01.04.2017

Guerlain la petite robe noire lipcheek

Привет всем любительницам макияжа! Хочу поделиться с вами своим мнением о недавнем приобретении, а именно о тинте Guerlain Lip & Cheek в невероятно нежном розовом оттенке под названием 002 Pink Tie.
Фотография:
Название продукта: Полное название продукта читается как La Petit Robe Noire Lipcheek Tinted gel for cheeks and lips.
Развернутое мнение:«La petit robe noire » в переводе с французского означает «маленькое черное платье», и поэтому флакончик очень напоминает знаменитые ароматы Guerlain La Petite Robe Noire, а так же крышечка, если присмотреться, похожа на платьице или скорее на вешалку для платья :)
Само оформление и сыграло главную роль в моей жажде этого приобретения-оно такое девичье и нежное, а перед этим мало кто устоит, ведь всегда хочется себя побаловать не только необходимой косметикой, но и просто красивой. Теперь заветный флакончик стоит на столике и радует глаз. Также хочу отметить очень приятный бонус этого продукта-его аромат. На официальном сайте написано, что аромат этого тинта является цветочно-фруктовым. Имеет нотки бергамота, розы и малины и вдохновлен именно вышеупомянутыми ароматами от Guerlain. Помимо эстетического удовольствия, средство действительно дает возможность сделать быстрый и нежный, почти незаметный макияж. Это очень удобно, особенно когда весной не хочется перегружать лицо большим количеством продуктов.

Как вероятно вы уже поняли из названия, средство наносится и на щеки, и на губы.Это первое средство такого формата в моей косметичке. Сейчас особая мода на тинты, с помощью которых можно создать «невидимый» макияж. Предлагаю рассмотреть средство поближе:
Кисточкой пользоваться удобно. Мне она определенно напоминает кисточку лака для ногтей. Думаю, так оно и задумано, такие средства, как правило, имеют именно такого вида аппликатор.
Продукта эта кисточка набирает много, но поскольку, с ним трудно переборщить, это вас не должно пугать. Консистенция у тинта гелевая, довольно жидкая, но плотная.
Cвотчи:
Тинт проявляется очень быстро. Как только нанесли его на губы, щеки или руку, через несколько секунд проявляется насыщенность цвета.
Эффект такой немного «glow» на руке, но на лице я особо не вижу этого сияния.
На губах:Как видно, в зависимости от освещения и ракурса, насыщенность варьируется от минимальной до более интенсивной. На первом фото губы более яркие, на втором — совсем еле-еле розовые. На самом же деле в жизни этот тинт на губах выглядит как нечто среднее между этими двумя фотографиями. Хочу предупредить, что средство немного пощипывает, и я испытываю некий холодок от него, не самый приятный, нужно отметить.Такое ощущение присутствует только на губах, на щеках все вполне комфортно. Так же тинт немного подсушивает и совсем чуть-чуть стягивает мне губы, но почитав отзывы на многие другие тинты, я так понимаю, что это не в новинку.В принципе в носке все очень комфортно, не считая этого пощипывания на губах.
И на щеках: только нанесла тинт на щеки И растушевала Еще одно фото для того, чтобы вы смогли оценить, как в целом смотрится средство, видно ли его, какова степень яркости и так далее :В завершение хочу сказать, что продуктом я осталась довольна. Он, конечно, не первой необходимости, я бы сказала, баловство, но весьма приятное баловство. Именно сейчас, весной, хочется нежных оттенков, и я думаю, что всю весну-лето буду активно использовать этот тинт для создания очень естественного румянца и нежно-розовых губ.

Также хочу отметить потрясающую стойкость этого продукта, что особенно приятно, в жаркую погоду и летом можно будет не беспокоиться, что румяна «уплыли» или исчезли, а губы не придется подкрашивать каждые два часа. С этим тинтом я ела и пила чай, и он остался на месте в первозданном виде.

Цена: 32 евро
Оценка: 5 из 5.
Меня зовут Арина. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч :)

Rossetto 01 апреля 2017, 23:08
Кинулась к этому флакончику, когда впервые увидела… Но, увидев на руке, поняла: не в этот раз :))

На ваших губах он очень здорово с глазами сочетается.
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 00:10
Спасибо большое  .Честно говоря, я ходила вокруг него в магазине недели две   Первый раз, когда попробовала на руке, я подумала: «что это? он же совершенно никакой», потому как то ли освещение было таким, то ли сам тестер уже какой-то плохой, но вот хоть убейте, он никак не проявлялся.Потом попробовала его снова и все же решила, что мне надо  .Консултант еще так красиво описала идею создания этого продукта  , я не смогла устоять
Mac_Cecht 01 апреля 2017, 23:12
В общем образе хорошо выглядит, но хотелось бы губы поближе, чтобы понять, как лежит именно на губах.
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 00:04
Соглашусь с вами.Написав этот пост, немного испытывала сметение именно за недостачей такого фото.Знала, что по-хорошему, его нужно приложить, но увы, ни одного приличного не получилось, камера не хочет улавливать цвет и невозможно было сфокусировать именно на губах.Постараюсь завтра заснять   (мне кажется, у меня такие сухие и несимпатичные губы сейчас, что не хочется пугать народ)
Mac_Cecht 02 апреля 2017, 00:09
Заодно будет видно, насколько тинт подчеркивает/не подчеркивает несовершества. Просто без такого фото нельзя сказать, как продукт лежит, и нельзя экстраполировать на себя. У всех же разные губы не только по состоянию, но и по рельефу.)
Natella666 05 апреля 2017, 15:41
Поддерживаю
iraprincesska 01 апреля 2017, 23:16
Очень мило, нежно, деликатно смотрится. Тоже теперь захотелось)
Miracle_Arina 01 апреля 2017, 23:59
Спасибо  .Обязательно попробуйте, еще и такой приятный флакончик (ах, девочки-девочки)
eueu 01 апреля 2017, 23:21
Вот очень понравился эффект, но я понимаю, что 1) у вас губы шикарные, 2) если аромат такой же, как у помад из этой серии, то не вынесу я его… нужно будет в магазине тестировать… (Вы мне матерь драконов из игры престолов напомнили)
Miracle_Arina 01 апреля 2017, 23:57
Спасибо за комплимент    . Из помад от Герлен у меня в арсенале, к сожалению, лишь одна-в мини версии, запаха она, почему-то, не имеет.Запах тинта мне очень поднимает настроение, он действительно весь такой цветочный.А вот моя мама, понюхав его, сказала, что этот запах напоминает ей косметику её молодости, не самый, мол, приятный.
eueu 02 апреля 2017, 02:27
Да просто у них после серии помад «черное платье» ощущение, будто духов наглоталась
Elenina87 01 апреля 2017, 23:25
Вы очень хорошенькая и продукт Вам идёт, но очень виден белый контур губ, прям бросается в глаза.
Miracle_Arina 01 апреля 2017, 23:52
Большое спасибо    . Если честно, до вашего комментария, я не обратила внимание и даже не знала такого термина, как белый контур.Сейчас посмотрела-действительно, вы правы.Попробую в следующий раз более четко прорисовать контур, интересно что получится.
Elenina87 02 апреля 2017, 00:02
Я сама долго дума как его обозвать). Мне кажется у Вас и так красивая форма губ и блески Вы вполне можете носить и без контура, если блеск не убегает конечно. Контур ещё успеется).
Poeme 02 апреля 2017, 00:06
У вас замечательные губы, а белый контур очень гармоничен. Ничего не делайте с ним. Девушки специально подводят контур светлым карандашом, чтобы получить такое. Он дает эффект объемности.
angry_tigra 02 апреля 2017, 09:17
Плюсую яростно! Достаточно на косме губ, нарисованных с контуром на два мм дальше натурального (в том числе и белым карандашом). У автора же поста все просто прелесть как натурально, глаз радуется смотреть
Silvara 02 апреля 2017, 11:46
Мне тоже нравится ваш «белый контур». На самом деле это просто чётко очерченные от природы губы, вот и всё. Тоже считаю, что ничего делать с ним не нужно, всё очень красиво и натурально.
marishka06 01 апреля 2017, 23:44
Вам очень идет этот нежный розовый! Он создает весеннее настроение! Интересно будет протестировать!
Miracle_Arina 01 апреля 2017, 23:49
Большое спасибо!   Обязательно попробуйте, такой нежный розовый цвет и вправду идеален для весны.
Illegiya 01 апреля 2017, 23:49
Мне понравился, как продукт выглядит на Вас. Фото с двумя розовыми мазками на щеках очень забавное )
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 00:16
Большое вам спасибо) Даа  , я хотела наглядно показать, как сначала наношу на щечки прямо родной кисточкой (делая такие крестики), потом растушевываю
Poeme 02 апреля 2017, 00:02
Когда впервые увидела промо этого продукта, представила юную нежную девушку в качестве модели. Ваш образ идеально вписался бы для демонстрации этого тинта. Милая штучка для юных дев.
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 00:18
Ох, спасибо  .На самом деле, так и есть, идея создания такова, что каждая женщина/девушка, используя этот тинт, может почувствовать себя парижанкой с таким нежным девичьим румянцем  .
ksushicka 02 апреля 2017, 00:59
Очень вам идет и да не замазывайте белый контур губ   что за тени на веках? Очень красиво подчеркивают оттенок глаз…
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 01:05
Спасибо  .Это артдеко в оттенке 235, очень люблю его
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 05:31
Увидела флакон, подумала — парфюм   Потом свотч на руке спугнул, оттенок такой яркий, неоновый. Думаю, какая смелая девушка! Но конечный результат очень понравился!   Смотрится натурально и естественно!

PS: Я тоже иногда использую продукты для губ в качестве румян
london_after_midnight 02 апреля 2017, 10:01
Это средство изначально задумано производителем и для губ и для щек)
london_after_midnight 02 апреля 2017, 10:00
Какое же чудное средство   Ходила вокруг него месяц и пожалуй пришло время брать.
Вам очень идет и вы очень хорошенькая
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 11:38
Ухх, спасибо  .Берите, уверена, он вас не разочарует
Karizma 02 апреля 2017, 10:56
Мне очень понравилось как на Вас смотрится этот тинт. Это исключительно ваш цвет. Столько раз думала подобрать для себя подобное средство, но каждый раз останавливает необъятное количесво помад и румян у меня на полке)))
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 11:41
Спасибо)) я вообще думала раньше, что тинты-это какая-то странная штука  , но попробовав, так приятно удивилась, что теперь жалею, что не взяла еще и диор (пока была скидка   )
Julia_Lifestyle 02 апреля 2017, 12:43
На вас прям очень понравился! Такое милое оформление, очень цепляет :)
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 12:56
Спасибо  ! Даа, просто прелесть, обожаю этот флакончик, он такой яркий, но нежный
sweetface 02 апреля 2017, 18:18
Красиво! Но мне очкень понравилсь Ваши волосы. Что за окрашиванеи? Просто мелирование?
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 19:55
Спасибо! Год назад делала брондирование, хотелось эффекта выгоревших на солнце волос.Сейчас просто отращиваю их, так как такая покраска все же испортила волосы
sweetface 02 апреля 2017, 20:29
В любом виде вы прекрасны! Герлен только подчеркнул!
Miracle_Arina 02 апреля 2017, 21:15
Невероятно приятно   (особенно, когда самому кажется совсем наоборот, касательно волос     )