Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905

Белоснежная любовь.

Этим хайлайтером я грезила с того момента, как наткнулась на него в сети. И вот уже 5 лет он со мной и я могу сказать со всей уверенностью — это лучший хайлайтер для светлой кожи.
Темно-фиолетовый глянцевый пластик. А внутри: белоснежное волшебство и мягкая кисть. Она на редкость удачна для кистей, которые обычно производители кладут в упаковки: мягкая, оптимальная по форме, размеру и набивке. Кисть мягко набирает продукт и не крошит его, и при этом классно переносит на лицо и одновременно растушевывает. Чаще всего этот хайлайтер я наношу именно ей.
Сам хайлайтер шелковистый, очень мелкого помола. При всем этом он плотно спрессован, и за все время использования в нем наметилась лишь небольшая ямка. Продукт абсолютно не пылит. Все мелкие частицы хайлайтера, что есть на фото — пыль с кисти. Похоже, что его хватит еще моим внукам. Аромата продукт не имеет. Стойкость — до демакияжа, даже на моей комби коже.
Оттенок — белоснежный, деликатный, в нем абсолютно нет блесток. Он нежно подсвечивает кожу и придает ей мягкий светлый блик. Никакого сияния из космоса или несуразных блесток. Все очень воздушно и красиво. Есть мнение, что этот хайлайтер выбеливает кожу. И это действительно так, если у вас средняя по тону кожа или желтый подтон. Имхо, но такие откровенно холодные цвета к вышеупомянутым оттенкам не подходят от слова «совсем». Поэтому перед покупкой я очень советую попробовать его на коже.
На скулах.
В образе. Хайлайтер нанесен на скулы, спинку носа, под бровь и в уголок глаза.

Для меня это абсолютная любовь. В коллекции есть еще парочка сиялок, но ими я пользуюсь гораздо реже.

Цена: 30$
Оценка: 5+++

Поделитесь любимыми сиялками без шиммера и блесток.
Отлично смотрится! Как на кинозвездах! Вроде нарисовано, но выглядит абсолютно натурально!
Отличная покупка, поздравляю!
  • 21 марта 2017, 09:07
Спасибо огромное ^^
Да, последнее фото прям Лана дель Рей))

Это точно, на коже с жёлтым подтоном, даже светлой, он смотрится инородно, по руке помню. На вас — самое то.
  • 21 марта 2017, 09:08

/глюк, задвоился комментарий/
  • rodash
  • 21 марта 2017, 00:17
Красиво! У меня он тоже уже лет 5, пользуюсь в основном в осенне-зимний период, и у меня посередине уже все стерлось, но у меня нет других сиялок, и даже не ищу, только он)
  • 21 марта 2017, 09:08
У меня ещё парочка есть, но он самый используемый и всесезонный :)
Если честно, не понимаю эффект этого средства
для меня его не видно на лице
хайлайтер без хайлайтера
  • 21 марта 2017, 09:10
Его очень даже видно. Просто это не сияние из серии #shinebrightlikeadiamond
У меня кожа с желтым подтоном, поэтому я смешиваю WT 905 ( дальний свет) c BE 206 ( ближний свет). Для меня это два лучших хайлайтера.
  • 21 марта 2017, 09:41
Я тестила ближний свет, но он прямо желтый-желтый для меня
  • hippy
  • 21 марта 2017, 09:48
моя мечта! почему-то не могу найти в известных сетях.
  • 21 марта 2017, 11:06
Его нет на официальном сайте марки, поэтому возможно снят с производства
  • Lyric
  • 21 марта 2017, 16:11
Есть он на российском официальном сайте, а вот в сетях нет. Искала его, но успокоилась на ближнем свете, по тону кожи он мне подходит больше.
  • Mairam
  • 21 марта 2017, 09:58
Отличный пост — прям эстетическое наслаждение! У меня этот хайлайтер уже года три, замечательная вещь на каждый день.
  • 21 марта 2017, 11:08
Для меня это тоже любимейший из сухих хайлайтеров. На моей коже дает такое полупрозрачное лунно-голубоватое свечение   Идеально   Аналогов ему не знаю, вот честно. Многое было хорошо и близко, но все «не то»
  • 21 марта 2017, 14:59
В точку! Я тоже уже начинаю присматриваться к аналогам. Нравится Nars Albatross, но все-таки он другой.
Я больше всего люблю МАС Lightscapade.
  • 21 марта 2017, 16:20
Он давно у меня в хотелках, но так и не могу доехать до MAC