21.03.2011

Россыпь бриллиантов на губах - Avon Glazewear Dazzle lip gloss

Привет, красотки!
Сегодня я расскажу Вам о моем секретном оружии для головокружительного сияния губ

Описание: Сияние кристаллов на Ваших губах!
Новая улучшенная формула блеска для губ дарит Вашим губам искрящийся цвет и ослепительное сияние.

Мое мнение:
Оттенок
Мой оттенок — Влажная ягода.Этакая хамелионистая сирень, меняющая оттенок(в тюбике) от угла падения света и освещения.В блеске присутствуют миллионы разноцветных искорок, они совсем не крупные и их вполне можно назвать шиммером.Больше всего — голубого и розового шиммера, смесь которых и создает нежный сиреневый оттенок.«Искорки» абсолютно не ощущаются, не лежат на губах как песок и не доставляют дискомфорта ( а вообще этот блеск в плане комфортности на 5+ ).Никакой вульгарности образу этот блеск не придает, это уж точно — шиммер в нем очень деликатный.В зависимости от плотности нанесения можно регулировать количество шиммера на губах, но в любом случае блеск будет уместен как для вечера так и для повседневности… Оттенок абсолютно не яркий, можно сказать не имеет цвета вообще, на губах блеск создает соблазнительный глянец.При нанесении на голые губки блеск не будет перекрывать Ваш родной пигмент губ, а лишь покроет их россыпью миллион бриллиантов — смотрится очень красиво, особенно когда на лице нет ничего, глаза не накрашены, лицо имеет ровный тон и лишь головокружительное сияние Ваших губ затмевает разум.

Качество содержимого
Аплодисменты в студию, качество выше всяких похвал! Этого от своего первого блеска от Avon я совсем не ожидала, заказывала чисто ради эксперимента и интереса   Начну с консистенции моей красотки, абсолютно не липкая, не жидкая и слегка густая консистенция, вполне приятная.Как я говорила выше-в плане комфортности этот блеск на 5+.Совершенно не ощутим на губах, легкий и воздушный, не сушит нежные губки.За счет хорошей консистенции блеск очень легко ровно и аккуратно распределить по губам, без лишних усилий.Но легкость нанесения заслуга не только блеска, но и аппликатора.Аппликатор — удобный спонжик, не слишком мягкий и не жесткий, нечто среднее, конечно желательно чтобы спонж был немного мягче (но это уже придирки).Нежные и чувствительные губки спонжик не раздражает, позволяя легко и равномерно распределить блеск по губам.
В тюбике блеска присутствует ограничитель, слишком усердно выполняющий свою работу.Из-за этого ограничителя на аппликатор набирается слишком мало блеска для полноценного марафета.
На губах блеск лежит просто идеально.Не забивается в трещинки губ ( я это очень ценю, т.к. не выношу даже малейшей «полосатости» на губах).Не растекается.Девушки с волосами любой длинны, а особенно длинноволосые красотки могут не беспокоится за липкость блеска — т.к. он абсолютно не липкий и все, что у Вас на голове в миг дуновения ветра не окажется на губах.Если состояние губ и так не идеальное и присутствуют шелушения и прочие неприятности, то блеск не усугубит положение и предательски не выдаст все неприятности связанные с губами.Белую полоску не оставляет, лично у меня ни разу блеск не оставлял белую полосочку и по истечению некоторого времени с ним никаких метаморфоз не происходило.
Еще блеск имеет странный запах, как мне показалось, запах горького меда.Запах не приторный и ощущается только при близком поднесении тюбика с блеском к носу.Не скажу, что запах не приятный, но лучше бы его не было.

Стойкость и «Поведение» на губах
Стойкость блеска не заслуживает хвалебных од, а вот за поведение на губах вполне заслуживает!
Сам по себе блеск легкий, воздушный и следовательно не будет долго держатся на губах, но скажу сразу, у меня блеск выдержал ужин.После ужина приглушился соблазнительный глянцевый блеск, а бриллианты(искорки) остались   Выглядело вполне достойно.
Более живучие на губах оказываются блестки — они за счет своего мельчайшего размера ненавязчиво сияют на губах и не доставляют неудобств.
После того как блеск исчезнет он оставляет за собой приятное ощущение ухоженности, подозреваю что в него входят ухаживающие компоненты, так как после блеска губки мягкие и довольные.
За поведение блеска на губах не стоит беспокоится, я имею привычку часто смотреться в зеркало, и как не гляну с губами и блеском все в порядке.

Советы по применению : Для придания свежести образу и большей выразительности губ блеск можно наносить когда вы создаете «нюд» образ, на губах бриллианты, на глазках хорошая тушь — и вперед украшать мир!
Также эта красотка хорошо сочетается с помадами, лично у меня она прекрасно сочетается с сиреневой помадой Shiseido (RS 326).Блеск нужно наносить поверх помады, лучше всего сочетать этот блеск с помадами холодных оттенков ( сиреневые, холодные розовые и т.п.), т.к. блеск сам по себе содержит шиммер холодных оттенков, так помады холодных тонов блеск будет лишь украшать и раскрывать новые грани красоты и достоинства ваших губ.
Еще этот блеск у меня просто идеально сочетается с фиолетовым глянцевым блеском от MUFE.

Теперь наслаждаемся фотографиями моей красотки
Самое достоверное фото, почти 100% попадание с реальным оттенком в тюбике.
Это фото снято при дневном свете и без вспышки, напротив окна.
Далее фото при разном освещении
На губах
При дневном свете (без вспышки)
При дневном свете + солнце (без вспышки)
При искусственном освещении и со вспышкой
С фиолетовым глянцевым блеском от MUFE

Оценка:5+
Цена: ок. 190 — 200 руб (по акции в каталоге Avon)
Спасибо за внимание, дорогие косметисточки!

Christina_Guettler 21 марта 2011, 15:39
последняя фотография очень удачная, просто очень, как завершающий аккорд).
На такие губки можно красить все — и будет выглядеть роскошно. А можно и просто бальзам — будут еще краше)).
Atallie 21 марта 2011, 16:16
Спасибо тебе большое
vero4ka 21 марта 2011, 15:39
Какой ты ему тест-драйв устроила!
Отличные фотки. Многи бы пример брать.
Atallie 21 марта 2011, 16:17
Я старалась, спасибо, очень приятно
anagara 21 марта 2011, 15:41
Фото просто супер! Губы так же! Пост хорош!
Atallie 21 марта 2011, 16:19
От тебя такое слышать вдвойне приятно)Всегда восхищаюсь твоими фотографиями, в них есть некий особый шарм
happy9307 21 марта 2011, 15:42
шикарные губки)))некоторые блески от avon мне тоже нравятся
Atallie 21 марта 2011, 16:21
Мерси)У меня это первый блеск от Avon ( да и первый продукт от Avon вообще), была очень приятно удивлена) а так я блески не люблю, но этот понравился
happy9307 21 марта 2011, 17:45
вообще я не люблю заказ по каталогу 1. потому что цвета редко преданы верно 2. нужно ждать неделю 3. нельзя попробовать текстуру, пощупать
Но тут мама принесла каталог решила вспомнить былое заказала тени (качеству была приятно удивлена), лаки матовые и обалденную помаду(единственная помада которая мне нравится по текстуре и не сушит)насыщенный цвет… некоторые продукты AVON очень достойные
Atallie 21 марта 2011, 17:48
Да кстати, возможность протестировать продукт в магазине гораздо привлекательнее, чем рисковать, заказывая продукт о котором знаешь только по хвалебному описанию производителя))
happy9307 21 марта 2011, 18:02
ну например что бы протестировать помаду можно заказать бесплатный пробник но опять же ждать этого пробника неделю(если конечно у конса нет его в наличии) а если понравится помада -ещё неделю ждать)))
Bosanogka 21 марта 2011, 15:43
оформление поста действительно очень красивое.умничка! За блеск ничего сказать не могу, главное он Вам нравится!!!
Atallie 21 марта 2011, 16:21
Спасибо большое
alleksta 21 марта 2011, 15:46
Какая Вы фантазерка! На Ваших губах, действительно, все роскошно смотрится! Можно даже и не красить такие губки))
Atallie 21 марта 2011, 16:23
Вот говорите Вы не красить, а руки так и тянутся
Недавно пообещала себе больше не покупать помады, но нет… заранее на лето купила яркую помаду Clarins
вот что косметиста с людьми делает
alleksta 21 марта 2011, 16:48
Я Вас ой как понимаю!!!)))
Teana 21 марта 2011, 15:52
губки шикарные и пост очень интересный!
Atallie 21 марта 2011, 16:14
Мерси
E_katerina 21 марта 2011, 15:55
Пост отличный, очень качественно выполнен,
но… фото «Тест на липкость» вызывает некоторые противоречивые эмоции, не самые приятные, простите за прямоту.
Atallie 21 марта 2011, 16:14
Спасибо.
Может тогда стоит удалить это фото?
E_katerina 21 марта 2011, 16:15
Ваше право, я лишь высказала свое мнение.
Galina_Osyka 21 марта 2011, 15:59
Красивые губки)))
По поводу блеска — у меня такой-же, очень нравится, купила от нечего делать, но осталась довольна.
Фотографии, конечно, хорошие, но, к сожалению, эти красивые голубые блёсточки плохо поддаются фотосъёмке, а от них вся красота
Да, ограничитель в тюбике, конечно — сила… переборщить невозможно!!! Производитель что-то перестарался)))
Atallie 21 марта 2011, 16:25
Действительно, на фото видны какие-то серебристые блестки, а не голубые )
Cosmos 21 марта 2011, 17:16
Дааа, если бы вы написали, что это так выглядит на губах Диор, к примеру, то получили бы намного больше комплиментов… а так все очень скупо)))А мне очень понравилось!!! Спасибо за качественный пост!
Atallie 21 марта 2011, 17:21
И Вам спасибо!))
E_katerina 22 марта 2011, 05:00
ох, спешу с Вами не согласится! похоже противостояние люкс-масс никогда нас не покинет
DaNY 21 марта 2011, 17:18
даже не верится, что все, что вы сказали — это о блеске Эйвон! (зареклась их покупать, не очень они, особенно при хранении… какой-то странный запах появляется, характерный именно для блесков эйвон)
а какой красивый пост! браво!
Atallie 21 марта 2011, 17:21
Благодарю!)
Самая объективная оценка этому блеску это 5)Действительно придраться не к чему)
Milanka 21 марта 2011, 18:26
Блеск чудо, особенно на твоих губках, эти фотографии надо в журнал выложить, супер, мне аж мармеладку захотелось )
Murashka 21 марта 2011, 18:35
какой красивый пост! с удовольствием поразглядывала! Спасибо Вам!
OlgaTarasova 21 марта 2011, 20:01
Очень красивый оттенок!
Ludmilka 21 марта 2011, 20:15
очень красиво!!!
sladosti 21 марта 2011, 20:58
Форма губ у вас конечно потрясающая, необычная я бы даже сказала..)))блеск очень красивы!
Ane4kina 21 марта 2011, 23:04
а в каталоге цвет совсем по другому выглядит) как обычно) а так красивый) но вот меня кач-во этих блесков не впечатлило, у меня 2 оттенка-фуксия и сияние дня, они не ровно ложаться, шиммер бывает кусками скапливается) ну на 4 потянут) но я их по акции покупала, и не только эти блески, которые куплены по акции, оказались не очень!
isadora 22 марта 2011, 00:22
Красивущий!!!
Аля, твои губы хоть маслом намаж, но все равно будет красиво! Тебе надо в глянцевых журналах средства для губ рекламировать.
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 21:52
фотографии выше всяких похвал)
на такие губы — все конфеткой ляжет))
helena11 04 июля 2011, 18:13
Фото красивущие)
У меня тоже такой есть, но в другом оттенки, действительно сияние — выше всяких похвал)