Самый шикарный карандаш в моей косметичке. Color me - Soft Gliding Eyeliner (e8)

Фотография:
Скажу сразу — он шикарный. Это любовь. У него нет минусов. Мне захотелось разнообразить свои стрелки, поэтому я целенаправленно шла за коричневым карандашом, консультант предложила с десяток на выбор, домой я ушла с этим экземпляром. Простой с виду карандашик, конец окрашен в тон карандашу. Цвет — темное золото, имеет металлический финиш. Он очень нежный в нанесении, легкий, как будто кремовый. Карандаш сделан на силиконовой основе. Цвет отдает полностью, не плешивет. И самое главное! он очень стойкий. Я такого еще не видела. С утра до вечера он на мне. У меня слегка нависшее веко, и не все карандаши остаются до конца дня. Он не утекает, не тускнеет, не скатывается. Легко точится, без усилий смывается. На упаковке указано, что карандаш водостойкий — на деле не проверяла. Вес — 1.64 гр. Производитель — Германия.
В тени
На солнце
Карандаш на подвижном веке, добавила темных теней во внешний уголок
Цена: 6 $
Срок использования: 2 мес.
Оценка: только 5, и вечная любовь )
Вот честно, я не ожидала такого качества.
Очень много слышала о шелковой пудре и блесках этой фирмы, однозначно попробую эти продукты. А что вы посоветуете еще у этой фирмы? Всем тепла и улыбок ) Катя.
Красивый карандашик, вам очень идёт
И правда очень красивый оттенок — Вам идёт). Спасибо за пост).
Какой красивый цвет! Когда-то у меня была любимая тушь Color me, кисточка от нее до сих пор у меня есть))) что ж, похоже пришло время снова обратить внимание на эту марку))
Спасибо за пост!
Напишите, пожалуйста, название туши.
Честно, я уже не вспомню, ее давно нет в продаже (лет 5 не видела точно), видимо, сняли с производства.
Несколько раз покупала их пудру, но сейчас она ощутимо испортилась. А у этой серии карандашей есть другие оттенки?
Да, конечно, есть и другие оттенки.
А скажите, какая именно пудра испортилась? Я присмотрела уже шелковую пудру. Протестировала ее в магизине- просто космос. Очень нежная, и действительно шелковая
Color Me Royal Collection Silk Powder брала в оттенке 03. Реально космос она была года 4 назад. В прошлом году взяла ее снова и что-то было явно уже не то. Может мне не повезло с экземпляром…