Le blanc de Chanel / Base Lumière Universelle

Фотография:
Универсальная белая база от Chanel, в чем ты универсальна?!

Название продукта:Chanel Le blanc de Chanel / Base Lumière Universelle

Всем привет! Сегодня расскажу вам, как вы уже поняли, о белой базе.

Упаковка: Стеклянная, прозрачная (видно, сколько продукта использовано), есть дозатор, который выдает столько средства, сколько нужно на все лицо (да, нужно невероятно мало).

В чем универсальность:
• База под макияж
• Корректор (можно локально скрыть покраснения и темные круги под глазами)
• Можно добавить каплю прямо в тональное средство, что так же улучшит цвет лица
• Хайлайтер (после нанесения тонального средства)

А так же:
• Экстракт Гамамелиса сужает поры и делает их менее заметными.
• Пудра минерального происхождения, полученная из кремнезема и слюды, придает коже матовость.
• Экстракт лакричника выравнивает микрорельеф кожи.
• Увлажняющий комплекс заботится о состоянии кожи лица.

Итак, по порядку:
— Как база просто прекрасно выравнивает цвет лица, действительно скрывает покраснения (у меня область вокруг носа всегда заметно красная, и это средство справляется не хуже зеленых замазок). На самом деле продлевает стойкость макияжа, будь то тональное средство или просто пудра. На моей жирной коже не плывет. Поры не сужает, ни сразу, ни со временем, но делает их менее заметными! И не забивает их, что важно! Впитывается быстро, никакой пленки не оставляет, не скатывается. Матирования я особого не заметила на своей жирной коже, но претензий не предъявляю, ибо не для матирования купила средство.
— Синяки под глазами не замазываю ею, иначе совсем буду похожа на мертвеца, лучше обычный консилер. Уж слишком белая база для этого, несмотря на то, что ложится тонко и прозрачно.
— Добавляю в тональный (Dior Nude Air 02), чтобы осветлить, т.к. оттенок мне не подходит. Прекрасно смешиваются. Аллергии смесь не вызывает
— Как хайлайтер не пробовала и не рискну, опять-таки, потому что слишком белая и слишком не блестящая для хайлайтера

До / После (на таком белом лице можно рисовать что угодно   )
*освещение электрическое
*освещение дневное

Цена:38.95 €
Оценка:5+

Меня зовут Марина. Ко мне на «ты»
Спасибо, что заглянули!
  • Yenny-m
  • 11 февраля 2017, 19:10
Тоже хочу её купить, и всё время забываю   Надо в список желаний добавить :)
Любимая база:)
Незаменимая все три зимних месяца, и первый весенний. Ношу в сочетании с Les Beiges Fluide № 10 или с Lumiere Velvet № 22. Отлично подсвечивает нужные зоны лица. Не вызвала не единого нарекания в длительном процессе пользования. Несомненно, будет покупаться и использоваться и далее.
  • Hoksa
  • 11 февраля 2017, 19:47
А мне она не подошла, очень сильно усиливала жирность кожи. Я кое-как ее закончила, смешивала с тональным кремом. Такой вариант был более приемлемым для меня. Замечательно, что Вам она подошла!
Очень люблю её, иногда использую без тонального крема под рассыпчатую пудру — эффект очень хороший
  • Poeme
  • 11 февраля 2017, 20:18
До сих пор не могу выбрать базу между этой и ДольчеГаббана, причем, год уже)) Надо все же начать с какой-то.
  • yuliazai
  • 11 февраля 2017, 20:43
Люблю
  • Zhuzhu
  • 11 февраля 2017, 21:25
Насчёт стойкости я поняла. А что с ВОДОстойкостью у данного продукта? У меня есть одна база с эффектом сияния и только попади на неё вода (у меня от ветра слёзы из глаз) и всё, потёки образуются вместе со смыванием средства. Сверху хоть тональный, хоть пудра, всё равно.
На водостойкость не проверяла. Но у меня очень жирная кожа, и база на ней не течет совсем, наоборот продлевает стойкость макияжа. Завтра протестирую и скажу вам
  • Lavanda
  • 11 февраля 2017, 21:45
А запах у нее! Малинка!
  • Tauna
  • 11 февраля 2017, 22:20
А вы эту базу на крем наносите или на голое лицо?
На крем. Я не использую эту базу как уход. Крема использовала разные, от Avene, La Roche-Posey, Nuxe и другие. И проблем ни разу не было, база всегда ложиться хорошо.
Но я всегда жду, когда крем хорошо впитается!