Тушь для ресниц Essence Forbidden Volume Mascara Rebel

Моя первая тушь от Essence.

Название продукта: тушь для ресниц Essence Forbidden Volume Mascara Rebel black
Упаковка туши — вытянутый стандартный флакончик из пластика, оформленный в красно-чёрных цветах. Дизайн, на мой взгляд, приятный, хоть и простой. Спустя месяц использования, надписи ещё не стёрлись.
Щётка пушистая, «ёршистая», набирает туши много и с излишками. Ограничитель, отчего-то, не работает
Наносится довольно проблемно, т.к. я подкручиваю ресницы щипчиками, а когда начинаю красить этой щёткой, часть остаётся на веке.
Ресницы «до» — довольно неказистые, смотрят прямо
Завитые, уже лучше:
А вот уже с данной тушью:
Объём дает небольшой, но неплохо, на мой взгляд, удлиняет. Практически не склеивает, несмотря на щёточку. Не вызывает неприятных реакций на глазах. В целом, неплохая на каждый день. А тем, у кого ресницы длинные от природы, я думаю, она отлично подойдёт. Объёма бы хотелось побольше, конечно.

Цена: ок. 350 руб.
Оценка: 4+.

Сколько не покупала у них тушь (2 или 3 раза), которая обещает все и сразу — ни разу она обещаний не выполнила. Вот и ваша тоже — никакая. Просто у вас свои собственные ресницы длинные, поэтому еще хоть как-то и что-то получается. У кого ресниц меньше и они короче, будет печальнее. Увы. Как бы я не любила марку, туши у нее откровенно плохие((
  • Violetty
  • 23 февраля 2017, 21:45
Согласна полностью. Нравится косметика Essence, но туши этой фирмы — полный провал. И, если честно, не вижу на фото особого результата — тушь просто покрасила ресницы в черный цвет, да и изгиб создан не с ее помощью.

Ресницы шикарные!     И думаю, что реально качественная тушь сделает их просто кукольными
  • 23 февраля 2017, 23:29
Еще бы найти качественную тушь…
  • 23 февраля 2017, 23:29
Даже и не знаю… Просто видела отзывы, что есть все-таки некоторые хорошие у них.
На самом деле цена позволяет экспериментировать, поэтому я не сильно сержусь, если тушь попадается не очень. Если увижу что-то приятное, куплю снова. В смысле, что снова Эссенс, а не снова ту, что у меня была ранее))
  • banifaci
  • 23 февраля 2017, 21:26
Все никак не рискну попробовать туши от Essence, но глядя на Ваши ресницы думаю, что пора!
П.С. У Вас глаза просто бомба
  • 23 февраля 2017, 23:28
Спасиибо!
Я вот тоже как-то все никак не могла попробовать их туши)
Какой у вас потрясающий цвет глаз!
Жаль, что ограничитель не работает у этой туши… у меня сейчас как раз в ходу Essence Extreme — так понравилась, что думала взять на пробу что-нибудь еще.
Спасибо огромное
О, надо попробовать, так хочется хорошую тушь найти, но пока не особо результативно((
эти брови! эти веснушки! забыла что пост про тушь! глаз не оторвать
Так приятно! Спасибо
  • Nushka