Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2017
11152

Легендарная помада Bobbi Brown Lip Color в текстуре Shimmer Finish оттенок №1 Raspberry Shimmer


«С помощью помады вы легко сможете изменить свой образ». (Бобби Браун)

За окном весна, оживленно запели птицы и засияло солнце. Самое время познакомить Вас с прекрасным весенним оттенком, создающим настроение радости и приближения лета.
Итак, по порядку:

Футляр черный, строгий, глянцевый с золотой серединой. Колпачок плотно защелкивается. Вес 3.5 грамм

Аромат очень тонкий, едва уловимый, похожий на аромат розы.

Скошенный с одной стороны стик с заостренным кончиком в виде крупной капли, очень удобен в нанесении. Не требует контурного карандаша

Оттенок полупрозрачной малины, припыленной золотисто-розовым шиммером. Создает прекрасное мерцание, сияя и играя на солнце.

Полупрозрачный тон помады выглядит очень естественно, преображая губы, едва перекрывая собственный пигмент и освежая образ в целом. Незаменима на сезон весна-лето.

Текстура невероятно мягкая, сливочная, невесомая. Помада легко скользит по губам, равномерно распределяя оттенок. Очень комфортная, не липкая, губы не сушит, наоборот заметно увлажнение и питание, ведь в состав помады входят смягчающие компоненты, а также светоотражающие перламутровые частицы.
Блестки на губах не ощущаются

Финиш с эффектом влажных губ (как у блеска) с многомерным сиянием. Немного напомнила помаду, описанную мною ранее — Sisley Phyto-Lip Shine . Придает губам эффект трехмерного объема

Стойкость примерно 2-3 часа без перекусов. Не высыхает, не растекается.
В конце носки глянец уходит, остается легкий оттенок и мерцание. После покидания губ оттенком, заметен золотистый шиммер, словно иней, который быстро удаляется любым тоником или миццелярной водой.

В образе:

Цена примерно 2000
Оценка 5

Продукты, использованные в макияже


Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy

Лучшее за месяц

Комментарии

Marina_Eesti 17 марта 2017, 22:03
Помада прекрасна! Не очень люблю шиммер, но эта помада мне очень понравилась.
nevelichka 17 марта 2017, 22:05
Залюбовалась вами, забыла, о чем пост ;)
doch_montesumy 17 марта 2017, 22:23
Спасибо :) Я себе немного Клеопатру напомнила в этом образе
Dop 17 марта 2017, 22:58
Какой красивый оттенок у помады!  
Hoksa 18 марта 2017, 05:43
Очень красиво!
maryposh 18 марта 2017, 09:05
Какой нежный и красивый цвет!
Вы прекрасны :))
doch_montesumy 18 марта 2017, 10:55
Спасибо! Цвет помады очень нежный, женственный
Mac_Cecht 18 марта 2017, 12:38
Ох, симпатичная какая! Спасибо за пост, о Бобби мало отзывов.
doch_montesumy 18 марта 2017, 12:49
именно об этом оттенке обзора на Косметисте вообще нет :) Буду исправлять ситуацию, люблю Бобби и есть несколько продуктов
Mac_Cecht 18 марта 2017, 13:35
Я в целом про марку. Конкретно продукты Бобби не отслеживаю, но заметила, что отзывов мало. Тоже собираюсь написать о нескольких продуктах. Но далеко не все буду хвалить))
Poeme 18 марта 2017, 16:15
Ну какая же ты эффектная, точно Дочь Монтесумы)) Мне тоже помада напомнила Сислей. Летом не хочется ярких губ, а хочется влажного блеска, эта помада точно пойдет.
doch_montesumy 18 марта 2017, 21:49
на лето то что надо!) Спасибо в очередной раз за комментарий :) С этим украшением образ вышел этнически-историческим :)
Я не буду столько эффектна на фото, когда выложу пост о биоревитализации (он пока на стадии «в уме»)
marishka06 19 марта 2017, 15:45
Такой нежный красивый цвет!
Вам он очень идет!
О BB действительно мало отзывов.
doch_montesumy 19 марта 2017, 18:37
Спасибо Вам :)
Буду исправлять это недоразумение и больше писать о продуктах марки (есть ВВ крем, тушь, тени, помады)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С39Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин...