Кукольная версия палетки Dior 5 Coulers 056 Bar

Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 056 Bar
Палетка покупалась в наборе с тушью. На самом деле, набор покупался ради палетки, настолько эта миниатюра милая)
В сравнении с полноразмерной пятеркой, у меня это 846 Tutu:
Свотчи: сатиновый серый, два шиммерных — белый и розовый, центральный сатиновый тауп и матовый черный. Верхний ряд — без базы, нижний — на MAC Paint Pot Painterly
На белой подложке (здесь карандаш NYX Jumbo Pencil 604) белый и розовый становятся практически одинаковыми:
Тх отличные у всех цветов, кроме черного — он суховат и немного осыпается в процессе нанесения. Розовый и белый менее пигментированы, чем остальные, но база эту разницу нивелирует. Стойкость на базе, на кремовых тенях и карандашной подложке — до демакияжа, без базы на моих веках с двойной складкой скатываются через три часа.
Розовый на подвижном веке, серый — в складке, белый на внутреннем уголке, стрелка черным:
Цена полноразмерной версии около 3000 р
Оценка: 5, впечатление не испортил даже неидеальный черный. Полноразмерную версию не куплю просто потому, что у меня есть аналоги трех цветов из палетки, и они не думают заканчиваться.
Ни оттенки теней, ни их пигментация меня не поразили   Чисто мое мнение, конечно же.
Я с Вами согласна. Нельзя такую высокую оценку ставить за ЭТО. Милая упаковка и на этом все.
то есть за плохую пигментацию. осыпание черного оттенка и скатывание без базы через 3 часа вы ставите им 5? интересно, если бы это был не диор, как быстро бы такие тени полетели в мусорку?
Без базы на мне любые тени так себя ведут (я даже объяснила, по каким анатомическим причинам это происходит), поэтому без нее и не ношу. Пигментация не плохая, она просто не одинакова у всех оттенков в палетке, к тому же самые светлые на белом ну как еще могли себя вести. На свотчах, где база темнее кожи, проблем с пигментацией не вижу.
Не надо оправдываться анатомией. Свотчи на руке четко показывают что даже на темной базе пигментация теней слабая.
Две складки действительно так работают, увы. Даже всеми любимые Shiseido на мне быстро скатываются. Ниже девушка пишет, что у нее все ок с этими тенями, видимо, от анатомии что-то зависит. Если для вас пигментация слабая, не покупайте палетку, что я могу сказать. Свотчи все показывают, а мнения могут не совпадать, давайте жить дружно, все дела

То, как лежат тени на веках, с такого расстояния понять невозможно :)
Мой минус, постараюсь добавить близкофото)
Прошу прощения, что так долго — не могла краситься из-за аллергии совсем. На первом и последнем фото во внешнем уголке тени не из палетки
Малышка впечатление не произвела, а вот 846 очень даже заинтересовала.
Насколько я помню, 846 была лимиткой, и на официальном сайте ее сейчас нет, поэтому не знаю, есть ли смысл делать обзор
Это ,, дела давно минувших дней,, ) я сейчас посмотрела, спасибо, конечно, не стоит.
  • ladyNSK
  • 26 марта 2017, 17:35
Всё равно есть смысл. Есть любители лимиток, раритетов и тд)
У меня есть эта палетка, было бы интересно узнать Ваше мнение, в своё время отзывов не нашла.
056 — одна из любимых моих палеток. На мне эти тени держатся 16 часов даже в жарком климате, ни осыпания, ни сухости нет. Если сравнивать с Герлен, то эти тени более качественные.
Даже без базы так долго держатся? Для меня это магия)
  • Theona
  • 26 марта 2017, 15:57
Спасибо, что показали. Который раз убеждаюсь, как далеко качество у теней Диор от их цены.
Спасибо, что читаете. На самом деле это очень приятно, когда кто-то нашел пост полезным. Особенно приятно, когда мне продукт понравился, читателю — нет, и он не стал выливать на меня котел хэйта, а просто решил этот продукт не покупать)
  • Milara
  • 26 марта 2017, 16:13
У Диор есть намного лучше пятерки, я когда-то очень хотела Bar, потом посмотрела свотчи и резко расхотела. Просто пять сереньких оттенков, которые совершенно не впечатляют.
Палетка не «вау», но она очень приятная. К черному я изначально никаких требований не предъявляла, потому что знала, что буду им пользоваться раз в пять лет) Сатиновые околосерые на каждый день понравились, хотя в полноразмерной версии их было бы слишком много. Спасибо, что заглянули)
Имею такую палетку. Она великолепна для создания сдержанного и элегантного макияжа в офис.
  • Galilei
  • 26 марта 2017, 16:57
Не знаю, как тени лежат вблизи, но в целом в образе смотрится хорошо. Диор очень люблю. Оформление чудесное. Я бы не отказалась от такого подарка, хотя сама вряд ли бы купила. Не совсем мои оттенки, люблю чуть поярче. А вам идет, потому что у вас внешность яркая сама по себе. И такая гамма — отличное дополнение. Ничего лишнего, образ мягкий, не перегружен. В общем, поздравляю с покупкой и спасибо за пост!
Я обязательно добавлю фотографии макияжей вблизи, когда аллергия пройдет. Если не получится в пост, добавлю в комментарии. Палетка действительно игрушечно-подарочная. Спасибо большое)
У меня есть 'эксперементально-экстремально-дешевая' палетка за 1,5$ от l.a. Color, так там пигментация и то приличнее. Ох уж этот люкс, и почему-то у авторов редко поднимается рука поставить адекватную оценку соотношению цена/качество.
Буду работать над «поднятием руки». Спасибо, что заглянули)
Для люкса пигментация просто ужасна! А главное фото премилейшее))
Возможно, дело в том, что я эти тени использую на подвижное веко — там пигментации хватает, во внешний уголок что-нибудь темное матовое не из палетки. Хотя серый в складке себя вполне прилично повел   Возможно, купи я полноразмерку за полную стоимость, я была бы более требовательна) Спасибо))
А мне не понравились эти миниатюрки, ковыряешься в ней кисточкой, как ювелир…
Вот на этот момент я вообще внимания не обратила — в любой непонятной ситуации беру какую-нибудь из художественных кистей нужного размера)
Спасибо за отзыв!
Очень люблю тени Диор, хотя заметила одну особенность: в макияжных(с румянами, блесками и тп) палетках или таких вот миниатюрах(как-то тоже купила с тушью, как и Вы:) их качество часто лучше, чем в этих вот пятерках. Интересно, почему так? Спрашивала в коронере марки, консультант ответила, что по качеству нанесения и носкости лучше пятёрки с базой, они более пигментированные и стойкие. Замечали ли Вы что-то подобное?
Не замечала, не с чем сравнивать — это моя третья палетка диор. В палетке-тройке два оттенка с отличной пигментацией, и еще один средненький. Единственная моя полноразмерная пятерка имеет один слабопигментированный оттенок (самый светлый), остальные отличники. Я бы даже сказала, что героиня поста — самая слабая из них. Никакой закономерности не выявлено)
Спасибо за мнение!
Спасибо за пост!
Не понимаю возмущения комментаторов по поводу необъективности оценки. У всех есть глаза чтобы посмотреть фото или прочитать текст и сделать самим вывод о качестве теней. А высокая оценка может быть продиктована симпатией к продукту, несмотря на его недостатки.
Спасибо за поддержку) Диор действительно люблю и палеткой пользуюсь часто
Для меня это какой -то недоработанный пост! Важны фото при дневном и электрическом свете, свотчи на веках! После такого поста осталось много вопросов, простите!