Ультраудлиняющая тушь Oriflame The One Instant Extensions

Ультра удлиняющая тушь Oriflame The One Instant Extensions

Ультраудлиняющая тушь Oriflame The One Instant Extensions Тушь от Oriflame The One Instant Extensions mascara black
В серой пластиковой тубе. Объем туши 8 ml. Натуральная щетка, сама тушь произведена в Польше.
Вот ее щеточка:Ультраудлиняющая тушь Oriflame The One Instant Extensions Мои реснички без туши:
Ультраудлиняющая тушь Oriflame The One Instant Extensions
С тушью, в 1 слой:
Ультраудлиняющая тушь Oriflame The One Instant Extensions С тушью, в 2 слоя:
Ультраудлиняющая тушь Oriflame The One Instant Extensions Для сравнения (один глаз без туши, второй с тушью в 2 слоя)

Мое мнение о туши:
Мне тушь понравилась: в течении дня она не осыпается, неплохо удлиняет ресницы.
Нравится сама щетка и упаковка в сером цвете, но пластик дешевый.
Тушь не жидкая, ложится хорошо, прокрашивает ресницы от корней до самых кончиков, без комочков. Не пачкает веко, не отпечатывается, не склеивает ресницы.
Цена: ок 750 рублей, я брала со скидкой ок 200 рублей
Оценка:5
Спасибо, что поделились
Согласна с Вашим мнением на все 100%!
НЕ склеивает ресницы, ни с одним, ни с двумя слоями, а это очень важный показатель для туши! Честно говоря, у Вас на макро все равно некоторые реснички слиплись, хоть немного, а есть… у меня не слипаются вовсе, совершенно ровный ряд ресниц… и удлиняет, на мой взгляд, гораздо больше, чем " немного"…  … закупила по скидке сразу 3 штуки… а и пусть я хомяк… зато от чистого сердца…
Я тоже хочу похвалить туши серии The One, придраться не к чему.
Отличный результат, надо попробовать эту тушь
  • mylen
  • 07 марта 2017, 00:06
С такими бровями тушь вообще не нужна
Спасибо☺️
  • Leecka
  • 07 марта 2017, 07:25
Не склеивает? Без комочков?!.. У меня обман зрения, видимо…
Извините, но, просмотрев бегло фото, я ожидала увидеть оценку… ну максимум 3, никак не 5…
Меня устраивает этот результат)
  • ZarinaM
  • 07 марта 2017, 08:29
Согласна с предыдущим комментарием. Судя по фото, тушь явно склеила ваши ресницы. Дарили в свое время такую тушь, выкинула поле недельных мучений, также склеивала ресницы, осыпалась, ощущения во время носки были неприятными. В принципе не доверяю сетевой косметике. 750 р. за такое качество откровенно жалко.
Имхо
У Орифлэйм туши хорошие. По-моему, это единственное, что меня устраивает. Никогда ничего не осыпалось, не склеивалось и не отпечатывалось. Очевидно у автора так ресницы растут, и не очень умело нанесена тушь. Но все же спасибо.
Мне черная не нравится совсем, с красным колпачком
  • ArishaV
  • 07 марта 2017, 10:37
Для меня такой результат на ресницах — провал. Спасибо за пост-предупреждение.
на вкус и цвет…
  • Kelen
  • 07 марта 2017, 22:59
Я тоже вижу и склеенные ресницы, и комки. До ресницы выглядят гораздо лучше.
5-км тушь явно не заслуживает.
Я этой туши не изменяю уже на протяжении 2-х лет! Если акция беру по три штуки! Правда на мне такого эффекта, как у автора поста не бывает! Видимо строение ресниц или опыт в нанесении играет решающую роль. Она не осыпается, хорошо смывается, аллергии не вызывает! Автору посоветовала бы перед нанесением больше снимать с кисточки тушь. Уж очень жирно намазано, скорее из-за этого и слипается.