Eveline Color edition. Эксклюзивная губная помада в оттенке #699 Romantic Star

В последнее время у меня появилось очень много красных помад, раньше была всего одна правильного оттенка. И конечно же после этого резко, захотелось нюда. Так у меня и появилась помада от польского бюджетного бренда Eveline Cocmetics серии Color edition — коллекция кремовых помад с ультралегкой консистенцией и формулой, обогащенной маслом алоэ и витамином Е, которая интенсивно увлажняет и питает губы.

У меня одна из 12 помад серии Color Edition в нежном оттенке 699 под названием Romantic Star.
Вес: 4 г.
Страна-производитель: Польша
Срок годности: 3 года (после вскрытия 24 мес.)
Состав на фото:

Флакон помады очень симпатичный, не хлипкий, колпачок плотно закрывается. Золотая зеркальная крышечка и прозрачная «попка» помады, по которой можно увидеть оттенок помады. На крышечке есть наклейка с информацией о составе и сроке годности. Нанесенные надписи и золото не стираются и не облазят.
Натуральный нежный оттенок с розовым подтоном из категории нюдовых. Без блесток, сияющих частиц или шиммера.
Помада оставляет на губах слегка влажный эффект.
На фото цвет помады слегка искажается, его сложно поймать, я постаралась выбрать фото наиболее правильно показывающие оттенок. Оттенок не бледнит губы и не выглядит как замазка. Очень живой оттенок пыльной розы, что оправдывает название Romantic Star.
Кремовая мягкая помада или sheer помада, напоминающая блеск для губ, но с чуть более плотным пигментом.
Запах вкусный, арбузный. Не сказала бы, что сильно химический, ненавязчивый и быстро выветривается с поверхности губ, но при нанесении очень поднимает настроение.
Помада держится на губах до 3 часов, постепенно исчезая с поверхности.
Ощущения весьма приятные, помада действительно хорошо увлажняет губы и даже без нее губы выглядят очень опрятно.
Фото сделано при умеренном свете.

Оттенок великолепно подходит для нюдового макияжа, дневного и офисного, либо чтобы подчеркнуть яркие вечерние смоки. Помаду легко нанести на губы даже без зеркала или обновить после чашечки кофе.
Фото сделано напротив солнца.

Если резюмировать то, мне понравилась текстура и оттенок, удобство нанесения, увлажнение и стоимость. Из возможных недостатков, которые правда на своих губах я не выявила, возможно, подчеркнет шелушения или затечет и скатается в складочках, поэтому балы не снимаю.

Ориентировочная стоимость: 250 руб.
Я вообще от этой марки никогда ничего толкового не ждала, но эта помада меня приятно удивила
  • Mazlik
  • 01 марта 2017, 18:52
Помада очень приятная и Вам к лицу. На каждый день — самое то.
Но на вкус, румян в образе многовато.
Про румяна согласна)))) было настроение

Но зато они цвета красивого и идут обладательнице! Не подскажете, что за румяна? У меня цветотип на ваш похож очень.
Ой, вспомнить бы. Точно одни из трёх из палетки The balm, in the balm of hand.

• zen-nn
  • 01 марта 2017, 19:21
Помада как помада, а вот Вы очень свежая, весенняя такая, позитивная. И цвет глаз красивущий )

• Dida
  • 01 марта 2017, 19:42
Ух ты! Не знала что Эвилин что-то стоящее делает )) Присмотрюсь к помаде, вам оооочень идет! Такой свежий, весенний образ
Какие у Вас потрясающие глаза!
Ах, да, помада тоже понравилась.
Понравился мейк, такой нежный и по-весеннему свежий))если можно так выразиться)   Помада понравилась!
  • Dop
  • 01 марта 2017, 23:01
Глядя на помаду, думала, что цвет совсем уж в рыжину и явно не моё. Но на губах оттенок нейтральный и очень понравился.
красивый макияж ))) Но Ваши брови   не могу удержаться, чтобы не сделать Вам комплимент
У меня есть такая помада в другом оттенке  . В целом, неплохая, контур держит, можно наслаивать для интенсивного цвета, в последнее время отдушка стала раздражать и увлажнения никакого не дает, но и не сушит, я бы ей 4 поставила. Возможно ТХ от оттенка зависит.
Ах, какие глаза! Не похоже на линзы.
Не похоже, потому что подобраны линзы под мой оттенок глаз и не ломают его, а подчеркивают
Красивый нюд. Наверное, вам уже говорили, что вы похожи на Екатерину Гусеву.
  Спасибо, вы первая)