Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, дорогие читательницы! В этом посте я расскажу вам о давно известных NYX Soft Matte Lip Cream. У меня в оттенках: Abu Dhabi, Istanbul, Copenhagen. NYX Soft Matte Lip Cream — это матовая помада с очень приятнойкремовойтекстурой. Она не сушит беспощадно ваши губы, но при этом и не держится «как убитая». У меня держится около 4-5 часов, выдерживая легкий перекус, затем начинает потихоньку стираться в серединке, но это не бросается в глаза. После того как помада стерлась, на губах остается легкий оттенок. Состав: Я считаю, что в данном продуктеидеальное соотношение комфорта при носке и стойкости. В составе имеетсяпчелиный воск. Интересно, что оттенки в данной линейке названы в честь городов: Также благодаря своей текстуре, продукт можно нанести как плотным слоем для более насыщенного оттенка, так и растушевать, тогда получится более «нюдовый» вариант. А еще можно пофантазировать и смешать разные оттенки, или сделать эффект «омбре». У данных помад удобныйаппликатор(как у блеска для губ), им легко и просто наносить продукт. Из минусов необходимо отметить, что они достаточно долго застывают и превращаются в матовый, для этого требуется около 5-ти минут. Так они выглядят до «застывания»: Но главным достоинством помимо текстуры является ихзапах, он просто потрясающий! Эти помадки пахнут каким-то сладким пирожным с ванилькой А теперьсвотчи, ура! При дневном освещении на руке: Оттенок Copenhagen. С одного слоя не дает такого насыщенного оттенка как в упаковке. Если хотите добиться темного цвета, то наносите в два слоя. Я же люблю его растушёвывать, получается красивый ягодный оттенок: Оттенок Istanbul.Розовый оттенок, отлично подойдет для светлокожих девушек. А на загорелой коже будет смотреться слишком розовым, «поросячьим». Оттенок Abu DhabiСамый мой любимый оттенок! Классный бежевый нюд, очень универсальный. Подойдет для любого типа внешности. Свотчи при естественном освещении на губах: P.S. Из-за яркого света у окна может показаться, что помада не до конца матовая Свотчи при искусственном освещении на губах: Срок тестирования:5 месяцев Цена:590 руб. каждая Оценка:5-
Итак, всем советую попробовать данные помадки, если вы этого еще не сделали. Они очень достойные по качеству, не пересушивают губы, красиво лежат, а также стоят недорого, про запах и говорить не надо К тому же там достаточно широкая линейка, и каждый найдет для себя что-то подходящее. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.
Ваша Вика
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Мой рутинный день
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Комментарии
terraple21 февраля 2017, 03:38
Истанбул — моя большая любовь))
Viktoria1321 февраля 2017, 08:18
Kelen21 февраля 2017, 10:39
Как хорошо у вас лежит Копенгаген! Загляденье просто. Я его укротить так и не смогла, жутко полосил и проваливался в рельеф. Теперь у него другая хозяйка :)
Viktoria1321 февраля 2017, 15:07
Спасибо Странно, что у вас он плохо ложится..(
Kelen21 февраля 2017, 16:18
Точно так же мне странно видеть его почти идеальным
Viktoria1321 февраля 2017, 19:12
ArishaV22 февраля 2017, 14:30
Есть два оттенка: Монте-Карло и еще какой-то розовый. Не могу носить- сильно сушит, покрытие трескается, очень это все некрасиво выглядит, губы потом очень болят. Видать, какой-то компонент в составе мне не подходит(
Viktoria1328 февраля 2017, 23:21
Да, наверно в составе дело… У меня к счастью нечего такого не случалось
Комментарии