Chanel Le Rouge Crayon de Couleur Spring 2017. Chanel Le Rouge Crayon de Couleur #4 Rouge Corail, #6 Framboise

Добрый день!
Весной этого года Chanel выпустили новую линию губных помад в форме автоматических карандашей Le Rouge Crayon de Couleur. Нашу жизнь украсили интенсивные цвета из 12 ярких неоновых оттенков. Интерес к ним был велик, поэтому я выбрала два нескучных оттенка для поддержания жизненного тонуса и весеннего настроения.

В настоящий момент в продаже представлено только шесть (Rose Violiine, Rose Clair, Rouge Corail, Rouge, Framboise, Fuschia (лимитированный цвет)). Очень надеюсь, что в скором времени я смогу купить оттенок 9 Beige Rose.
Что обещает нам производитель. Удобный формат продукта в виде карандаша, комфортную формулу и хорошую стойкость. А также, тающую текстуру, яркость цвета и атласный финиш.
Тестируем вместе с вами.
Помада — карандаш удобна в обращении, ее стик точно и легко рисует контур, без нажима и лишних повторов. Все просто, кончиком стержня обозначим границы, а плоской стороной заполним остальную площадь губ. Соприкасаясь с губами помада начинает таять, ее гелевая текстура качественно ложится на поверхность губ, словно вторая кожа, без утяжеления и наслоения. Rouge Crayon очень комфортная в носке, губы с ней выглядят ухоженно и становятся ровнее. Ее яркий пигмент моментально перекрывает родной цвет губ, он интенсивный, но не ядовитый. Три часа, без обновлений и дополнительной корректировки помада была со мной. За это время она не убежала за контур, слегка потеряла лоск и интенсивность оттенка. Уверена, ее можно носить и дольше! Скорее всего это связано с ее формулой, которая обогащена пленкообразующими ингредиентами и высококонцентрированными чистыми пигментами, они видимо и выступают гарантами длительной стойкости и яркости цвета. Соблазнительный сияющий финиш заметен каждому. Отпечатки будут, без них никуда! При удалении губы окрашивает умеренно, запаха не имеет.
Автоматический карандаш оснащен поворотным механизмом, он подает очередную порцию продукта для макияжа губ. Легким движением руки выдвижной стержень можно выкрутить до конца, а вернуть в исходное положение его очень просто!

Я могу сравнить данную линейку помад с фито-карандашами Sisley. Качество, оттенки и уход у производителей идентичны.

Chanel Le Rouge Crayon de Couleur #4 Rouge Corail. Красный коралл с истинно коралловым алым цветом — яркий, летний, благородный. Обладает однородной текстурой и красивым глянцевым финишем.
Макияж губ, дневное освещение:

Chanel Le Rouge Crayon de Couleur #6 Framboise. Малиновый оттенок в чистом виде — сочный, привлекательный, «вкусный».   Обладает однородной текстурой и красивым глянцевым финишем.
Макияж губ, дневное освещение:

Тест в два легких касания:
На мне:
— Rouge Corail

— Framboise
Вывод: Карандаши обладают качественными характеристиками и яркими оттенками. Ещё одна возможность поиграть — Chanel предложили, я не отказалась!

Вес: 1,2 гр. за один экз.
Оценка: 5 и 5.
Цена: 2010 руб. за один экз.
Производитель: Италия.

С уважением, Наталья.
Очень люблю помады в таком формате. Позволяет накрасить губы практически на бегу.
Если не яркий оттенок, то можно и на бегу.
Очень красивые помадки!
Спасибо за пост, вам обе хороши…
  • aquagirl
  • 25 февраля 2017, 11:43
Очень интересная новинка! Спасибо за красивые фото и подробный отзыв!
Главное что ее качество не подвело.
Спасибо Вам.
Оба красавцы
Согласна с Вами.
  • Lagertha
  • 25 февраля 2017, 12:17
Идеально! Заказала себе тоже biege rose!
Могут, если захотят! Будем надеяться на его появление.
  • Juka
  • 25 февраля 2017, 12:27
Если ты хвалишь, надо брать. А я было думала пройти мимо)
Я люблю эти помады, но ношу их под карандаш.

Красиво! И очень по весеннему! Интересно, что для вас более комфортно в носке, новый карандашик или Rouge Coco Stylo?
  • Ssianna
  • 25 февраля 2017, 18:03
Шикарно. Вот и мне интересно, есть ли отличия с Coco Stylo?
Новый карандаш! Почему? Его консистенция менее водянистая.

Благодарю Вас за внимание и разъяснение.
  • Lidvana
  • 25 февраля 2017, 12:41
Как вам идёт и лежат здорово! Прелесть.
Спасибо, я сама не ожидала.
Малиновый очень понравился! А если пить, то она сьедается посередине или просто бледнеет?
И мне! Бледнеет, резкого перехода не наблюдается.
  • maryposh
  • 25 февраля 2017, 14:58
Второй оттенок ооочень красивый! Если он без «теплоты», надо брать!
Я его обожаю. Скорее всего он нейтральный.
  • Melori
  • 25 февраля 2017, 17:30
Я тоже так их хочуууу   На Вас прекрасно! Как я поняла, в России можно приобрести только 9 оттенков (и то в Летуаль представлены только 5, остальные в бутике Шанель можно найти)
Теперь меня интересуют светлые тона. Печально, но не будем грустить…
  • Dari_Rox
  • 25 февраля 2017, 17:31
Красота какая, большое спасибо за пост! Стоит у ним присмотреться, как раз недавно завезли в магазины
Конечно, удачи Вам.
  • Moontrac
  • 25 февраля 2017, 18:48
Очень классные помады! Цвета красивые!
Ярко и позитивно, так и есть.
Наташенька, спасибо за ваш очередной прекрасный пост! Как раз смотрела на эти помады в ИМ ИДБ, но жаль — нюдовый оттенок расхватали моментально. Тем более, хотелось знать о свойствах помады от пользователя, а не с рекламы.
Спасибо еще раз — теперь точно буду ловить нужный оттенок!
Спасибо за информацию. Ничего, будем ждать следующую порцию нежности.
Под карандаш носить можно.
  • Yusik
  • 25 февраля 2017, 19:33
Как красиво))) Вам очень к лицу.
Яркие оттенки, очень яркие. Спасибо!
  • Paradis
  • 25 февраля 2017, 20:38
Наташа, малиновый оттенок на Вас просто супер!
Я его больше люблю чем коралл, спасибо!
Вот и не выберешь, какая красивее!
Приятно порадовали уходовые свойства и формат, ждала посты про эти помады, уже поняла, что возьму не одну.
Наташа, твои фото — праздник красок!
Мне больше малина в душу запала!
Я очень хочу попробовать светлые оттенки.
Спасибо, Марианна!
  • Milena72
  • 25 февраля 2017, 23:34
Ах, какой атмосферный пост!
Раз ты говоришь, что эти карандаши по уходы схожи с Sisley, однозначно надо брать!
Спасибо, Милена!
Я ношу данные помады под карандаш (Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter), не пробовала без, не захотела рисковать.

• Rossetto
  • 25 февраля 2017, 23:35
Красота роскошная!
И я того же мнения…
  • Gruagach
  • 26 февраля 2017, 02:05
Наталья, скажите, что вы наносите по контуру губ?
Мой незаменимый, мой любимый карандаш Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter.
  • Gruagach
  • 28 февраля 2017, 15:16
  • my_him92
  • 26 февраля 2017, 16:13
Ух, какие сочные цвета!
Как обещали!
Наташ, как здорово! Какие чудесные оттенки. Одним словом, весна! Спасибо тебе, моя хорошая!
Потрясающе
Какая удачная новинка!
Здравствуйте, Наталья. Скучно без Вас на косметисте, читать нечего. Не пропадайте так на долго, пожалуйста.