Тушь для ресниц Make up for ever Excessive lash

Всем привет! Я думаю, каждая из нас хоть раз покупала «кота в мешке», оправдался ли риск в этот раз?
В наших магазинах довольно часто можно купить мини версии помад/блесков/туши и т.д. Я с большим удовольствием беру именно миниатюры туши, так она не успевает засохнуть и надоесть, да и чаще всего это финансово выгоднее, чем брать полную версию. И так в один из набегов я схватила мини версию туши от Make-up for ever Excessive lash black. Как я поняла, эта тушь относительно новинка, была упакована в картонную коробочку. Уже дома, открыв тушь, я немного разочаровалась. Щеточка маленькая, с мелкими и короткими щетинками-это совершенно не то, что я предпочитаю, решила, что никакого объема не будет. Полезла в интернет, оказывается, производитель преподносит ее как объемную. Ну что ж, проверим!
Фото щеточки:
Свотч:
Цвет глубокий черный. Консистенция кремовая. Хороший ограничитель, на щетке оставляет туши столько, что не приходится ее вытирать о горлышко или салфетку. Что еще несомненный плюс, тушью можно пользоваться сразу, ей не нужно время подсохнуть.
На мне тушь не осыпается. Отпечатков не оставляет (честно говоря, на мне ни одна тушь никогда в жизни не отпечатывалась во время носки, наверное анатомия глаза такая+ не слишком жирные веки). Наносится хорошо, критичного склеивания или комков я не заметила. Щеточка для меня оказалась удобной, не колючей. Смываю мицеляркой или гидрофильным маслом без труда.

Скажу сразу, что я ожидаю объем и пушистые ресницы от туши, изгиб и длина меня устраивают природные. Люблю такие ресницы, чтобы прямо УХ! И никакого «дневного» варианта для меня не существует, если речь о макияже ресниц.

Голые ресницы:Прошу, не обращайте внимания на сухие участки кожи, 2 недели страшной простуды дали о себе знать.

Нанесла один слой туши на верхние ресницы: Нанесла второй слой на верхние и один на нижние. Орудовала только тушью, никаких дополнительных «гаджетов»:И с легким макияжем: Могу сказать, что тушь действительно дает объем, держит изгиб, немного удлиняет. О покупке не жалею, но покупать полную версию точно не буду, в моей жизни бывали туши лучше.
Срок использования: примерно 4 недели
Оценка:5-
Цена: за мини формат я отдала 7€. Полная версия 25$ на официальном сайте.
Спасибо, что были со мной:)
Я-Аня. Можно на «ты»!
У Вас шикарные ресницы, и по моему мнению туш их выгодно подчеркнула, не склеив. Если не секрет, то какая туш у Вас в фаворитах?
Спасибо   Я очень люблю за эффект ланкомовские гипнозы, конкретно Hypnose Drama и обычный классический Lancome Hypnose, но они так быстро сохнут у меня, что я перестала их покупать. Из более бюджетных Artdeco all in one Mascara и Maybelline Lash Sensational.
ого, какой результат!
Ага, неплохой   спасибо, за комментарий!
  • Milara
  • 14 февраля 2017, 10:17
Ого! Ничего себе «хлопай и взлетай» ))
Спасибо за комментарий
  • MaryR
  • 14 февраля 2017, 10:34
Мне тоже удалось испробовать эту тушь, была миниатюра в бьютикоробочке замечательной. Меня тушь очень порадовала в первую очередь удлинением   а также хорошая стойкость, да и щеточка очень аккуратная, веко не пачкает) Думаю, что приобрету в полном размере)
Хорошая тушь нынче на вес золота   я тоже щеточку оценила.
  • 14 февраля 2017, 12:14
Ох, и ресницы у вас, загляденье!
У меня есть такая же миниатюра, еще не пробовала, но уже в предвкушении.
Спасибо! Надеюсь ваше с ней знакомство пройдет удачно
  • TTTT
  • 14 февраля 2017, 13:24
очень понравилась эта тушь в мини-формате, а вот полноразмерная быстро засохла((
А Вы знаете, я ею сегодня красилась утром и поняла, что она уже не так хорошо скользит по ресницами, через неделю -две будет сухая. То есть хватило ее мне на полтора месяца получается, для миниатюры это, конечно, не катастрофа, но все же…
  • Yenny-m
  • 14 февраля 2017, 13:33
У меня тоже была мини-версия туши этой. Отлично удлиняет, купила бы себе полноразмерную версию, но у меня чувствительные глаза и она чувствовала при ношении
Конечно, если она вызвала у вас дискомфорт при использовании, значит она не стоит вашего внимания и денег. Берегите глазки
C такими ресницами, любая тушь будет смотреться на УРА!
Спасибо)   доля правды в ваших словах есть, откровенно провальных тушей у меня было за последние лет 5-6 всего одна, но вот чтобы без бубна тушь наносилась и не приходилось вычесывать излишки, и раскладывать прокрашенные реснички -таких не так много))
  • Noan
  • 14 февраля 2017, 15:57
Это просто Вау! У нас не продаются такие миниатюры, только в полной версии, а так бы точно попробовала тоже
Спасибо   эх да… миниатюры дают возможность столько всего попробовать при минимальных затратах!
  • Noan
  • 14 февраля 2017, 21:22
Это точно)! Спасибо, что рассказали, если вдруг увижу, обязательно куплю на пробу), а что у вас такое симпатичное на веках — розовые тени?
Тени тут какая-то быстрая мешанина из первой Naked)
  • Darja
  • 14 февраля 2017, 18:48
Пробовала тестер этой туши, сначала была настолько в восторге, что хотела бежать за полноразмеркой, а потом пробник засох за 1,5 недели
Ого!   Хотя тут девушка в комментариях уже писала, что полноразмерная тушь у нее быстро засохла. Моя малышка уже тоже начала подсыхать, но я ею месяц пользуюсь.
Хороший результат! Возьму на карандаш.
<<<<<<< .mine *}