Sephora Colorful Mono Eyeshadow marie №14

Какая косметичка без коричневых теней?

Если ищете или просто интересуетесь тенями универсального и повседневного оттенка, значит, этот пост про Sephora Colorful Mono Eyeshadow marie №14 как раз для Вас.
Выполнены тени просто — пластиковый футляр с прозрачной крышечкой без всяких дополнительных атрибутов. Открывается с усилием, но без участия ногтей, так что можно быть спокойной за маникюр.
Оттенок теней достаточно простой и без особых изысков — нейтральный коричневый. Фото на руке показывает оттенок скорее теплым, но в макияже его тон мне видится нейтральным.
Тени хорошо наносятся и равномерно ложатся на кожу, легко растушевываются, по текстуре плотные, но мягкие. Немного осыпаются при нанесении. На базе хорошо себя ведут в течение всего дня. По всем пунктам тени мне нравятся.
Пробовала наносить их в сочетании с теплым бежево-персиковым оттенком, они достаточно близки друг другу, в макияже нет контраста, но коричневый добавляет выразительности. Нанесла по росту ресниц и немного в уголок.
Тени нанесены на все веко, такого теплого тона как на руке нет:
Цена — 200 р.
Оценка — 5.
Красивая классика!
Шикарный оттенок ))
Если бы не свотч, был бы один в один оттенок теней Kiko. Очень их люблю, универсальный приятный оттенок