Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 марта 2011, 00:26

Maybelline Color Sensational Lipstick №715

22 марта 2011, 00:26
После многих отзывов об этом оттенке я не смогла удержаться, чтобы не рассказать о своем мнении о нем
Описание:
Maybelline Color Sensational — Роско­шный Цвет. Влюбиться в цвет, как в первый раз!

Легко и мгно­венно впитывается, смя­гчая и разглаживая губы. В состав губной пома­ды входят чистейшие при­родные пигменты без синте­тических отдушек и кра­сителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. При­родный компонент увла­жняет губы и защища­ет от внешних небла­гоприятных факторов.

— Насыще­нные пигменты прида­ют губам соблазните­льный цвет.
— Медо­вый нектар разглажи­вает кожу губ и дарит ощу­щение нежности.
— Вита­мин Е смягчает и увла­жняет губы в течение все­го дня.

Сове­ты визажиста:
Нане­сите немного основы на губы, что­бы создать ровную одно­родную поверхность. Тогда цвет на губах будет иде­ально соответствова­ть оттенку во флаконе.

Мое мнение: Текстура помады действительно очень нежная, легко распределяется по губам, но как и любая нюд помада требует достаточно хорошей поверхности губ, естественно подчеркнет шелушения, но также могу сказать, что ложится она довольно неплохо, действительно увлажняет губы, красивый оттенок, достаточно неброское стильное оформление, расходуется достаточно быстро.

ну и на губах:

Цена: 209 р. по акции РГ
Оценка: объективно за эту цену — 5
Всем спасибо=)

LadyGaga 22.03.2011
Красивый цвет помады! Губки хороши!
Nora 22.03.2011
Свеженько… тебе идет наверное))
Tae4ka 22.03.2011
Спасибо, идет, только я редко ей пользуюсь, блеском в соновном)
Litera 22.03.2011
Губы классные, такие хоть вазелином намаж, будет хорошо.
Tae4ka 22.03.2011
Спасибо, вазелином не пробывала))
Helga_Ekb 22.03.2011
Очень красиво! И почему я не замечала её раньше?!
Tae4ka 22.03.2011
Спасибо)) зато сейчас обратите внимание))
lyubaxa21 22.03.2011
Ваши губки имеют волшебство облагораживать эту помаду  , на моей знакомой эта же помада с этим же оттенком смотрится просто ужасно, неравномерно, забивается в складочки.
Ой, ну спасибо большое))
Teana 22.03.2011
Какая прелесть! И губки и помада! Люблю Мейбеллин- гляну этот цвет!
Kseni4ka 22.03.2011
на ваших губках прелестно, у меня тоже есть такой номер, но очень сильно сушит губки — я отказалась от него))))
Tae4ka 22.03.2011
Спасибо, я слышала что сушит, но пока вроде нормально себя ведет)
Senni 22.03.2011
очень очень очень! у меня был похожий цвет тоже в мейбелин, прикончила его очень быстро, и потом долгое время не могла найти… и так и не нашла больше… может быть сняли… и тут вы!!! с этим постом!!! и с этим цветом!!! и номер я теперь знаю!!!   спасибо!!!!))
Tae4ka 22.03.2011
Да не за что))) вам спасибо)
Joy 22.03.2011
Тоже есть такая, мне кажется, что она у всех есть))) Но я к ней не приноровилась… у меня лежит замазкой((
Tae4ka 22.03.2011
Жаль, что вам не подошла
Frosya 22.03.2011
красивый цвет, притягательный:)
TeddyTartan 22.03.2011
Красивый очень оттенок! Я правильно поняла что этот оттенок полностью кремовый без всяких блёсток и шиммера? А то у меня была помадка светло-розовая из этой серии, но с шиммером, так вот он как то сильно чувствовался на губах и суховатая она была для меня поэтому((( Маме её отдала, она пользуется и на ней лучше намного лежит эта помада. Если Ваш оттенок без блёсток, то посмотрю обязательно-люблю такие цвета, да и цена у мейбеллин скромная, можно экперементировать сколько угодно))) Губки у Вас такие Kissable!
спасибо))
да, текстура помады абсолютно кремовая, без намека на блестки и шимер, я бы тоже не купила такую)
princhipessa 22.03.2011
Очень красивые губки! Вот у нас этой помады никак не словить, уж оченьбыстро расхватывают, всё хочу попробовать!
Le_fleurs_de_Lis 22.03.2011
на губках красиво) как ванильная мороженка
Tae4ka 23.03.2011
спасибо=))))))
Stasia 24.03.2011
Я смотрела эту помаду на днях, мне она показалась гораздо темнее, чем на Ваших губах. Может у Вас освещение не правильное было.
Tae4ka 25.03.2011
не знаю почему вам так показалось, но могу пердположить, что мой пигмент губ достаточно яркий и эта помада перебивает его, в итоге цвет получается не таким как в тюбике
Freddie 25.03.2011
купила такой цвет помады, совсем по-другому на моих губах смотрится. скорее как выбеляющий для макияжа смоки айс) и более теплый оттенок, чем на ваших фото.
Не любила помаду Мейбеллин, но благодаря вашему посту, сподвиглась и довольна!
Tae4ka 25.03.2011
ой,, я оч рада, что вам тоже понравилась))
  Фредька купила помадку))))
Это же классно))))
повод для поста, чтобы показать нам очередной ОЧЕНЬ красивый макияж с новой помадкой))
Freddie 25.03.2011
надо подумать, какой именно мейк показать)
Marlena 04.08.2011
ух ты… у меня такой же тон, мне нравится эта помада… спасибо вам за пост!
Vestalka 04.08.2011
и я ее люблю — у меня она тоже присутсвует! Спасибо за красивый пост )