Benefit Hoola Lite

Benefit Hoola Lite
Benefit продолжает пополнять ряды коллекции Hoola. К весне выпущена Hoola Lite и Hoola quickie/Contour Stick. Начну, пожалуй, с первого продукта.
Hoola Lite это «облегченная» версия нашумевшего бронзера Hoola от Benefit. Производитель предлагает использовать новую Hoola Lite светлокожим как бронзер на скулы, лоб, подбородок или, если уже имеете загар, на все лицо в качестве финишной пудры. Hoola lite имеет такую же упаковку как и классическая Hoola, и стандартную кисточку.
Бронзер имеет мелкий помол, текстура шелковистая. Вес продукта 8 гр. Бронзер матовый. Оттенок светло-коричневый, не рыжит.
Свотчи-сравнения с Hoola:
Растушевывается хорошо. Огромный плюс оттенка — переборщить с бронзером тяжело, для следующих фотографий я по несколько раз набирала продукт, но в жизни и, тем более, на фотографиях даже и не скажешь, что нанесен бронзер, выглядит все очень натурально.
С удовольствием буду пользоваться лайтовой версией Hoola зимой и весной. Также, если решусь заняться контурингом носа, то явно начну с нее, пока не набью руку в этом деле.

Цена: 34 €
Оценка: 5 из 5
Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
Вот прямо наконец-то! Очень рада новинке, знакомая всем Hoola для меня и темная, и рыжая. Обязательно протестирую бронзер (корректор?) в магазине, спасибо за обзор!
Да, Benefit решили порадовать всех светлокожих.
я не вижу его на лице
На фотографиях его на лице и не увидеть, хоть я и щедро нанесла. В живую он создает эффект натуральной тени.
вроде бронзер не для тени
вроде да, но обе Hoola матовые и я использую их для скульптурирования лица.
  • Onya
  • 28 февраля 2017, 13:41
Извините, а где именно нанесён бронзер на фото? Его абсолютно не видно.
Под скулой и по контуру лица.
Круто вы его нанесли -совершенно не заметен!
У меня обычная версия и он совершенно не темный, хотя я белоснежка))
Не представляю для кого предназначена светлая версия   только если действительно в качестве пудры :)
Моя бледная кожа и мне не мешает использовать классическую версию, но чуть больше наберешь и пятно на лице. Теперь зимой только lite. Жаль, что эта зима закончилась.

• Bogdasha
  • 28 февраля 2017, 14:42
Ну м отлично, что не видно, а то девушки с коричневыми пятнами на лице вызывают одно недоумение. Анастасия, ты очень красивая, бронзеры не использую, поэтому по сабжу ничего не скажу)
Тот продукт который и не должно быть видно, как класс))
может, и без бронзера автор выглядела бы также) по фото непонятно, дает ли он вообще какой-то эффект)
  • M-Olly
  • 28 февраля 2017, 15:31
Оооо, какие прекрасные новости!
Спасибо, что показали.
Рада, что оказалась полезной!
  • aquagirl
  • 28 февраля 2017, 15:49
Спасибо огромное за информацию о новинке! Очень люблю бронзер Hoola, но мне он идёт только на сильный загар ) а оттенок новинки кажется фантастически прекрасным!
То есть в комплекте идет кисть, я правильно поняла? Которую Вы не показываете, потому...что?
Я не знакома с маркой и продуктом, наличие и качество кисти — для меня важная характеристика. Так что если кисть есть в комплекте, хотелось бы ее увидеть.
К сожалению, кисть постеснялась фотографироваться, но далеко ходить не надо и можно посмотреть у девушек в следующих постах:
kosmetista.ru/blog/otzivi/30354.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/41511.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/44268.html
Кому-то кисть нравится, кто-то не может с ней ужиться. Лично для меня не проблема наносить обе Hoola ей, но если кисть от Zoeva 101 свободна, использую ее.
Не, ну, простите, а зачем тогда Ваш отзыв, если нужно еще что-то «гуглить» (читайте: искать) после него? Пользоваться поисковиками я умею, но если Вы пишете отзыв, то, по-моему, нужно отбросить излишнюю стеснительность — речь о составе продукта, даже не о свотче на лице. А когда открываешь отзыв в траффике, с мобильным интернетом или еще с чем-то, очень прямо в тему искать дополнительную информацию и грузить десятки других фото.
Расстраивает меня тенденция «об этом писать не буду, это знают все, а кто не знает, посмотрите в других постах».
Извините, что расстроила Вас. С радостью приложила бы фото кисти, но в данный момент сделать этого никак не могу. Бывает что-то забудешь в процессе съемки, но надеюсь, хотя бы кому-нибудь будут полезны свотчи-сравнения с классической Hoola.
Я как-нибудь переживу.) Просто, знаю, что тут не принято обращать внимание на формулировки, но Вы определитесь, «кисть постеснялась фотографироваться» или «бывает что-то забудешь» — это разные по смыслу фразы.
Когда будет возможность, я почерпну информацию из других отзывов, ссылки на которые Вы любезно прикрепили.
Рада помочь любым способом)))
  • 28 февраля 2017, 17:13
Не умею пользоваться бронзером, но всегда смотрю посты о нем:) Понравился светлый.
  • anuka
  • 01 марта 2017, 10:09
Вы вроде из Германии? Там уже есть в свободной продаже?
Мне кажется в России пока нет… А так уж захотелось)
Да, я из Германии. Я купила на официальном сайте, когда они объявили Presale.