Essence Urbaniced Lip Cream. Матовый крем для губ

Добрый вечер, дорогие девушки!
Я долго думала, стоит ли писать отзыв об этом продукте, ведь он был выпущен в рамках лимитированной коллекции и, возможно, его уже не достать. Но в итоге я решила, что подобные продукты еще будут появляться на стендах данной марки, и я могу рассказать о таком хорошем средстве от Essence.
Essence Urbaniced Lip Cream
Этот продукт был выпущен в рамках коллекции Urbaniced в 2-ух оттенках. У меня были оба эти оттенка, но розовый мне не подошел совсем и я решила оставить только тот, о котором сегодня расскажу.
Упаковка продукта выполнена очень интересно — небольшой тюбик, в котором содержится продукт. В наборе еще шла кисточка для нанесения, сейчас я использую ее для нанесения корректора.
Дозатор очень узкий — не получится переборщить с объемом средства, все получается в меру и можно регулировать то количество, которое будет на выходе.
Оттенок мне очень понравился — он коралловый, теплый, немного уходит в оранжевый. Я не очень умею красиво описывать оттенки (за меня это сделают свотчи).
Консистенция у продукта — что-то среднее между кремом и муссом. Раньше у меня подобных оттенков никогда не было, было очень интересно пробовать.
Самое важное для меня при использовании помад в зимнее время года — чтобы не сушили губы. С этим продуктом у нас все сложилось просто отлично. Мне нравится, что крем комфортен на губах, я не ощущаю стянутости, не испытываю проблем при нанесении. Я обычно наношу немного на губы, а затем распределяю кистью. Крем не подчеркивает шелушения, но и не питает губы. К слову, я его совсем не ощущаю — ничего не отпечатывается на зубах, но и нездоровой матовости (которую я так не люблю) тоже нет.
Мои губы
Нанесла немного средства (такой капли хватает на то, чтобы накрасить губы)
Распределила
Продукт можно наслаивать, но я никогда этого не делала — мне нравится именно такой эффект невесомого покрытия.
Не менее важный показатель для меня — стойкость. У этого продукта она тоже отличная, я могу не задумываться о том, что с губами часов 5-6, этого мне вполне достаточно. Потом я или убираю помаду вовсе, или поправляю. С губ сходит незаметно — никаких пятен, все очень прилично.
Надеюсь, что подобные продукты еще будут появляться у Essence, и каждый сможет их попробовать.
Цена около 2 евро
Оценка 5

замечательный результат — «свои губы, только лучше». очень изящно, свежо, замечательная текстура и очень красивый оттенок, нет этой глухой плоской матовости и эффекта гуаши, которой грешат матовые помады.
  • Milara
  • 26 февраля 2017, 22:32
На Липтар похоже :)
  • Lidvana
  • 26 февраля 2017, 22:34
Всегда нужно рассказывать про лимитки, потому что их всегда можно купить (почти), особенно, когда твоя страна официально получает лимитки двухлетней давности     У нас вот эту штуку месяца два назад продавали)))
Так что, кто пропустил в России, тому в Израиль

Мне кажется лежит, немного суховато,. всё-таки, но оттенок чудесный!
  • pastilla
  • 26 февраля 2017, 23:53
Чудесно лег, понравился на ваших губах, и самое главное, что не сушит
Я бы и про второй почитала)
Красивая штука
Оттенок замечательный… На лето самый класс!
  • Vitolda
  • 27 февраля 2017, 11:42
Ого, какая замечательная вещь!   Спасибо, что показали!
какие белые зубы
Какой красивый! Уже хочу )))