Нежнейшая и блестящая помада Kiko ultra glossy stylo 819

Фотография:
Название продукта: KIKO ultra glossy stylo 819
Помада меня в магазине не привлекла совсем сначала, но так как времени было много, а я снова прогуливалась по магазину пока ждала подругу – тестила все на руку совершенно бездумно, посмотрела на стик лавандового цвета и решила, что помада то замазочная скорее всего …ан нет, нанесла и увидела полупрозрачную глянцевую текстуру…ну и все…пошла к кассе с милой помадкой лавандового цвета.
Помада при электрическом свете:
При дневном свете ( у окна):
И солнечный свет:
И вблизи сияние на солнышке:
Упаковка у помады узкая ( не как у стандартных помад) оно и понятно, всего-то 2 гр. Матовый черный футляр, мне больше нравится, т.к. отпечатки не остаются, с серебристым шрифтом Лого марки внизу футляра. Колпачок хорошо закрывается до щелчка, в сумке не откроется можно в косметичку и не класть.

Стик узкий ( 2 гр ) мне таким удобно красить, проблем не вызывает. Не шатается, о стенки не обтирается.
Текстура: легкая, сливочная, помада довольно пластична, укладывается хорошо, полупрозрачным слоем. Полностью распределяется на губах, придавая отличнейший блеск губам, мне нравится эффект влажных глянцевых губ. Не липкая.
Стойкость: довольно слабая, перекус, да даже чашку чая не переживет…влажный финиш уходит, остается только увлажненность на губах.

Аромат. Аромат конфетно-химозный если честно… но ничего, за такую смешную цену две минуты можно и потерпеть – выветривается отдушка быстро 3-4мин.
Добавила фото:
Свои губы ( без всего):
с помадой:

Теперь жалею, что еще и другие цвета не приобрела.

Цена: Мне на скидках досталась за 315 руб
Оценка: 5- ( минус за аромат химозы)
Косметика из поста в нашем каталоге
В итоге фотографии на губах — самые мелкие во всем посте. Хотелось бы увидеть, как она лежит на губах. На таких миниатюрах кажется, что неравномерно.
  • FIRSTka
  • 26 февраля 2017, 16:00
Мне вообще показалось, что губы голые, без помады…
Добавила фото для удобства
  • Leiii
  • 26 февраля 2017, 15:45
Есть такая же но голубая. На губах почти так же выглядит)) Вообще она милаха, очень приятная текстура, в общем, игрушка для взрослых девочек.
Точно! В принципе можно обойтись и без нее, цвет и текстура не уникальны, но когда блуждаешь по магазину… да за такую цену, ручки сами потянулись))
  • Milara
  • 26 февраля 2017, 15:56
Это та линейка, в которой есть спф?
да, все верно, это та линейка
  • azazia
  • 26 февраля 2017, 19:37
а по мне она один в один как mac пахнет: ванилью. для меня это скорее плюс
  на вкус и цвет все воспринимают по-разному) мне чуть химозкой отдает, но я на запахи чувствительная
  • vikun_06
  • 27 февраля 2017, 15:10
Мне понравились эти помады. Интересно, что голубая (кстати, у неё такое название нежное 820 Небесная) совсем прозрачная, а вот 813 очень даже плотная. Остальные пока не пробовала, у меня ещё три есть.
  • vibit
  • 28 февраля 2017, 20:09
На мне не так сиренево сидит, хотя мне и не очень нравится цвет, который в итоге получился на моих губах. Собственно оттго и жалею, что не попробовала другие оттенки. Вообще такой формат мне нравится — красишься на бегу, удобно.