Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2017
11308

Рисуем с помадой для бровей Л'этуаль ID 201 blond

Всем привет!
Очень давно хотела попробовать коллекцию Л'Этуаль для бровей, точнее их помадку. Если интересна тема — заходите:)

Коллекция вышла достаточно давно, в неё входило много продуктов, это и карандаши, и воск, и маркеры, и хайлайтер, ну и помада. Все представлено в различных оттенках, меня заинтересовал блонд, т.к. по свотчам в интернете и по отзывам он был правильного холодного оттенка, который более — менее универсален.
У меня холодный оттенок волос, бровей, и оттенки с рыжиной, желтизной, тёплые, меня просто убивают. Нет, смотрится все нормально, но я привязана любовью к холодным оттенкам  

Упаковка
Красивая матовая баночка, стекло, чёрная крышечка.

Текстура
Это крем, достаточно жидкий и мягкий, все-таки не очень удобная для нанесения. Объясню. Если бровки густые, то проплешин из-за мягкой текстуры не будет видно. Но тогда вопрос… зачем помада? Лучше уж тушь или воск. А если нужно дорисовывать брови, то при нажатии на кисть помада расползается по бокам кисточки и не закрашивает то, что нужно. Застывает она быстро. Набирается на кисть продукта много, излишки приходится оставлять на руке.

Оттенок
Мне нравится, он не совсем холодный пепельный, но серо-коричневый, светлый, мне чуть рыжит все-таки. А в баночке смотрится симпатичнее))

Нанесение
Ничего сверхъестественного я с бровями не делаю. Повторяю родную форму и подрисовываю пробелы. У меня брови средней густоты, но они есть и я не рисую полностью на 100%. Люблю естественные, может даже чуть взъерошенные брови.
У меня уже много лет есть одна кисть для бровей, которую я нежно люблю и использую для любых средств — теней, помад, гелей… Плотный, жесткий ворс. Она одновременно наносит продукт и прочесывает брови, что очень удобно.
Вот с ней эффект получается хороший, она тушует средство буквально сама, а плоская жесткая кисть из синтетики просто размазывала текстуру и получалось не очень приемлемо.

Стойкость
Не жалуюсь. Она не смазывается, не плывет и не исчезает к концу дня. Смывается любым средством для демакияжа.

В принципе, за свою стоимость продукт достойный. Текстура правда странноватая, но имеет место быть среди изобилия других средств. Я к ней привыкла и теперь легче и быстрее «подрисовываю» бровки.

Фото
Примерно так выглядят мои брови без всего:
И с помадой:
Чуть туши для бровей:
Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5- (за рыжинку)

Лучшее за месяц

Комментарии

Viktoria29 20 февраля 2017, 17:49
натурально смотрится) неплохое средство)
GalinaGalina 20 февраля 2017, 18:08
Мне очень понравилось. Достойный( по цвету) блонд найти весьма трудно.
Rossetto 20 февраля 2017, 18:33
Красивый и удачный результат.
А какого цвета ваши волосы? Ведь это важно при оформлении бровей. Всегда улыбаюсь, когда ржаные и пшеничные блондинки ругают средства для бровей за рыжинку и упорно мажутся чем-то серым, саморучно портя свои личики.
la_lune 20 февраля 2017, 20:01
Это прям про меня, люблю серые брови  
Elmo13 21 февраля 2017, 23:01
У меня холодный блонд, у корней холодный русый:)
Anya Lindunen 20 февраля 2017, 19:03
Хороший тёплый светлый коричневый, рыжины не вижу))
Alice Wonder 20 февраля 2017, 19:18
Мне понравилось. Обязательно посмотрю цвет. У меня светлые брови, и без окраски чем-либо их не видно. Интересно узнавать о новых продуктах.
NikaVeronika1 20 февраля 2017, 20:51
Очень хороший результат  
Elmo13 21 февраля 2017, 23:01
Мне тоже нравится  
Alexana 20 февраля 2017, 20:53
Купила себе такую) для меня очень рыжая, исправила это добавив туда теней с молотых в порошок сизого и желтого цветов и получился обалденный зеленоватый русый)
Elmo13 21 февраля 2017, 23:02
Интересно, надо как-нибудь попробовать:)
sweetorange 20 февраля 2017, 21:29
А кисточка в вас не Shik случайно?)
Elmo13 21 февраля 2017, 23:02
Нет, это Era minerals
avejo 21 февраля 2017, 17:45
Обожаю бровные посты. И Ваши такие деликатные, аккуратные, что красота и загляденье  
Elmo13 21 февраля 2017, 23:02
Спасибо большое:))  
lovebuzz 22 февраля 2017, 22:28
Очень понравился этот цвет, действительно, не этот серый, за которым все гоняются, но так и не приручила(. Просто, видимо, светловата для меня… Вам-то прямо в точку). Ну и вообще, штучка непростая, требует ловкости и опыта).