10.03.2017

Maybelline Dream Cushion Fresh Face Liquid Foundation on-the-go

Maybelline Dream Cushion Fresh Face Liquid Foundation on-the-go

Вот и еще один косметический бренд пополнил ряды тональных основ кушоном. Поздновато, скажут многие, (по сравнению с тем же Loreal, который выпустил кушон год назад), но кушоны уже плотно влюбили в себя миллионы девушек по всему миру и пришли они, думаю, надолго.

Итак, давайте посмотрим какой же кушон вышел у Maybelline.

Упаковка.
Тут все стандартно. Когда открываем компакт, то видим на откидывающейся стороне зеркало, а на основании лежит аппликатор, под ним защитная пластиковая крышка, которая предотвращает попадание в продукт грязи, не дает ему пересыхать и протекать, и уже под ней кушон, представляющий собой губку, пропитанную тональным средством.
С упаковки можно почерпнуть следующую информацию:
• естественно светящийся финиш
• среднее покрытие, выравнивающее и улучшающее кожу
• SPF 20
• сделано в Корее
• годен 6 месяцев с момента вскрытия

Также имеется инструкция по применению: нажать аппликатором на губку, нанести продукт на лицо похлопывающими движениями и растушевать легкими вбиваниями.

У нас (в Германии) кушон представлен в шести оттенках. У меня второй оттенок из линейки 10. Ivory. Если наносить плотным слоем, используя спонж из компакта, сейчас этот оттенок немного темноват, но для лета, я думаю, будет в самый раз (если я его не закончу до того).

Свотчи на руке (набирала основу пальцем):
И растушевала:
На каждый день я наношу средство на лицо пальцем и растушевываю влажным спонжем от Real Techniques, получается более естественный результат.
Голая кожа:
И с кушоном. Тут основа на мне немного скаталась из-за маски, при дальнейшем использовании кушона такого не повторялось.
Для более плотного покрытия наношу приложенным спонжем похлопывающими движениями. Даже при наслаивании не получаю эффекта маски на лице.
(Кстати, о спонжах, которые идут в комплекте к кушонам. Если Вы ищите подобные, обратите внимание, Real Techniques недели две назад объявили о выпуске подобных спонжей, называются они Miracle Blotting Cushions).
И плотное покрытие поближе:
За счет своей кремовой консистенции на мне кушон не подчеркивает шелушения. После нанесения закрепляю Т-зону пудрой, так как в противном случае часов через пять-шесть лоб, нос и подбородок становятся чертовски жирными. Так что не рекомендую этот кушон девушкам с жирной кожей. С пудрой кушон доживает до конца дня. В поры не проваливается.

Я осталась довольна кушоном: он и легко наносится, и не пересушивает кожу, хорошо смотрится на лице, и заявленное среднее покрытие, соответствует действительности, ну а с припудриванием T-зоны цены ему нет.
Вес продукта: 14,6 гр.
Цена: 11,99 €
Оценка: 5 из 5 (собственно все заявленные свойства выполняет)

Девушки, как Вам новинка? Хотели бы попробовать?

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, пост оказался полезным.
Я – Анастасия, ко мне на ты.

Kornishon 10 марта 2017, 15:42
Ух, какой сияющий. Спасибо, что показали, думаю девушки с сухой кожей (на которых и рассчитан бьюти-рынок в последнее время) будут довольны.
Mimimiteva 10 марта 2017, 16:12
Круто! Тонким вам хорошо )) Но вот плотным слоем категорически не понравился
Stacy_Loo 10 марта 2017, 16:18
Долго думала, выкладывать последнее фото или нет, но хочется показать продукт максимально честно. Тем более, эта фотография с довольно близкого расстояния.
Mimimiteva 10 марта 2017, 16:41
Чуть ближе разговорного )
VikKver 10 марта 2017, 16:37
Тонким слоем основа вполне прилично смотрится, но на последнем фото очень видна, прямо масочкой лежит(
Stacy_Loo 10 марта 2017, 16:44
Я тоже предпочитаю первую версию на каждый день, хоть она не так сильно перекрывает недостатки. А плотным слоем решила показать для тех, кому интересна степень покрытия.
Stacy_Loo 10 марта 2017, 16:58
Вот еще одно фото плотным слоем, свет иначе падает.
VikKver 11 марта 2017, 05:32
И на этом фото масочкой))) Особенно бросается в глаза в мимических складочках/ямочках)))
potephon 10 марта 2017, 16:43
Что-то, по-моему, ни тонким ни толстым слоем хорошо не легло. Я привыкла, что основа на пятерку вообще на лице не заметна. Вам спасибо за честные фото
Shinkirou 10 марта 2017, 17:00
А по цене можете сравнить с кушоном от Лореаль? Какой дороже? Или одинаковые примерно?
Stacy_Loo 10 марта 2017, 19:18
У нас Loreal дороже, 15,99 €. А Maybelline 11,99 €.
vosne 10 марта 2017, 17:02
Плотным слоем лежит маской, уж слишком заметен. Извините:(
Nina Trunova 10 марта 2017, 17:11
Не понравилось, уж простите!
EkaterinaTokareva91 10 марта 2017, 18:16
Эх ещё бы европейские версии давали возможность менять губку с тоном, как корейские рефилы, чтобы не покупать каждый раз новую пудреницу так сказать   спасибо, что рассказали о новинке   а запаха у него нет, никаких отдушек?
Stacy_Loo 10 марта 2017, 19:13
Если прям приложить нос к губке, пахнет просто тональным средством, при нанесении на лицо запах уходит. А так, никаких специальных отдушек нет.