Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale

Я купила L'Oreal Volume Millions только благодаря рекламе и красиво оформленным стендам, чтобы опробовать что-то новенькое.
Я люблю, чтобы был драма эффект от туши при повторном нанесении(на 2-3 слой )
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale

Мы видим красивую розовую упаковку, внутри щеточка с интересными щетинками, сама тушь пахнет чем-то приятным, парфюмерным.
Производители заверяют нас, что эта тушь дает нам роковой объем, фатальное разделение. Сражайте миллионом пышных ресниц.Густая ультра черная формула придает пышный объем ресницам. Уникальная щеточка с перекрестными щетинками создана специально для того, чтобы равномерно распределять густую формулу туши по ресницам, безупречно разделяя их.
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale
Вот мои реснички без всего
Это первый слой
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale Дальше это законченный образ, я пыталась сделать еще более пышными и длинными реснички, но что получилось вот
Оценка:5
Думаю, что эта тушь делает ресницы такими пушистыми и их становиться действительно больше и прям веер такой, результат очень хороший
Сама по себе тушь хорошая, не отпечатывается на веке, осыпается чуток через 6-7 часов после нанесения, но не сильно.
Я бы не купила эту тушь себе еще раз, так как у меня другие требования к туши, я люблю когда есть эффект накладных ресниц, но сама по себе тушь может удостоиться вашему вниманию.(P.S.- мне не понравилась эта тушь категорически когда я ее только открыла, реснички была как паучьи лапки и с комочками, но когда она полежала у меня недельки 2 она стала очень классной)
Цена: 430 р.
Спасибо, что поделились
«чтобы прям роковой обьём — не совсем… » — мне бы такой «не роковой объем»
По сабжу — тушь годная, но жаль, что осыпается. А какие вам еще нравятся?
  • 25 февраля 2017, 14:25
Моя самая любимая тушь которая дает действительно роковой обьём и эффект накладных ресниц это- MAYBELINE Roket Volum express, она мне больше всего нравиться(позже сделаю обзор) Все туши осыпаются, но эта очень не критично осыпается, с ней даже на лыжах в снег ездила и она даже не потекла и была стойкой.
  • Dop
  • 25 февраля 2017, 14:33
Для меня такой объем — из разряда недостижимых чудес   Понятно, что когда свои ресницы роскошные (автор, это Вам комплимент   ), то почти всё равно, какой тушью их красить )))
В посте вижу достойный объем и разделение ресниц, люблю именно такой эффект без паучьих лапок и прочего мега-бетонирования.
Уже жду обзор на Вашу любимицу — хочется поглядеть-сравнить
  • 25 февраля 2017, 14:46
Спасибо огромное за комплимент :3
Да разделение и обьем хорошие, это согласна, но я хочу еще больше аахах
Скоро скоро уже сделаю обзор, на мою любимую тушь, я когда ей накрашу все ходят и спрашивают наростила ли я ресницы?
я сразу схватила 3 шт. из этой серии — зеленую, красную и фиолетовую. Из всех самое то — зеленая, ее беру уже второй раз. остальные лично для меня полное НЕТ, с ними ресницы хуже чем без туши, никак не смогла их приспособить.
  • 25 февраля 2017, 15:21
хм… интересненько
надо бы на зеленую обратить внимание, спасибо за совет :))
класс! а я хочу.
  • 25 февраля 2017, 15:55
Тушь действительно не плохая, даже хорошая очень, так что покупайте и делитесь впечатлениями:))
  • Poeme
  • 25 февраля 2017, 16:20
У вас своих ресниц миллион, зачем вам еще миллион?)) А если серьезно, такие туши нужны для редких ресниц, а для густых как у вас достаточно разделения и изгиба. Самое главное, чтобы тушь была эластичная и без комков. Мне бы такие ресницы как у вас
  • 25 февраля 2017, 16:29
Ой спасибо вам, аж засмущали :3
Тушь реально хорошо расчесывает реснички и комочков на них просто нет
что-то я переосмыслила свое мнение про эту тушь, действительно хорошая, зря я так ее
Мда… там где «ресницы без всего» — у меня такие с тушью в два слоя ))
  • Poeme
  • 25 февраля 2017, 17:16
  Аналогично!))
  • 25 февраля 2017, 17:18
значит я слишком строго к себе отношусь, все не так плохо как я о себе сама думала, а то я думала мол вооот такие маленькие у меня, все из головы, может и у вас не все так печально, просто строго относитесь к себе, необьективно
Нет, именно так )
Но это совсем не печально, все мы разные просто )

Уух какие шикарные ресницы
Если будет объем ещё больше, это уже будет перебор, мне кажется…
  • 25 февраля 2017, 18:29
Спасибо большое, очень приятно)))
Я люблю просто прям, чтобы были как накладные, большие такие, хотя возможно и перебор, но в некоторых ситуациях это прям в самый раз))
Самый потрясающий эффект и самый крутой обзор на эту тушь Лореаль, что я видела.   Просто грандиозный результат! Очень люблю силиконовые аккуратные щеточки. Похожий эффект получаю от белорусской любимицы (для меня тушь №1, среди тех что испытала) — Luxury от Белита Витекс.
Очень жду обзор на синюю Мейбеллин, которую вы выше упомянули.
  • 25 февраля 2017, 19:18
О господи, это так приятно слышать, вы не представляете какая сейчас улыбка до ушей у меня на лице :))))))))))
Кстати у той моей любимицы Мейбеллин тоже силиконовая кисточка какая-то уж очень простая, но мне нравиться эффект
Мне интересно, есть ли у меня в городе такая тушь, надо поискать и потестить
Я поняла, что очень сильно недооценила тушь и поняла, что у меня не все плохо с ресницами. Все таки как иногда не хватает по настоящему обьективного мнения.
У вас очень красивые глаза и потрясающие ресницы! Вы вполне можете себе позволить не носить тушь)))
Интересная кисточка, мне очень понравилась на вас тушь в один слой. Присмотрюсь к ней)) спасибо!
  • 25 февраля 2017, 19:29
Спасибо огромное вам за такие потрясающие слова
Без туши чувствую себя, как будто выгляжу больной, а вот почитала ваш комментарий и изменю мнение, это очень важно для меня, спасибо :***
Кисточка и правда интересная, вообще сначала подумала, что вообще можно ей накрасить
Присмотритесь хорошая тушь!
У меня подобные мысли возникли при первом взгляде на кисточку Вивьен Сабо Кабаре   а оказалось очень даже можно))
  • 25 февраля 2017, 19:49
Загуглите тушь Yves Rocher Vertige Longueur вот той кисточкой вообще не представляю что можно накрасить
О, я ее видела на офсайте, там походу не кисточка, а палочка с парой ответвлений   да и отзывы плохие))))
  • 25 февраля 2017, 20:05
Как вообще такое в продажу выпустили, видимо чтобы отличиться из всего обычного, не удивлена, что отзывы плохие ей нереально что-то годное сделать
Увы, это не первый такой продукт у них((
  • janse
  • 25 февраля 2017, 21:03
Как забавно. Сейчас пишу отзыв на свою любимицу другой марки. Так прямо почти один в один вашими словами про первое использование и «паучьи лапки»))))
И да, до сегодняшнего дня я считала, что у меня неплохие ресницы, но теперь вижу, что такое действительно хорошие ресницы)))) А с тушью вообще блеск!
  • 25 февраля 2017, 21:14
Да уж забавно   значит не одной меня такие проблемы со всеми тушами
А за реснички спасибо огромное  , так приятно это читать, вы не представляете какое у меня до этого было мнение о ресничках, такие комментарии как ваш помогают побить себя и свои «недостатки» которые мы якобы придумали у себя в голове))
красивущие у вас глаза :) хорошо показано.
я не поняла эту щёточку, но и пользовалась тушью всего раза 2-3, может, лучше станет. пока что наношу её родной щёточкой, а потом расчёсываю сухой пушистой щёткой из другой старой туши, нравится)
  • 26 февраля 2017, 10:50
Спасибо большое за глаза, очень притяно
кстати я сначала тоже так же ее наносила, потому что ресницы склеивались поначалу и расчесывала ее тоже не родной кисточкой, все таки я думаю, чтобы понять тушь ей надо полежать чуть чуть
У вас великолепные ресницы и без туши. Результат довольно неплохой в том смысле, что туши с эффектом накладных ресниц зачастую проблемны, дают паучьи лапки и т.п. У вас получилось без нежелательных побочных эффектов.
  • 26 февраля 2017, 10:52
Думаю, что эта тушь делает ресницы такими пушистыми и их становиться действительно больше и прям веер такой, результат даже хороший)))
MissEva, а я вас понимаю, тоже люблю драму на ресницах и эффект накладных ресниц, поэтому мои ожидания с этой тушью тоже не оправдались бы. Зато эффект естественных ресниц с ней налицо, многие его любят, так что пост полезный. :)
У вас свои ресницы шикарные.   На них любая тушь шедевром покажется. Но эта серия лореалек очень даже хороша. Особенно Со Кутюр.
Вау! Просто вау! Такие пушистые ресницы получились!
Но у Вас и так видно, что ресницы свои густые и хорошо, что тушь их не склеила, а разделила и подчеркнула имеющийся объем.
Я не знаю что это должна быть за тушь, которая бы испортила такие невероятные ресницы.
Предлагаю Вам написать пост про такие, это было бы крайне познавательно
  • 27 февраля 2017, 18:58
Кстати да!   Очень интересная тема, у меня как раз есть такие, спасибо за подсказку))
лореалевские туши хорошие, из масса они лучшие.Туши мейб. вообще не нравятся, особенно пуш ап драма.
  • KatyK
  • 27 февраля 2017, 09:53
Да уж, исходные данные важны, на них любая тушь ляжет классно.
  • ArishaV
  • 27 февраля 2017, 12:50
Вот это первый слой! Да они будто накладные))
  • eueu
  • 28 февраля 2017, 01:57
Реснички у вас классные) Насчет туши — была такая в зеленом тюбике — ужас ужасный: слишком жидкая, ресницы с ней прямые, совершенно не подкручивает, мазала веко постоянно, а закончилось все тем, что дозатор оттуда просто вывалился и испачкал все, что рядом находилось. Выкинула я ее. Вот с этой теперь и хочется и колется… Случайно заметила, что у нас др в один день :D
  • 28 февраля 2017, 10:51
Да уж и правда какая-то ужасная тушь
Как мило, что ты заметила это ахахха это прикольно