3ina. Mina. The Intense Lipstick #308

3ina. Mina. The Intense Lipstick #308
О помадах Mina постов на Косметисте еще не было, поэтому буду первопроходцем
Матовый черный пластик, достаточно дешевый. Закрывается плотно и до щелчка, в сумке точно не откроется. Механизм выкручивания стика достаточно жесткий, приходится прилагать усилия. Моя главная претензия к упаковке — стик помады не прячется в гильзу до конца. А это означает, что крышку нужно закрывать очень спокойно и с ювелирной точностью, дабы не снести верхушку помады. На бегу ее точно не поправить   Пахнет помада аскорбинкой.
Линейка The Intense Lipstick — это линейка помад в стиках с сатиновым, матовым финишем. По консистенции помада кремовая, чуть-чуть суховатая. Наносится легко и плавно, кожу губ не тянет. Не нуждается в наслаивании, так как перекрывает цвет губ с первого слоя. Немного отпечатывается на чашках. Стойкость — на высоте. Помада легко переживет даже плотный обед, цвет лишь слегка потускнеет возле слизистой. Великолепно наслаивается. Не подчеркивает шелушения и сухость. За контур с ней можно не волноваться: помада 100% не потечет.
Помада не дает губам никакого ухода, но и не высушивает их в хлам. Даже после 10 часов нахождения помады на губах им комфортно, а я не ощущаю сухости. Для тех, у кого губы особо сухие, тоже есть выход — нанести под помаду бальзам. На ее стойкость это никак не повлияет.
3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 3ina. Mina. The Intense Lipstick #308
3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 Оттенок 308 — темная насыщенная малина с нотками бордо. Финиш — сатиновый, приглушенный матовый. Очень благородный, даже в какой-то мере бархатный.
3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 Помада на губах, один слой. Покрытие просто идеальное.
3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 3ina. Mina. The Intense Lipstick #308 И полный образ.
Итог: знакомство состоялось, я в восторге.
Цена: 9$

А что вы пробовали у Mina?
С вашей белоснежной кожей и стрелками просто божественно!
  • 12 февраля 2017, 20:53
Очень приятно, спасибо
Стрелки — лучшие друзья ярких помад :)
Просто восторг! Спасибо большое за ваши прекрасные фотографии! Настоящее эстетическое удовольствие! И цвет помады просто волшебный!
  • 12 февраля 2017, 20:54
Спасибо огромное   Очень приятно, что зашли!
  • Leiii
  • 12 февраля 2017, 21:18
Фантастика! Вот это цвеееет!
  • 12 февраля 2017, 21:24
Спасибо! :)
Вау! шикарный оттенок!
  • 12 февраля 2017, 21:24
Согласна

• fitz
  • 12 февраля 2017, 21:50
Красивый и элегантный оттенок, но продукт лежит неравномерно — я вижу темную полосу на верхней губе.
  • 12 февраля 2017, 21:51
В реальной жизни этого нет, да и на фото я не вижу в упор.
  • elenakot
  • 12 февраля 2017, 22:23
Цвет прекрасен
Очень я люблю такие оттенки на губах! Большое спасибо за пост, с этой фирмой до этого я не была знакома.
  • 13 февраля 2017, 09:20
Спасибо что зашли
Оттенок — просто вау!
Пигментация, насыщенность —
  • 13 февраля 2017, 09:20
Я тоже его люблю, а вкупе с ценой — просто сказка
  • Lilusha
  • 13 февраля 2017, 06:46
К сожалению Min'ы в России нет, но очень хочется их помады после Вашего обзора. Соотношение цена/качество сильно радует)
Вам очень идет!)
  • 13 февраля 2017, 09:21
Есть повод съездить в Беларусь
Шикарно!
  • 13 февраля 2017, 11:45
У вас такая внешность необыкновенная! Интересный оттенок! Вам очень подходят яркие и темные оттенки!
  • 13 февраля 2017, 16:38
Ой, спасибо большое, засмущали
  • AnnaMaka
  • 14 февраля 2017, 00:29
Какой сочный цвет!
Спасибо, интересно было узнать мнение первопроходца. Только вот упаковка смущает — я с такой упаковкой всегда раню крышкой незащищенный хвостик помады, а потом еще и сама пачкаюсь.
  • 14 февраля 2017, 09:00
С упаковкой у них косяк, это да :/