"Воспевающая Закаты" от Tammy Tanuka

Доброго дня!
Недавно Tammy Tanuka выпустили новую коллекцию пигментов — «Дивный Цвет Медуницы», и вот — коробочка с заветным пигментом у меня в руках! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями, прошу под кат

Оттенок из новой коллекции — призматик, с огромным количеством оранжево-красного пигмента с толикой розовинки, сатин. Производитель пишет, что сложность использования у него легкая, но как по мне — растушевать его задача не из простых
Название продукта:Tammy Tanuka Sigil inspired Тон «Воспевающая Закаты», локация Духи.

Что я могу сказать об этом оттенке? В этот раз промо-фото и реальность оказались очень близки! На солнце он пылает и переливается от сочного апельсинового оттенка до прохладного розового.

Я ношу пигмент на базе Smashbox 24 Hour, за 8 часов носки немного убегают в складку века. При нанесении как ни старайся, будут пылить и немного осыпаться — готовьте мицеллярку и ватные диски!
Растушевать как я уже говорила — проблемно, чтоб нанести пигмент — надо запастись терпением. К сифтеру я уже привыкла, хоть это радует.

В баночке как всегда — выглядит волшебно! Словно маленький огонек внутри.

Без базы выглядит скучно, сухо. Есть лишь кирпичный оттенок и шиммер.

Максимум цвета можно получить, если наносить влажным способом на базу, тогда этот призматик раскрывается во всей красе:

На веке соло, нанесен с помощью кисти сухим способом на базу Smashbox:
Чтобы нанести равномерно кистью — отдельная песня и страдания, лучше вбивать понемногу пальцами.
Цена: 350 рублей за полноразмерный продукт.
Оценка: За цвет — 5, за капризы в использовании — 3. Общая оценка: 4.
В целом — впечатления приятные, но хочется найти похожий оттенок у других производителей. Может, тени-однушки?.. Помогите найти аналог

• kirika
  • 01 апреля 2017, 22:32
Посмотрите пигменты Inglot — 82 или 86, мне кажется, они похожи :)
  • Laisve
  • 01 апреля 2017, 23:15
86 наиболее похож. 82й без малинового.
Спасибо, посмотрела — да, похожи :)
Возьму на заметку, но буду искать еще
У Тамми не успеваешь старое не то что распробовать — получить, а тут уже море нового, и все хочется))
У меня до сих пор несколько баночек запечатаны, никак руки не дойдут до них :)
Будто полдни наступают:
Жары-птицы налетают!

А еще румяна из Sunrise весны Шанель 2016 вспомнились.
Отличная ассоциация
Тамми кстати любят описывать свои пигменты, у этого вот такое:
В глубокой чаще насвистывает ветер, подгоняя листву, и маленькая взъерошенная птичка, прижимается к дереву. Её гладкие пёрышки так ярко переливаются, играя с каплями дождя. Грубая шероховатая кора ещё хранит в себе энергию минувшего дня и щедро делится свои теплом. Птичка, Воспевающая Закаты, тонким, словно колокольчик, голоском рассказывает нам о рубиновых солнечных лучах, танцующих в хвойном лесу, о том, как радугой пылает небо перед тем, как всё погрузится во тьму. Это последняя песня многоголосого дня, провозглашающая мягкую тишину ночного леса.

Помню эти румяна — на фото хороши, а в жизни так и не посмотрела :)
Свотч на руке просто Вау! А вот на веках немного разочаровал…
Видимо, без подложки никуда. Кремовые тени Maybelline хвалят, надо бы купить и попробовать нанести пигмент на них
  • RAPira
  • 02 апреля 2017, 18:20
Такие тени-пигменты требуют подложки.
У меня прекрасно ложатся в качестве акцента на уже сделанную основу из обычных теней и карандашной подложки)
Да, через неделю побегу за подходящей подложкой, кремовой. Пробовала на обычные светлые матовые тени накладывать, выглядит все также бледно…