02.04.2017

NYX Cosmic Metals Lip Cream Cmlc 10

Жидкий космический металл в футляре.

Пришла, увидела, потестила и взяла. Нет, я слышала об этой линейке, за рубежом она давно уже есть, но в России появилась буквально пару месяцев назад.

Мне было сложно пройти мимо такого красивейшего содержимого в тюбике *o* Любовь к фиолетовому сделала свое дело и этот оттенок стал моим.

Прозрачный пластиковый футляр, крышка с кристаллом в стиле Nyx (совсем как в помадах Liquid Suede).

Большой, плоский и крайне удобный спонж. Одной порции хватает для полного покраса, но я предпочитаю примерно полторы порции :D (люблю больше глянца!).

К слову, о текстуре: это плотный, густой и кремовый блеск. Полноценный цвет с первого слоя. Липкий, как и любой блеск, в некотором роде, но липкость эта нормальная, комфортная.

На губах получается то же, что и в тюбике: множество мелкого шиммера на фиолетовой базе. За счет сияния шиммера и глянца получаются нереальные, голографические губы *.*

Понимаю, что отношение многих к продукту будет неоднозначным: это не «классика», это не все любят и могут носить. Но на каждый продукт найдется свой любитель и это прекрасно. Прекрасно, что бьюти-рынок предлагает такую свободу и такое разнообразие :)
Ну, а я буду брать еще какой-нибудь, хе-хе.

Все, что заявлено — выполнено. Ожидание/реальность совпадают полностью.

Кстати, это сейчас в линейке есть самые, что ни на есть веселые и кричащие оттенки — зеленый, голубой, неоновые оранжевый и розовый. Но скоро планируют дополнить линейку повседневными, нюдовыми оттенками :)

Срок использования: месяц.
Цена: около 600 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что читаете!
Мария.
хохо

Julia_Lifestyle 02 апреля 2017, 13:02
Необычно :) в моем детстве были подобные оттенки модными, сейчас же я к ним заново пока не привыкла.
Вам очень идёт новый образ
MaryMist 02 апреля 2017, 13:04
Спасибо большое!
Rysichka 02 апреля 2017, 13:35
какие губы красивые! и я рада, что наконец-то в магазинах появилась свобода выбора, хотим зеленые губы и носим, не хотим- не носим.
Спасибо! :)
Да, это совершенно прекрасно, что можно быть разными!
Zotowa 02 апреля 2017, 16:54
наконец-то в магазинах появилась свобода выбора
Ну наконец-то, всего-то лет двадцать назад, что уж. Я хвала богам в конце девяностых губы голубым металликом красила.
MaryMist 03 апреля 2017, 13:27
Я не думаю, что правильно сравнивать ассортимент, разнообразие сейчас и 20 лет назад :)
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 13:47
цвет не мой, но какой же красивый!
MaryMist 02 апреля 2017, 13:52
Все цвета в линейке с такой изюминкой — светящаяся пыльца и голографический блеск!
Terracotta 02 апреля 2017, 13:47
Очень-очень круто! Я такие не ношу, но любоваться люблю.
terraple 02 апреля 2017, 13:56
Обалденно выглядит! Мне тоже захотелось прикупить что-нибудь такое, ничего не имею против безумных металликов)
MaryMist 02 апреля 2017, 17:50
В последнее время меня очень-очень тянет на металлики матовые/или как этот, на хайлайтеры, на все сияющее, короче :D
Milara 02 апреля 2017, 14:05
Слушай, какая крутота :)) Обычно синие помады, да и тени тоже, довольно капризные, что уж говорить про блески! Достаточно взглянуть на Маковские липглассы ))) А тут прям агонь, Никс молодцы, так и должно быть! В тюбике и на губах одно и то же!
MaryMist 02 апреля 2017, 17:51
Да, плюсую! Я даже не рассчитывала, что все будет так гладко
Milara 02 апреля 2017, 18:14
Я из-за твоего поста пошла и купила себе кремовые тени у них сегодня ))) Логика железная, но что делать
MaryMist 02 апреля 2017, 19:09
Ахахахах, ну да, все логично))))) Они тоже металлики же :D
Кстати, тоже хочу попробовать их, понравились парочка. Жду пост))
Milara 02 апреля 2017, 20:31
Ну я взяла, наверное, один из самых сложных оттенков — 03, такой он бордово-коричневый. Красиво нереально, но я пока что не поняла, как его вообще наносить, чтоб ровно было )) с Армани даже нет смысла сравнивать
redishhh 02 апреля 2017, 15:18
Я вижу в тубе фиолетовый, а на губах глубокий синий и мне так даже больше нравится   Круто смотрится!
MaryMist 02 апреля 2017, 17:53
Когда я брала, то больше хотела именно фиолет на губах. И в линейке есть оттенок с преобладанием фиолетового) А этот оказался больше на синей базе, что даже не расстроило
Areyoutheone 02 апреля 2017, 16:54
Интересная новинка получилась) я не решусь на такое, но безумно нравится EXTRATERRESTRIAL из этой серии
MaryMist 02 апреля 2017, 17:57
Даааа, мне тоже он нравится!
Zotowa 02 апреля 2017, 16:55
Красивая линейка, надо брать )) А как у него со стойкостью, расплыванием?
MaryMist 02 апреля 2017, 18:14
Да!
За контур вообще не уходит, и, думаю, дело в текстуре — блеск достаточно плотный и немного гелевый :)
Jinx 02 апреля 2017, 19:33
Я сама, в плане косметики, очень консервативна и на такое никогда не решусь, а вот на других посмотреть всегда рада. На вас блеск безумно понравился, вам он идет и даже не смотрится инородно, не смотря на его цвет
LesYA86 02 апреля 2017, 20:38
Вау! Вы не в этом посте так понравились. Прямо ваша помада.
Спасибо Вам
Dop 02 апреля 2017, 22:08
Цвет просто ащ-ащ-ащ
MaryMist 03 апреля 2017, 13:28
Да, они там почти все такие
Anastasia Ryazantseva 03 апреля 2017, 01:38
Классно! Готичненько)
Автор, я бы просто к такому оттенку посоветовала гладко назад убрать волосы. Очень тщательно выровнять тон и минимально (одной тушью, может аккуратная линия подводки на верхнем веке) подкрасить глаза.
Тогда будет супер выглядеть
MaryMist 03 апреля 2017, 13:29
Она на мне всегда выглядит супер, спасибо :)
Mac_Cecht 03 апреля 2017, 01:49
Маша, поняла, без гладко убранных волос не носи!
Аррр, какой он крутой! А я свой пока еще жду. У нас станцию метро закрыли, рядом с которой корнер Никс — поэтому я заказала свой из Британии
Выбрала средний между фуксией и таким сине-фиолетовым. И я очень рада, что это именно блеск, а не застывашка.
MaryMist 03 апреля 2017, 13:31
Лол))
Ну, а что, нашла выход из положения :D
Я поняла, про какой ты оттенок, он очень классный!   Застывашек предостаточно, я рада, что другие текстуры выходят на подиум
aikanye 03 апреля 2017, 07:53
Мария, очень красивый пост. Особенно фото на губах. Я бы взяла такую помаду «побаловаться»
MaryMist 03 апреля 2017, 13:32
Спасибо!   На ваших губах такая помада была бы просто бомбой!