Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2017
5235

Bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara


bhcosmetics BH Liquid Lipstick Clara

BHCosmetics британская марка мало известная в России и доступная только благодаря он-лайн шоппингу. Её продукция недорогая, но добротная. Доступная стоимость, очевидно, достигается благодаря размещению производства в Китае, в чем лично я ничего плохого не вижу. У BHCosmetics, например, широкий ассортимент симпатичных кистей в больших наборах по смешной цене, много палеток теней и, конечно же, жидкие матовые помады.
Футляр находится в черной коробочке, внешне он самый обычный — прозрачный с черной пластиковой крышечкой и надписью на боку. Объем продукта 3,4 гр. Произведено в Китае.
Про спонжик могу высказаться сугубо положительно. Он маленький, овальный и средней шерстистости. Контур я им не разу не испортила, во всяком случае.
В футляре у помады совершенно несимпатичный и непонятный грязно-рыжий цвет, который не отражает её настоящий оттенок на коже. А описать реальный тон Клары мне довольно сложно… Охарактеризую как коричнево-лиловый. Сильно хамелионящая помада, показывает свою теплую или холодную сторону в зависимости от тонов остального макияжа или одежды. Но в большинстве случаев я на себе, блондинке с теплой кожей и золотистыми волосами, вижу достаточно холодный и темный оттенок.
Выше — помада сразу после нанесения, ниже — в окончательно высохшем виде.
Но все познается в сравнении… Ближайший родственник Клары среди жидких матовых помад, которые у меня нашлись — это Lime Crime Velvetines Teddy Bear.
— естественное освещение
— солнечный свет
— вспышка
Teddy Bear более фиолетовый, но в целом они похожи. Самое интересное, что и по качеству помада от bhcosmetics не уступает именитому Вельветину, который в два раза дороже  
Текстура помады крем, ни густой, ни жидкий. Он легко равномерно распределяется, и можно не торопиться, помада высыхает не мгновенно, ей нужно не меньше минуты, в зависимости от обильности слоя.
Прошу не судить строго, этой зимой мои губы немилосердно шелушатся (ни спасают ни Carmex, ни проверенная маска для губ), на ухоженных то губах помада лежет безупречно. А на моих могла бы лежать лучше, но в данном случае как могла прикрыла шелушения.
После этого она уже совершенно матовая. Но, позволю себе избитую фразу, будто бархатная и не выглядит сухой коркой. На губах ощущения максимально комфортные насколько это возможно с жидкой матовой помадой.
Тест на водостойкость помада прошла с высоким результатом! Я терла как могла гы  , но помада дала себя размазать только в сердцевинке свотча, где было самое жирненькое и, видимо, самое непросохшее место. В остальном непоколебимая стойкость   Она и в носке такая, семь-восемь часов легко, а от фаст-фуда даже серединка нижней губы затирается только самую малость.
На данный момент Клара один из моих фаворитов и по оттенку, и по формуле. Носила её регулярно всю осень и зиму, и не планирую прекращать  
Оценка: 5, это один из лидеров моего помадного сундучка, где живут только жидкие матовые. С Кларой я как правило просто забываю, что у меня на губах что-то есть, и могу себе позволить не следить за внешним видом помады после каждой чашки чая или не чашки, или не чая. И за соотношение цена-качество здесь однозначно можно поставить дополнительный плюс. Я готова советовать эту линейку матовых помад, хотя сама ограничусь одной, так как остальные по цвету совсем не мои.
Цена: 8,99$ на официальном сайте
Срок использования: с сентября 2016 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 14 марта 2017, 14:37
Сравнительные свотчи отличные — сразу видно, что ЛК живее по финишу)
Saintkitty 15 марта 2017, 13:26
Спасибо   Да-да, LC в сравнении оказался менее матовым!
Hakaina 14 марта 2017, 14:38
цвет красивый, осенний. лежит относительно хорошо, правда, подчеркивает все шелушения (на макро видно). простите, а зачем в конце пять одинаковых фото с одного ракурса?)
Saintkitty 15 марта 2017, 13:27
Ну, шелушения тут моя вина((
Про фото, увлеклась, бывает  
aikanye 14 марта 2017, 14:40
Катя, это твой цвет! С помадами этой марки не знакома, но буду иметь в виду))
Saintkitty 15 марта 2017, 20:35
Айка, спасибо тебе  
Kelen 14 марта 2017, 15:04
Катя, так круто смотрится, особенно в сочетании с тенями  
Saintkitty 15 марта 2017, 13:37
Оля, благодарю   Это у меня уже давно сложившийся дуэт теней и помады.
tootsie_roll 14 марта 2017, 15:24
Спасибо вам за обзор! Давно хожу около этих помад, и вот, наконец, обзор, причем именно на тот оттенок, который я хочу!  
На вас смотрится очень классно!
Saintkitty 15 марта 2017, 16:05
Ничего себе какое совпадение! Мой совет, если давно думали про Клару, то берите  
Ksyunya Goncharenko 14 марта 2017, 18:36
а вы не думали, что обостренная сухость губ, от которой вас не спасает не один из привычных бальзамов, вызвана как раз регулярной ноской этой матовой помады?
Saintkitty 15 марта 2017, 16:08
Не думала, у меня более двадцати жидких матовых помад, так что конкретно эту я ношу раза два в месяц. Виноваты вообще не помады, есть другие факторы по здоровью.
terraple 14 марта 2017, 18:37
ура, наконец-то единомышленник!))) я огромный фанат этих помад, у меня кроме Клары есть еще Саманта и Мьюз. на мне Клара выглядит как растопленный молочный шоколад, люблю ее нежно за стойкость и легкое нанесение! и Вам она очень идет!!))
Saintkitty 15 марта 2017, 16:11
Спасибо! Здорово, что не мне одной нравится BH. Скажите, как вам Muse? Может у вас есть свотч или фото на губах?
А то я думаю над ней, но, боюсь, у меня уже есть пара идентичных оттенков…
terraple 15 марта 2017, 17:04
надо наверное сделать на него обзор)))
из ближайших родственников. небезызвестный NYX Lip Lingerie Embellishment Вам попадался? я получила посылку с Muse и купила NYX в один день. принесла домой, нанесла на руку… в тени вообще разницы не увидела. на солнце у окна разница есть — NYX чуть более теплый, Muse уходит в холодный серый. но разница между ними практически минимальна…
elenakot 14 марта 2017, 21:38
Спасибо вам за наводку, я как раз отзывы на декоративку BH искала!
Saintkitty 15 марта 2017, 20:39
Рада быть полезной   Я сама на момент покупки почти что не нашла отзывов на русском, а хотелось узнать мнение соотечественниц. До сих пор интересуют их кисти и тени.
Лена, а вы чем из BH заинтересовались?
elenakot 15 марта 2017, 21:08
Как раз помадами разными. У меня сейчас есть кисти-для своей цены очень даже неплохие.
extremely_interested 15 марта 2017, 07:53
Простите, не в тему, а что у Вас за лак для ногтей? Обожаю такие цвета.
Saintkitty 15 марта 2017, 23:14
Я сама схожу с ума по этой гамме!
На самом деле тут два разных лака, на фото со мной — Essie Chinchilly, а там где только моя рука — Kiko 319.
extremely_interested 16 марта 2017, 07:19
Спасибо за информацию, обязательно найду и приобрету. Я тоже обожаю такие оттенки. Подобный есть еще у лаков Варьете Летуалевских, но он с небольшим вкраплением золотых пылинок.