15.03.2017

Л'этуаль ID помада для бровей № 201 blond

Без оформления бровей уже не представляю свой ежедневный макияж, даже самый легкий.
Раньше подчеркивала брови обычными матовыми тенями из палетки для глаз, но стойкость они не отличались, и к вечеру на бровях уже практически ничего не оставалось. К тому же хотелось попробовать что-нибудь из кремовых текстур, и выбор пал на помаду для бровей Л‘Этуаль Selection

В данной линейке три оттенка, но самым носибельныи и удачным, на мой взгляд, является оттенок 201 blond. (два остальных слишком показались мне явно странными: один слишком рыжий, второй практически черный). А мое основное требование к средству для бровей-это натуральный и естественный эффект.
Помада находится в стеклянной увесистой баночке. Текстура кремовая, мягкая, очень легко набирается на кисть и переносится на брови. Правда, мне к данной текстуре сначала нужно было привыкнуть, первый раз нанесла слишком много продукта –получила толстые и неаккуратные брови. Сейчас на оформление бровей уходит минут пять, хотя сухими тенями оформляю быстрее, а с кремовой текстурой важно не переборщить. Пользуюсь помадой уже более полугода, и она совершенно не засохла. Из плюсов также хочется отметить, что помада сразу же и фиксирует волоски, поэтому гелем для фиксации бровей пользоваться совершенно не обязательно.
Наношу помаду маленькой скошенной кистью EcoTools.

Оттенок 201 blond светло-бежевый, в упаковке цвет кажется более холодным и пепельным, на бровях переносится более теплым.
Стойкость меня полностью устраивает, брови остаются в неизменном виде в течении всего дня. При этом смывается очень легко в первого раза.
Без средства:

Оформила:
С макияжем:Помаду для бровей Л‘Этуаль в оттенке 201 blond могу назвать очень удачным продуктом в соотношении цена-качество. Жаль, что в палитре всего лишь три оттенка, попробовала чуть более темный оттенок.

Цена: 350 руб. со скидкой
Оценка: 4+

Rossetto 15 марта 2017, 19:42
Я надежды возлагала на этот «блонд» (помня об их одоимённом карандаше), но он всё же холодноват оказался.
Баночка симпатичная, аккуратно и со вкусом.
Catfit 15 марта 2017, 23:12
Надо бы тоже карандаш попробовать
Rossetto 15 марта 2017, 23:26
Их всего три оттенка, два тёмных и один тёплый и светлый (самый светлый карандаш для бровей, который я встречала).
GalinaGalina 15 марта 2017, 19:50
Чудесно!
А засыхает не быстро?
Catfit 15 марта 2017, 23:06
Уже больше полугода, еще мягкий)
tironsa 15 марта 2017, 20:21
Хорошее средство для бровей за свою цену, на мне помада более серая. Но для меня это только плюс
Через год поменялась текстура, из мусса стала комковатой — единственный для меня недостаток. Надо бы повторить.
А брови у вас и без оформления прекрасны!
Catfit 15 марта 2017, 23:09
Спасибо! теперь интересно что-то другое купить из их серии для бровей
Alexa_m 15 марта 2017, 20:23
На Вас очень красиво смотрится! Брови натуральными получились. Но мне не понравился продукт, да и почему то стух за пол года
Catfit 15 марта 2017, 23:11
Спасибо! У меня пока еще жив
man_i_ya 16 марта 2017, 15:09
я его так и не освоила… и бросила…