб крема не было никогда.
мне кажется, эти ногти наклеиваются наоборот.
нет) но я видела варианты, где так их клеили — СЛИШКОМ широкий кончик получается.
По инструкции именно узко-овальные они, типо актуальная нынче форма
понятно) а на фото на руке выглядят, будто перевернутые. наверное потому, что немного с формой ногтя у основания не совпадают.
я думаю если приклеить их, прижав, будет лучше, но да, мне такая форма не идет конкретно)
Мне наоборот кажется, что легли как влитые. Особенно с учётом того, что в любом случае покупателю придётся «подгонять» под свою форму ногтевого ложа. Главное-совпали ширина, и не проглядывает своя ногтевая пластина с боков, например.
в комплекте много разных, чтоб подобрать под себя, думаю ни у кого «стандартного» проблем не должно возникнуть. Может тем, у кого совсем широкие ногти, не подойдет, но на мои стандартные все ок)
Ой, как же я ждала вменяемых живых фото этого хайлайтера! Спасибо за качественный пост и труд! Я из палетки Venus I самый светлый оттенок использовала как хайлайтер и всё думала, как было бы здорово, если бы марка выпустила такого же отменного качества сухой хайлайтер. Жаль только, что все три оттенка оказались такие тёплые, к Вашей загорелой коже они идут, но цвета не для всех. Остаётся надеяться, что выпустят вторую палетку, «похолоднее»(
Ногти-бомба! Из всех представленных маркой цветовых вариантов Ваш мне кажется самым интересным и эффектным. Ноготки многоразового использования?
розовый первый — холодный!
Оттенки все прозрачные и смотреться будут круто на любом тоне, я уверена! Так что не бойтесь попробовать. Всегда можно как тени использовать если не пойдут)

Я в итоге сегодня вообще психанула и на все лицо тонко нанесла персик, на скулы розу и на глаза розу и желтый. в итоге смотрелось очень нежно и почти не заметно, особенно если сверху прям слегка припудрить чем-то прозрачным
ногти вроде позиционируют как многоразовые, но я не уверена, что захочу их часто носить)))
А мне понравился пост на новинки. По свотчам хайлайтера можно получить полное представление о цветах и как они будут смотреться на лице. Опять-таки, у всех кожа разного тона, поэтому так, как они будут смотреться на смуглой коже автора, все равно не будут выглядеть на девушках со светлой кожей. У меня 2 дуохрома МАС, тоже на всех по-разному. Я ими очень довольна, они даже оттенками с вашими перекликаются :)
А ногти очень интересного цвета, только я никогда их не клею, полюбуюсь со стороны
я тоже никогда не клею и не наращиваю ничего) Но такой цвет… не удержалась)))
у меня кожа сейчас не особо смуглая (может мак 3 уровня, не глубже)
Фото затемнены, чтоб было лучше видно тон.
Я к тому, что тогда вообще лучше всего делать свотчи на 3 тонах кожах (ну может для Восточной Европы двух хватит), как сейчас можно увидеть у многих производителей. Но мы же не маркетологи, а это сайт любителей косметики, а не профессиональных визажистов.
А кожа у вас с тёплым подтоном, даже если сейчас не такая смуглая :) и хайлайтер смотрится на ней тепло. Мне очень понравилось, красота!
да, на трех тонах кожи — это оч круто! Мне нравится, когда марки так делают!
Но они все заинтересованы в продажах. А для нас тесты — просто хобби )
А на меня выше накинулись так, будто я обязана была предьявить и то и это и пятое и десятое)
Я в шоке вообще
Пост интересный. Но есть вопросы. Стойкость этих ногтей — она какова? Каковы они в носке — как себя ведут? Насколько быстро отклеиваются? Не выгибаются ли? Меня, будь я покупателем, раздумывающем о покупке и ищущим отзывы, эти вопросы бы волновали в первую очередь.
Спасибо! Я еще их не использовала (и может вообще через год только на какое-то мероприятие, где они будут вписываться) и пока просто показала внешний вид. Тк сама поверхность очень не обычная.
Я не продаю ничего, поэтому у меня нет задач вас, как потенциального покупателя, в чем-то убедить)
Само собой. Я с той позиции, что при покупке чего-то неизвестного — непосредственно перед ней, начинаю поиск отзывов — кто и что думает об этом и потом, опираясь и на них в том числе, уже делаю выбор.
Потом, если будет время и желание, вы допишите пожалуйста эти моменты к посту. Они просто реально архиважные)
Я просто понятия не имею, как должны себя вести накладные ногти) ни разу не наклеивала в жизни) но постараюсь написать как опробую в деле
Не выгибаться, не отклеиваться быстро, не травмировать пластину и окружающие ткани. Как-то так примерно (я не спец, но ориентировалась бы на эти критерии). Но ногти на самом деле накладные — это все равно такая вещь, которую реально если и делаешь, то раз в пять лет на вечеринку побаловаться. Или того реже.
Учту!
Комментарий удален Администрацией
Удивлена количеству агрессии от автора в сторону комментаторов: тут и минусование комментариев, и бравирование, что пост единственный в русском сегменте, и рассказ о нехватке времени, возмущение…
По-моему, весьма логично писать о продукте после использования. И если куплено для использования в определенную дату, то и писать после нее. Но, видно, у меня устаревшие понятия о постах.
В общем, у меня тут помада лежит, не было повода использовать — распечатаю, сделаю свотч на руке и хватит. А что, first impression будет.
  • aikanye
  • 03 апреля 2017, 08:53
Если честно в последнее время совсем пропало делать обзоры в Косметисте. Сделаешь пост — либо фотографии отретушированы слишком сильно (при этом на продукт это никак не влияет, т.к. ретушируется все, что вокруг него), то фото на лице нет, то еще что-то. Было даже однажды замечание что волосинка на родинке торчит (сюда бы смайлик «фэйспалм»).
Мне ваш пост понравился. И качественных свотчей на руке для меня достаточно, т.к. на скулах я бы увидела точно такой же результат.
  • aikanye
  • 03 апреля 2017, 09:08
*совсем пропало желание)
  • anuka
  • 03 апреля 2017, 09:53
А мне ваш пост помог. Даже очень. Хотела брать и без свотчей, как только он появился. Ваш пост как бонус) Спасибо
А что касается «на лице»… Вот мне бы наоборот не помог. Вы смуглая, я светлая. чего мне на вас смотреть?))) Уж лучше пальцы, чем ужасные каля-маля недомакияжей…
Подскажите пожалуйста, на фото вариант первой разбитой палетки? Просто персик вы спресовали или он и второй приехал так себе?
я его пальцем вбила внутрь, но вот сегодня достала, а он весь в пылище (((
Буду прессовать спиртом, как достану спирт.
второй только выслали. посылка первая шла около месяца.
  • anuka
  • 03 апреля 2017, 10:13
Поняла, спасибо!)
  • Mokko
  • 03 апреля 2017, 10:07
Поддержу!
Мне пост очень даже информативен. Есть свотчи на коже, хорошо переданы оттенки, а не как у некоторых — мутные фото на тапочек. Присутствуют оттенки по отдельности, так и вместе. Придирки ни к чему или просто кто-то возомнил себя блоХгером всея
Я смотрю на этот хайлайтер, особенно на розовый оттенок, но пока купить у нас в городе возможности нет, юзабельна Bh cosmetics)))) там 4 оттенка, мой любимый — цвета розового золота)))
Спасибо вам!
У меня из BH есть carly bybel но у меня на нее странная реакция — иногда высыпания, которые я именно с ней связываю и перестала пользоваться. Лежит  . Что за палетка с 4мя оттенками?
Эту вы же можете онлайн заказать, нет?
  • Mokko
  • 03 апреля 2017, 10:18
Палетка тоже Carly)))) где 10 оттенков теней и 4 хайлайтера) люблю безумно!))))
Я не любитель онлайн покупок — сложности выбора, все дела))) У нас есть хорошие перекупщики, у которых и цена приятная и тестеры есть и все в наличии)))
круто! В израиле ничего не пощупать. Все покупаю на угад. Пока разочарована только zoeva палеткой
Какие ногти! Уже года три в Пинтересте видела такие же ногти, но они были ноу нейм. И наконец такие сделали их настоящими :)
И хайлайтер тоже бомба. На все случаи жизни: розовый, золотой и стандартный перламутровый. Мне кажется это три основных оттенка, которые должны быть)
мне тоже очень импонирует, что ЛК следят за тенденциями и все время какие-то инновации внедряют
Спасибо за пост!
Все, что мне было нужно — увидела, хайлайтеры чудесные *o*
И эти голографические ногти очень классные, думала о них, когда они только появились
Они ОЧЕНЬ необычные! Точно не останетесь незамеченной
  • Angora
  • 05 апреля 2017, 20:52
Давно косметика у меня не вызывала интерес так, как этот хайлайтер. Люблю прозрачные дуохромы, выглядят гораздо изящнее своих масляных собратьев с явным влажным свечением. Все оттенки красивы, показали вы их на «АХ, хочу-ни-магу!» чего не испытывала уже несколько лет))) Можно и как тени использовать. Отличные информативные свотчи. Спасибо за пост, всколыхнул былого бьюти-маньяка))))
спасибо! Да, у этого сияние совсем не масляное
  • Lira_P
  • 09 апреля 2017, 00:28
Не подпиливайте ногти — вам красиво с такой формой!
спасибо)
  • n-t-li
  • 11 апреля 2017, 16:30
ох, какая красота! у меня прям мурашки по коже!
мне надо всё! )))