Clarins Skin Illusion Blush 02 Luminous Coral

Компактные румяна Clarins Skin Illusion Blush 02 Luminous Coral

Ко дню Святого Валентина Clarins выпустили компактные румяна в очаровательной упаковке, перед которой не устоял и мой внутренний Живоглот.
Благодаря компактной упаковке, которая содержит не только румяна, но и спонж, и зеркальце на крышке упаковки, производитель предлагает носить румяна в сумочке. Кроме практичности, заявлены уходовые свойства, так как румяна разработаны на основе экстракта розовой водоросли и пудры розового опала.
Упаковка нетривиальная. После откручивания зеркальной части, внутри которой румяна, а под ними пружинка, перед нами предстает спонж, который при закручивании, вдавливая румяна, набирает продукт. Во завернула-то.
Я несколько раздумывала: какой же оттенок взять: розовый или коралловый. Кожа у меня бледная и, казалось, коралловый будет темноват, но так как розовых в моей копилке достаточно, вуаля, победил коралл. О чем я нисколечко не жалею. По интенсивности оттенок идеален для таких бледнолицых как я. Текстура очень нежная и шелковистая. Помол мелкий. Румяна содержат шиммер, дающий на коже деликатное сияние. Я наношу румяна на скулы спонжем и растушевываю кистью, если недостаточно нанесла, то набираю со спонжа кистью. С румянами переборщить сложно, но при усидчивости возможно. На мне румяна держатся весь день.
Вид в баночке:
И на мне:
Очень довольна румянами, с удовольствием пользуюсь, когда хочется выглядеть естественно и свежо.
Вес: 4,5 гр
Цена: 19,99 €
Оценка: 5 из 5
  • Milara
  • 23 февраля 2017, 11:05
Вы такая свеженькая, весенняя с этими румянами!
Спасибо! Оттенок очень нежный, как раз для весны.
  • Katz
  • 23 февраля 2017, 11:16
Ну я бы не сказала, что у Вас бледная кожа! А оттенок Вам очень к лицу!
Спасибо! Тональный, бронзер и румяна делают свое дело.
Какие милые и вы и румяна.
Спасибо! Очень приятно!
  • terraple
  • 23 февраля 2017, 11:22
Вот мне тоже захотелось написать «свеженькая») Прямо как из рекламы Covergirl — Легка, свежа, красива — CoverGirl — все достижимо! ))))
Оттенок очень освежает!
Какая прелесть, мимими). Мне кажется, что и розовые румяна были бы Вам очень хорошо, возможно даже лучше бы освежали.
Возможно, но коралловых у меня еще не было, хорошо, что попались не вырви глаз.
Это да, мне сначала они показались даже не коралловыми, а тёплыми розовыми.
Ух ты, красивый цвет, я тоже бледнолицая, мне такое нужно )) А вы не пробовали набирать румяна кистью прям из баночки? Мне было бы лениво возиться со спонжем.
Берите, не пожалеете.
И кистью из баночки тоже наносила.
Какой красивый дизайн и эффект на лице невероятно освежающий!
Какая милейшая прелесть! Вам очень идёт, как куколка))
  • 23 февраля 2017, 12:26
Прелестны на вас! Я очень равнодушна к декоративке Clarins, а тут прям очень-очень захотелось эти самые румяна.
Спасибо! Да, румяна получились отличные и по цвету, и по качеству.
Люблю персиковые румяна! Вам идет.
(Упаковка напомнила корейские румяна)
  • Poeme
  • 23 февраля 2017, 14:04
Правильно сделали, что выбрали коралловые, все же летом они «должны быть»)) Тем более, вам очень идут.
  • Lois
  • 23 февраля 2017, 14:15
У Essence недавно вышли почти такие же румяна, упаковка один в один. Было бы любопытно сравнить содержимое  .
А не знаете, как называются румяна, а то зашла на их сайт, ничего похожего нет.
  • Lois
  • 23 февраля 2017, 14:30
Essence Winter Glow Cushion Powder Blush, на него недавно отзыв даже был. Лимитка(
Спасибо, нашла. Тоже деликатные, только по цвету, вроде, больше розовые.
Они в РФ вроде с 1 марта в продажу выходят

Это я про кларанс писала) потом увидела, что вы про эссенс спрашивали
А на официальном сайте Clarins уже в продаже.
мне в магазине так сказали
Вы как цветок!
Как обладательница квадратной формы лица (что и у вас), рекомендую попробовать нносить румяна чуть-чуть повыше и вытягивать в сторону виска, это наиболее гармонично выглядящее нанесение румян для квадратной формы лица)) попробуйте)
Спасибо за совет! Иногда так и делаю.
Какая красота! И Вы, и румяна. Замечательный пост, прям 8 марта веет)
Румяна смотрятся достаточно натурально, с загаром, наверно, вообще супер будет)
А еще подскажите пожалуйста какой у вас тональный крем! Очень красиво смотрится!
Это кушон от Maybelline dream coushion
Свежо выглядят румяна, вам очень подходит!

• Rossetto
  • 23 февраля 2017, 23:54
Такие прикольные
  • 24 февраля 2017, 01:11
Какая ж милота) Кларанс не перестают радовать) Недавно у них многофункциональную паллетку для лица купила, но скульптор там на мне скорее как бронзер, и вот сегодня палетку для бровей, которую завтра буду тестировать) Теперь очень интересно посмотреть на эти же румяшки, но в розовом оттенке, эти для меня слишком теплые, наверное) Спасибо за пост)
  • 24 февраля 2017, 01:14
Ой, там даже 3 оттенка оказывается) Третий тоже интересный)
От покупки палетки меня именно бронзер остановил, показался для меня темноват. А дизайн у нее хороший, еще и кисточка в наборе.
Третий там самый темный, с более выраженными блестками.
  • 24 февраля 2017, 16:51
На кисточку в наборе я тоже купилась, но увы, конкретно для этих средств она абсолютно неудобна и жестковата. Палетку для бровей, кстати, попробовала — шикарная вещь, еще и глаза накрасила отлично ей) Для поездок лучше вещи не найти)
Насчет Ваших румян, конечно, интересно, реально ли именно этим кушоном накраситься без помощи кисточек так, чтобы Марфушенькой не стать при этом :D
Конечно, реально, особенно первыми двумя оттенками из линейки. Я и только кушоном иногда пользуюсь, когда нет кисти под рукой. Я сначала распределяю кушоном то, что он берет за один раз, на обе щеки, а уже потом растушевываю им к вискам.
  • 24 февраля 2017, 17:23
Ох, тогда точно прощайте мои денюжки) Спасибо большое)
Удачной покупки!
  • ladyNSK
  • 24 февраля 2017, 06:24
Вы текстуру фактически не описали вообще) можно тогда хотя бы в комментариях? Они сухие или кремовые? И тд, опишите, пожалуйста, мне это важно.
Это пудровые румяна, текстура, возможно из-за минерального состава, у них шелковистая. Легко растушевываются.
Вы такая хорошенькая) И румяна очень идут!