Отличная тушь для любительниц поплакать Chanel Dimensions De Chanel Mascara 20 brun

Многомерная стойкая тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara #20 Brun
Всем добрый день!
Сегодня хочу рассказать Вам о стойкой туши от Chanel, она не является новинкой и многие о ней уже неоднократно слышали, но для меня эта тушь стала спасением. Дело в том, что я ношу контактные линзы и поэтому от легкого ветерка, солнышка или сильной влажности у меня сразу начинают слезиться глаза. Однажды придя с прогулки с собакой я обнаружила в зеркале панду. Ситуация стала повторятся и зеркало стало моим самым главным другом. Тогда начались поиски стойкой туши — на эту тему я могу написать уже отдельный пост. Водостойкие туши я не воспринимаю совсем — от них у меня начинают выпадать ресницы. Тогда я стала искать влагостойкие, перепробовала весь люкс, т.к. пользуюсь исключительно коричневой или бордовой тушью. И вот совершенно случайно купила героиню сегодняшнего поста.
Производитель обещает нам сразу все в этой туши: объём, удлинение, подкручивание. Красота!
Развернутое мнение:Упаковка туши совершенно классическая для Шанель. Кисть средней толщины с частыми щетинками, туши набирается ровно столько сколько нужно чтобы накрасить один глаз,
— Цвет. Темно-коричневый. На ресницах, если всматриваться, он смотрится именно темно-коричневым. Но для основной массы людей, думается, ресницы кажутся просто чёрными. Хотя взгляд, безусловно, становится мягче, то, что и нужно блондинке.
— Текстура и нанесение. Тушь не жидкая, я бы даже сказала — сухая, кремовая, но при этом она очень легко наносится на ресницы. Прекрасно их окрашивает. При этом, когда я делала свотч на руке — на кожу не хотела отдавать ни в какую. Высыхает мгновенно, на веках не отпечатывается.
Как уже писала выше — тушь ложится хорошо с первого слоя, отлично отдаёт цвет — ресницы становятся более толстыми, длинными и объёмными, а вот подкручивания я не заметила. Так же нет ярко выраженного слипания. Ресницы несомненно становятся заметными на лице.
Немного о моих ресницах — они очень тоненькие, короткие и светлые, объём немного есть, но на глазах эти самые ресницы попробуй найди.
Свотчи моих ресничек без туши:
А теперь с одним слоем туши:
Несколько фото с 2-мя слоями. Я так хожу очень редко. Здесь видно, что второй слой уже хорошо склеивает ресницы и придаёт драмы.
— Стойкость. Тушь не осыпается, ресницы с ней не кажутся тяжелыми, но все же ощущаются (если потрогать рукой). Переживет слезливость глаз, бассейн и море, сауну и даже если хочется немного поплакать. Снимается не всяким средством, слабенькая мицелярная водичка полностью не удалит. Но и средство для снятия водостойкого макияжа здесь тоже не нужно.

Подводя итог, хочется отметить, что тушь выполняет то ради чего Ее собственно покупали — не течёт. По поводу объема и всего остального, то были у меня туши и получше, но у них были свои недостатки. Я тушью довольна и могу советовать Ее девушкам с аналогичной проблемой.

Цена:От 1900 руб.
Оценка:4+

Спасибо за внимание,
Алена.
  • Danny
  • 13 февраля 2017, 15:42
Отличный результат, и мне больше нравится в один слой. А Вы не пробовали термотуши Kanebo Sensai 38°C (у них, кстати, есть в коричневом цвете)? Просто у меня такая же ситуация с глазами, почти всегда использую влагоустойчивую тушь, сейчас у меня Kanebo, мне нравится. Чесно говоря, до прочтения Вашего поста не думала, что туши Chanel такие стойкие (по крайней мере Le Volume мне такой не показалась). Присмотрюсь теперь к Вашей туши, спасибо за наводку.
Спасибо). Нет, не пробовала. Спасибо за совет). А туши у них разные — у меня есть тушь чёрная в миниатюре Шанель, так она течёт как бешеная. Еслиб не случай, то навряд ли бы вообще рискнула купить их тушь. А тут уже второй тюбик).
У меня канебо сенсаи! Классная) тоже ношу линзы, сенсай смывается только тёплой водой, а это значит, что она просто супер-стойкая! На Кипре при высокой температуре она продержалась у меня с 7 утра одного дня до 8 утра следующего, то есть больше суток, практически без малейших изменений. Она действительно крутая. Уже второй тюбик у меня)
Спасибо, ещё один отзыв на эту тушь. Надо точно приглядеться.
И, что важно, ресницам хуже не стало, не выпали)
Значит точно — надо брать).
Наверное:)))
Понравилась тушь в один слой на ваших ресницах
Спасибо за интересный обзор!
Вам спасибо, что заглянули). Я в один слой и крашу обычно).
  • ElenaVV
  • 13 февраля 2017, 15:53
Поддерживаю, очень удачная тушь на каждый день! У меня в сером оттенке, кажется, лимитка прошлого лета. Дает красивый эффект без драмы в один слой и держится с раннего утра до ночи, включая активные тренировки. Как закончится, планирую купить в коричневом цвете, как у вас.
Эх, жаль, что нет серой в постоянке — купила бы не задумываясь! Серая тушь редкость!
Спасибо).
В два слоя гораздо интереснее смотрится. Я бы носила с удовольствием!
Спасибо, еслиб склеивала не так сильно ресницы, то возможно бы и носила).
Мне очень понравилась эта тушь. Я вообще все коричневые активно пробую. На мне черные смотрятся грубо.
Правда, смыть ее, когда хочется спать, моментально не получится. Но это лишнее подтверждение стойкости туши.
Да, повозиться надо. У меня сейчас миниатюра мицелярной воды Ив Роше (дали в подарок) так вот она прекрасно эту тушь снимает).

• Rossetto
  • 13 февраля 2017, 22:08
Хороший результат тушь даёт!
Спасибо, мне тоже нравится).
Мне эта тушь не подошла. Но тут так сказать, каждому свое. У меня мало длины, и осыпание — печаль.
Она у Вас осыпалась? Может с плохим сроком годности купили? У меня уже вторая и такой проблемы вообще нет…
Пошла аж срок посмотрела))) нет, со сроком все ок.
Тогда может хранилась не правильно, а скорее всего просто не Ваш продукт, бывает такое…
  • s0wa
  • 14 февраля 2017, 00:09
Была такая тушь. Если вольюм просто ничего не делала на моих ресницах, то эта склеивала, ложилась комочками и осыпалась
Вообще не представляю как тушь с такой консистенцией может ложиться комочками. Но все это лишь доказывает, что все мы очень разные). Спасибо за комментарий).