Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Моя добрая Фея пудра Cellular Treatment Foundation Powder Finish — La Prairie

19 марта 2011, 01:39
Её Величество Пудра!
От Производителя:
Компактная тональная крем-пудра с клеточным комплексом.
Cellular Treatment Foundation Powder Finish — La Prairie
Компактная тональная крем-пудра на основе клеточного комплекса — новая версия компактной пудры La Prairie: название, цветовая гамма и все свойства пудры остались прежними, изменен лишь дизайн коробки и в новом варианте отсутствует защита от солнца.
По прежнему крем-пудра имеет эффект тонального крема, сохраняя мягкость пудры, обеспечивает идеальное покрытие и матовый оттенок кожи в течение всего дня. Она минимизирует морщинки, улучшает текстуру кожи. Содержащиеся а пудре светоотражающие частички создают оригинальный эффект, подчеркивая линии Вашего лица и делая Ваш внешний вид более ярким.
Применение:
В зависимости от желаемого результата крем-пудру можно наносить сухим спонжем (легкое-среднее покрытие) или влажным спонжем (интенсивное покрытие).
Рассказ:
Начинаю свой рассказ о том, какая я несчастненькая в плане своей кожи.
Трудное детство, деревянный подоконник…В общем, на всю жизнь остались отметины от ветрянки и диатеза. А еще в свои 30 всё ещё могу отличиться мерзкими прыщиками. В общем…… сплошное горе. У любой женщины всегда крутятся в голове мысли о лишнем весе. Я конечно не исключение, только иногда в своих фантазиях, я думаю. Что хуже? Быть полной или иметь плохую кожу? Останавливаюсь на втором варианте. В общем, я готова быть не то чтобы полной, а даже толстой, но только бы иметь хорошую кожу. Вот…В общем, как все уже поняли, кожа –это мой самый большой комплекс! И так меня достали все эти дефекты…
И так.
Были в моей жизни пудры. Много пудр! Тонны пудр! Были фавориты, но…то на солнечном свете вся эта пудра так и кричала: «Смотрите! Вот же я! Оранжевая! Да, да и на линии волос тоже я!» А была такая пудра, которая «каталась» и «плавала» на лице.
А ведь перед выходом на улицу, всё казалось прекрасным. Вообще считаю, что главный тест на хорошую пудру, должен проходить именно на улице. Солнышко и свет божий (во как загнула), вот наш истинный друг и помощник. То, что нам показывают «люстра» и прочие осветительные приборы, всё это враньё! Это как кривое зеркало, даже не кривое, а зеркало враг, которое врёт своей хозяйке и только она ногу за порог, а оно сидит и хихикает злорадно.
В общем от к слову к делу. В моём случае, чувствую себя полнейшей Золушкой, на которую наконец-то сошла благодать прекрасной Феи. Год назад прослышала я про такую марку, как La Prairie!
Сразу заинтересовалась, смотрела отзывы в Интернете. Радовалась за других, но покупку откладывала по причине дороговизны продукта, да и вообще, нет у нас в Москве мест, где можно спокойно посмотреть продукцию марки. В общем-то продают эту косметику в ИДБ, но тестеров Вы там не увидите. Страдания мои закончились, когда я оказалась на территории Сказочного Королевства под названием «Дьюти Фри»))) Там Вам и тестеры и милые консультанты. Именно консультант, грамотно, а главное верно, посоветовала мне оттенок Самео.
Ну, что Вам девочки сказать! Не жалейте денег! За 30 лет свой жизни, не было у меня средства круче. Это не просто пудра, это какое-то волшебное покрытие, преображающее мою кожу практически на 100%! Ямы от ветрянки они конечно никуда не денутся. Но что касается остальных «прелестей», то пудра всё скрывает НА УРА!
При нанесении на лице появляется такое бархатное покрытие. Первым впечатлением, был испуг «О боже мой! Что это такое! Опять обман????»…т.к. лицо словно маска и на нём заметны частицы пудры. Но…пока я металась по комнате в приступе гнева, прошло, может пару минут и я снова взглянула на себя в зеркало. Невероятно, но факт! Пудра просто «села» (не знаю, как ещё сказать) на лицо и как бы сроднилась с ним. Кожа нежная, бархатная и имеет здоровый отдохнувший вид.
В течении дня ведёт себя изумительно! Не исчезает, не скатывается, не подчёркивает шелушений. Не отходит от линии роста волос. Вы вообще обращали внимание на этот фактор? Посмотрите на себя в зеркало на улице. Плохая пудра цепляется за волосы у лба. Это ужас! Так вот Ля Прейри никогда Вас так не обидит)
Ещё производителем заявлено, что пудру можно наносить и влажным спонжем. Я не пробовала, так как боюсь её испортить, да и в принципе меня устраивает сухой спонж. Кстати о нём. ОТЛИЧНЫЙ! Мягкий, но прочный. Мою его часто, но он от этого не страдает. Выглядит, как новый.
Просто спонж
Ну, что ещё сказать? О минусах? В принципе их нет, но можно поморщить нос от самой коробочки. Она красивая, но сделана из какого-то лёгкого пластика. Я считаю, что за такую цену, это совершенно не солидно. Я ношу её в предложенном бархатном чехле (кстати он весь покрылся ворсинками и стал не красивый).
Тёмно-синий чехол
Как говорится: «Мы русские люди, друг друга не обманываем» Смотрите на меня страшилу после ванны. Ну что бы совсем уж не было дурно, позволила себе накрасить глаза.
Нанесла пудру и максимально быстро сделала фото
Тут я посушила волосы и добавила на щёки чуть-чуть румян. Прошло минут 10. Вот таким образом пудра и «садится» на лицо. Кто бы что не говорил, сразу признаюсь, что фотошопа у меня на компе нет))))) А ведь эффект именно такой. Да?)
Ну вот собственно и всё.
Оцениваю пудруна 5 и для себя решила, что в дальнейшем буду пользоваться только ей.
Стоит В ДФ около 75$
(Цена в ИДБ примерно 3200!)
Ваша Tsarina

Ksenofobia 19.03.2011
Крутая однако пудра, очень холеная кожа получилась))
Чем чаще пробую люкс, тем больше понимаю к массу уже возвращаться не буду.
Tsarina 19.03.2011
Это даже не Люкс.Это реально какой-то другой уровень!
Хочу их тональный крем и рассып. пудру!
это космос и 21 век)
Sostenza 19.03.2011
Шикарно! давно хочу ее попробовать, в нашем городе — нет, надеюсь найти в Европе.
Tsarina 19.03.2011
Вам поможет Клубника! Там даже дешевле стоит.Сама планирую заказывать там в дальнейшем.
Sostenza 19.03.2011
сначала надо тон выбрать) я ведь темненькая) не так-то просто
я на Клубнике как раз заказывала — 70 $
Freddie 19.03.2011
Отличный пост, очень эмоциональный. Видно, что человек долго писал, готовился)
Спасибо за красоту, Цариночка))) Ты прекрасна, спору нет. И ля прейри всех милее, с ней румяней и белее)))
Tsarina 19.03.2011
Мда… очень не хотелось показывать себя «голую»
Andrea 19.03.2011
и вовсе всё не так уж плохо с голой кожей, Вы так эмоционально описали))(я вот всё порывалась на пост про набор минеральных основ, но выложить себя «голую» не решусь).Пудра прекрасно смотрится на Вас, но больше всего мне понравились глаза-завораживают!
Tsarina 19.03.2011
Да, выкладывать свои недостатки… это надо иметь смелость.Я долго не решалась. Но, думаю мой пост реально поможет многим в выборе.Ибо, результат на лицо!
koloteya 19.03.2011
спасибо за пост!
супер!!! эффект очень классный! я тоже хочу такую пудру!
у нас этой марки тоже нет.
OksanaOksana 19.03.2011
Спасибо за пост, Катя! Но не надо уж так себя… за недостатки кожи, они есть у многих!
Информация очень полезная, ищу себе хорошую пудру! Моя желтит)))
Цена только немного кусается…
Tsarina 19.03.2011
Это мой первый косметический продукт, где цена полностью оправдывает качество.
Мы больше тратим денег на всякие другие пудры, пока не находим ту единственную.
OksanaOksana 19.03.2011
Да, это правда! И не только о пудрах))
IrkaNL 19.03.2011
Полный образ с румянами и челкой вообще шик. Ты слишком наговариваешь на кожу. Ничего страшного там нет. Честно. Ты думаешь тут все такие царевны сидят с идеальной кожей?
khrustal 19.03.2011
Не по теме, но у Вас такие детские черты лица! Никогда бы не дала 30 лет максимум 20-22! Пудра сидит идеально, а кожа без пудр и основ у многих не идеальная.
Tsarina 19.03.2011
))))))Меня однажды в Аэропорту долго около «будки регистрации» мурыжили.Сверяли моё лицо с датой рождения в паспорте
Freddie 19.03.2011
девочка, тебе алкоголь то не продадут))) в дьютике)))
Прийдется скупить косметику)
mammaMIAAA 19.03.2011
качественный продукт! спасибо за отчет!
вы очень красивая девушка!а небольшие недостатки с кожей есть у всех, идеальных людей нет!))) спасибо за информативный пост! пудру в хотелки записываю...)))
Спасибооо
igla 19.03.2011
Катя, у тебя нормальная кожа, не так уж она и плоха, правда-правда, никаких ям я не увидела.
Пудра здорово села на личико, такой здоровый цвет и холеный вид получился. Супер-супер!
TheOne 19.03.2011
на последних фото(я понимаю что прошло немного времени) очень естественный вид, но недостатки скрыты, замечательно, но на первом фото пудра очень заметна
Tsarina 19.03.2011
Я спец. сделала эти фото, где пудра заметна.Чтобы все смогли увидеть эту метаморфозу!
Sweet_Irene 19.03.2011
спасибо за отзыв, пудра, действительно потрясающая, в следующий раз обращу внимание на нее обязательно.
вы очень красивая))
LaLuna 19.03.2011
вау!!! других слов!!! супер!!! поздравляю что у вас получилось найти свою идеальную пудру!
michelle 19.03.2011
Эффект просто потрясающий!
Покупать в ближайшее время пудру не собиралась — запасов хватает… Но ЭТО…       Обязательно куплю!
Спасибо за наводку!
Ellka 19.03.2011
Шикарно! Умираю теперь как ее хочу… Выглядишь в ней как модель с глянца! И кстати я тоже согласна что 90% женской красоты — идеальная кожа.
LaLuna 19.03.2011
почитала что люди пошут в сети о ней… говорят что сухой метод нанесения-наилучший, так как если намочить спонж, то пудра слишком быстро высыхает на лице и тяжело ее расспределить
Alis 19.03.2011
Я хочу два минуса только добавить, помимо заметности… Пудра ОЧЕНЬ, просто ОЧЕНЬ сильно сушит и с малейшими шелушениями — лучше ее не брать даже в руки. И второй — нет СПФ, вообще никакого. И да, очень плотное покрытие, можете ощущать как маску… Многие ощущают Парюр маской — я ее вообще не чувствую. А вот Ла Прейри — еще как… Ну и стойкость у нее не на высоте. Через несколько часов она как будто «съедается» или сдувается… я вижу пятна консилера, который наношу под пудру, а самого покрытия уже наполовину нет, становится прозрачней как будто.

Мне нравится Ла Прейри, но и не хочу про минусы замалчивать — для кого-то они будут важны.
Confetti 19.03.2011
Спасибо за минусы! Уже неделю я выискиваю и тщательно изучаю отзывы о пудре ла прейри. Я, увидев фото до и после захотела побежать за этой пудрой! Но кожа у меня очень сухая и прочитав ваш отзыв — сразу охладела к этой штучке
Незакрытым у меня остался вопрос о рассыпчатой ла прейри
Alis 19.03.2011
У меня есть и рассыпчатая. Но ее я наношу на тональный, то есть проблема сухости не так стоит. А на голую кожу будет такой же эффект, но она просто вуалька, ничего не скрывает. Похожа на Призму. А вот компакт наношу на голую кожу — и вот там-то во всей красе она себя проявляет, особенно в холодное время года… И я не представляю, как ее носить летом — она действительно ооочень плотная, ну очень. Можно сказать, что это более качественная Ffler, та тоже была как маска — но мне такая и нужна была в то время.
И еще такой минус… у кого как, а у меня на носу вечно от нее разводы остаются   Ну то есть она идет по неровностям, которых не видно, оставляя за собой борозды. Причем с другими пудрами такого нет и в помине. Поэтому на нос приходится почти не накладывать ее… Это все следствия ее плотности.
Pogoda 19.03.2011
Ну вот опять путаница, кто говорит, что рассыпуха — легкая вуалька, а кто, что плотная как компакт.
Надо тестить…
Alis 19.03.2011
Возможно те, кто говорят что плотная, наносили ее слоями… Если кистью в один слой — обычная вуалька, правда. По плотности рядом не валялась с компактом.
Zabijaka 24.03.2011
У меня тоже кожа сухая + шелушения присутствуют, но никаких проблем с пудрой не возникло !!!
Также должна заметить, что у меня она целый день лежит на коже, как влитая (ничего не впитывается), даже поправлять макияж не нужно!
Tsarina 24.03.2011
Вот, вот!!! Я даже как-то днём прилегла и проспала до вечера.Потом встала, кожа отличная!!! Если бы я поспала с обычной пудрой или тональным кремом, то всё лицо было бы " в сале")))пардон…
Tsarina 19.03.2011
А для меня Парур просто смерть!
Но у меня кожа не сухая, а комбинированная. Парур могла подчеркнуть шелушения на подбородке, которых я и не замечала никогда.
lotus 21.03.2011
Странно, я обладатель очень сухой кожи, и компакт нанесенный на базу, мне вообще не сушит.
Alis 21.03.2011
Мб дело в свойствах базы? Я наношу на дневной крем. Так вот если крем был нанесен давно и давно впитался, то сушить будет очень. При том, что у меня НЕ сухая кожа, даже скорее комби с Т-зоной…
lotus 22.03.2011
Наверное все очень индивидуально. Это единственна пудра которая у меня прижилась, до этого все опробованные жутко сушили.
tatiyana-66 19.03.2011
Эффект просто поразительный! Вы красотка! Пара вопросов, если позволите. Моя кожа склонна к покраснениям (сосуды близко расположены) и купероз на крыльях носа, как думаете, справится эта пудра с моей проблемой? И ещё подскажите насчет матирования и стойкости пудры. Спасибо за пост. Давно приглядываюсь к этой пудре.
Tsarina 19.03.2011
Вот я специально выставила фото без косметики.Там видно, что у меня покраснения есть.Пудра всё скрывает.
В течении дня я не трогаю лицо вообще!!! Редко могу к вечеру промакнуть лицо салфеткой Шисейдо.
Вернусь к вопросу про сухость.
Я сама этой проблемой не страдаю, но мне кажется у кого сухая кожа, то пудрой вообще не стоит пользоваться.Тональный крем Вам в помощь!
izdaleka 19.03.2011
Спасибо за Вашу откровенность. Искренне рада за Вас, что пудра так хорошо подошла. Вы просто красавица!
gos255 19.03.2011
Прочитала пост несколько раз и поняла, что мне она нужна ) Эффект потрясающий, спасибо!
SvetLanka 19.03.2011
Это шикарный результат, аплодирую и искренне поздравляю, очень рада за тебя. Я ее тоже очень люблю эту пудру.
Bosanogka 19.03.2011
Отличный результат на выходе!!! Действительно находка для Вас!!! У меня у мамочки эта пудра, надо будет поюзать)))) Хотя я пудрами практически не пользуюсь.Только тональником.
sweetface 19.03.2011
пудра действительно творит чудеса!!!
а какой оттенок пудры у вас?
Malkaviana 19.03.2011
Катя, я в шоке… Отличный результат и без тональника. И выравнивает тон, точно личико как отфотошопленное получилось :)) Я много положительных отзывов о ней прочитала, все как-то не решилась пока купить. А коробочка металлической по фоткам кажется. Я все еще в бесконечном поиске своего идеала среди пудр. А как она матирует? Хорошо? Из всех моих пудр лучше с этим пока справляется Диор Форева :) Спасибо за информативный пост и + тебе :)
Tsarina 19.03.2011
Ага, выглядит как металл, но это самый настоящиц пластик.Она лёгкая такая)
Матирует отлично!
alleksta 19.03.2011
Столько отзывов! И я не смогла удержаться, и тоже выразить свой восторг! Результат потрясающий!!! Кожа выглядит холоеной, шикарной, хоть на обложку! И я с Вами согласна: лучше быть полной, но иметь ХОРОШУЮ кожу!
domristka 19.03.2011
спасибо за пост, замечательный результат пудры на коже.
Zlatovlaska 19.03.2011
Эффект потрясающий! Царина, выглядишь отлично с ней! Скоро-скоро доберусь я до клубнички, начну обязательно с этой пудры)
domino 19.03.2011
Просто нет слов! Я в шоке   Действительно качественно «отфотошопленое» личико-Красотка))
Как же теперь хочется
Anni 19.03.2011
Классный результат!
Мне тоже захотелось такую пудрочку.
А коробочка метал или пластмасса?
Malkaviana 19.03.2011
Пластик, Анют. Но кажется металлической :))
Anni 19.03.2011
Спасибо за ответ.
Дизайн очень красивый!
Zabijaka 24.03.2011
Ань, у нас в Харькове ее можно попробовать в Брокарде в Атриуме — тестеры только там есть.
Nastenka 19.03.2011
Обязательно буду иметь ввиду эту пудрочку для себя. Очень понравился результат. На первой фотке сначала подумала, что лицо будто в муку упало. Но потом прочитала, что фото делались сразу после нанесения. А потом смотрю — пудра уселась и слилась с кожей. Безусловно свечение видно издалека. А упаковка. Мне кажется парур отдыхает.

А что за блеск на губах?
Это помадка Аддикт Шайн 566
Nastenka 20.03.2011
а вы писали про нее?
Tsarina 20.03.2011
Нет, но мне кажется был пост именно на этот цвет
Nastenka 20.03.2011
посмотрю, потому что мне тоже кажется я видела
Tsarina 20.03.2011
Помоему это пост от Робеллы был.
Kania 19.03.2011
Эх, а я для меня их пудра оказалась единственным косметическим продуктом в моей жизни, на который у меня пошла жуткая мелкая сыпь. =( Теперь и хочется, и колется.
Murashka 19.03.2011
Катюш, я тебя понимаю, сама всю жизнь только и делала, что боролась с недостатками кожи((
Но у тебя все совсем не плохо, не наговаривай!
А вот пудра, конечно, волшебница! Личико очень ухоженное стало!
А у тебя сохранился состав?
Tsarina 19.03.2011
Да, бумажка есть.Я сделаю фото!
Tsarina 21.03.2011
Кать, я не нашла.Думаю, что выбросила вместе с коробкой
Jamaica 19.03.2011
Потрясающий результат и замечательный пост! Спасибо Вам!
Надо приглядеться к ла прейри — ни разу пока не пробовала
katrens 19.03.2011
Отличный пост! Шикарный эффект! Здорово, что нашли свое!!!
Mamzell 19.03.2011
Я бы на вашем месте несколько раз подумала прежде чем брать рассыпчатую пудру этой марки. От компакта я тоже в восторге как и вы, у меня оттенок только другой. А вот рассыпчатая пудра — самое большое моё косметическое разочарование за последнее время. Так что если есть возможность потестируйте её как следует перед покупкой!
Pogoda 19.03.2011
А что с рассыпухой не то? Поделитесь впечатлениями. Отзывы в сети на нее в большей части только положительные…
Alis 19.03.2011
Рассыпуха — обычная вуалька, на мой взгляд почти один в один Призма Живанши. Не матирует, ничего не скрывает — я ею только тональный закрепляю… Ну и мелкий помол, незаметна на лице. Вобщем не вижу смысла переплачивать
Teana 19.03.2011
не согласна… абсолютно небо и земля Призма и рассыпуха Ла Прейри.
Pogoda 19.03.2011
Я окончательно запуталась в отзывах о рассыпухе
Teana 19.03.2011
один ответ- надо тестить…
Mamzell 20.03.2011
Т.к. тональными кремами я не пользуюсь, то планировала рассыпчатой пудрой пользоваться самостоятельно чтобы слегка выровнять тон и чтобы матирования добиться (т.к. в отзывах много читала что она хорошо матирует). Первые пару часов она на коже терпимо себя ведёт, а потом начинает проваливаться в поры, с лица как будто вообще исчезает, как будто и не было пудры. И самое ужасное что лицо начинает ужасно блестеть. Очень неопрятный вид получается. Вот и куда теберь эту бадью с пудрой использовать — ума не приложу.
Tsarina 19.03.2011
Да? Надо же.Я вообще тоже слышала только положительные отзывы.
А вот с застестом проблема.Негде у нас посмотреть, а тем более нанести(((
А тонального крема у Вас нет?
lunolikaya 19.03.2011
Замечательный пост!!! Как Вы думаете, на лето она подойдет и какой у Вас тип кожи, жирная...!?
Tsarina 19.03.2011
Мне кажется на лето она будет тяжела.У меня кожа комбинированная склонная к жирности.
Я летом пользуюсь кремом Ланком с лёгким эффектом тонирования и рассып.пудра.
Litera 19.03.2011
Кать, а расскажи, что за крем?
А вот он.Под номером 2
крем
Alis 19.03.2011
На лето просто невозможно такую маску носить… Она действительно ОЧЕНЬ плотная, девушки, это не преувеличение. Я думаю, летом будет тяжело с ней.
Tsarina 19.03.2011
Я бы не называла эту пудру маской.Сама ненавижу эффект маски.Эта пудра лежит ИДЕАЛЬНО! Не маска.
Конкретно сегодня проходила с ней целый день! Лицо совершенно такое же, как и утром.
lotus 21.03.2011
Я пользуюсь ею летом, наношу кистью, все отлично, никакой маски.
Pogoda 19.03.2011
Я недавно купила эту пудру. Тон Cameo все таки взяла (Beige Dore оказался темноват). У нас в Киеве в 3-х Брокардах представлена эта марка и даже тестеры есть. Все таки хорошо, что я не в интернет магазине заказала, с цветом точно бы не угадала.

Согласна с каждым словом! Я когда первый раз нанесла эту пудру, тоже была недовольна результатом, ее было очень видно на лице!!! Но потом она каким-то чудесным образом сливается с кожей и становится совершенно незаметной, а кожа холеной.

Единственное, что не нравится — это пластиковая коробка (я пребывала в полной уверенности, что она из металла) и отсутствие СПФ! За такие деньги можно было позаботится об этом…
Tsarina 19.03.2011
Вот вот!!! И я с коробки удивилась!
Мне кажется Камео один из самых универсальных оттенков.Главное, что он не желтит!!!
DaNY 19.03.2011
фантастика…
Retro 19.03.2011
Катюш, спасибо за пост! Так ждала его! Конечно у меня брови мои облезлые поползли вверх припростомотре фото с пудрой! Ни одна так у меня например ничего не скрывала! Непременно хочу её! И чтобы угадать с тоном, просматриваю где её можно в реале купить! Обалденно эффектно! А раз она еще с кожей сливается, только её и х очу.
Retro 19.03.2011
Кать, а кистью её не нанести я так поняла? Блин, ну не могли они чтоли железную коробку сделать? Пластик не протирается?
Tsarina 19.03.2011
У неё отличный спонж! Я даже про кисть и не думаю.
Коробка хоть и пластик, но не облезает ничего.Она у меня с октября.Выглядит, как новая.Но я всегда в чехле держу.
Retro 19.03.2011
Кать, если с октября и такой вид, то она еще и экономична?
Pogoda 19.03.2011
Я кистью пробовала наносить, она сильно крошится при таком способе. Как Парюр пылит.
Спонжем нанесение плотнее получается, но экономичнее.
Retro 19.03.2011
Спасибо, буду знать. Привыкла уже к кистям)
Tsarina 19.03.2011
Ну я не каждый день ей пользуюсь, но согласна, она расходуется гораздо кономичнеея.чем другие пудры.
LUANZA 19.03.2011
Хорошая пудра, купила летом прошлого года, тоже Cameo. Наношу кистью на тональный и все хорошо, а если спонжем на увлажняющий крем, то возникает какое-то не комфортное чувство на коже(даже не знаю как описать). А насчет СПФ: где-то я читала, что все крема и пудры имеют минимальную защиту СПФ 6 или СПФ 8, насколько верно это утверждение не знаю, но хочется верить.
Quattrociocche 19.03.2011
30 лет?!   Не верю! :) Я думала вы моя ровесница (мне 21).
А пудру захотелось попробовать, без затеста как-то не хочется. Я так думаю, она очень плотно на лице лежит?
Ludmilka 19.03.2011
тоже никогда бы не дала! Сейчас увидела вы написали возраст!
Christina_Guettler 19.03.2011
очень хороший результат, когда усядется!
Я пару недель назад выбирала пудру: сначала неудачно купила Диор, попробовала дома, обмерла и отнесла назад. Потом выбирала между Ля Прейри и Канебо. И взяла вторую: более удобная упаковка для меня, рефиллы по 33 евро в палитре из 8 оттенков (если не ошибаюсь) и текстура полегче, хотя с консилером скрывает все и личико не сушит. А Ля Прейри мне показалось неоправданно дорого за одноразовую упаковку, у нас она по 70 евро и цвета моего как раз не было.
Christina_Guettler 19.03.2011
забыла еще: в Канебо есть spf 15.
Tsarina 19.03.2011
Ууууу, я бы Канебо тоже с радостью посмотрела.Но у нас нет(((
Точнее есть стенд, но там вообще ничего нет.Только уход…
Кристин, а какая именно у тебя пудра? Покажи хоть!
А Ля Прейри всё дорого у них… ну видишь клеточный уровень и бла, бла, бла… Швейцария)
Хотя вот на Клубника пудра стоит 2200! Это не так уж и дорого)
Вот тональный крем там чёто долларов 170! Это я считаю круто десительно)
Christina_Guettler 19.03.2011
я не могу тут вставить картинку, но будет пост о пудрах). Kanebo Sensai Total Finish
Retro 19.03.2011
Тоже с удовольствием глянула и пост посмотрю.
А почему стало невозможно картинку вставить в коммент?
asham 24.03.2011
Канебо есть стенд в бонджоли на маяковке, с пудрами, тональными и т.д. :) Вы же в Мск?
Tsarina 24.03.2011
А Вы внимательно смотрели стенд?
Я была где-то год назад.Там была нищета)))
Если ситуация изменилась, то надо туда наведаться.Тем более это рядом со мной.
В любом случае, спасибо большое, что напомнили.
asham 24.03.2011
вчера была))) точно не скажу за наличие всех-всех номеров, но есть смысл посмотреть)
сам магазин где-то в августе открылся, возможно, Вам не повезло и как раз не все было)
Ludmilka 19.03.2011
Катюш, это нечто! Очень хорош эффект! ++А ты под глазками не пудришь или корректор?
Tsarina 19.03.2011
Под глаза ничего не наношу.У меня там такая тонкая кожа, что сразу видно ВСЁ)
Ludmilka 21.03.2011
обидно, даже легенький корректор?? хелена руб. или ланком не пробовала?
Tsarina 21.03.2011
У меня есть два от Шисейдо.Но не использую.Мне вообще кажется, что корректор мне не нужен)
Ludmilka 24.03.2011
конечно, это дело каждого решать нужно ему или нет. Я свои корректирую, может оно и плохо для кожи, но не могу и все тут, хоть убей:) Кать, а пудра 3200это до скидок или после! Как ты думаешь, для моей сухой подойдет?
Tsarina 24.03.2011
Люд, я свою покупала в ДФ примерно за 2300.Знаю точно, что на Клубнике она стоит 2200.
А цена в ИДБ, это я просто спросила.(без учета скидки)
По поводу кожи… я не могу дать точную оценку, т.к. у меня не сухая кожа.Но мне кажется пудра всем подойдёт, тем более что в комментах к моему посту, только один негативный опыт, все остальные довольны.
talusha 03.07.2011
цена в ИДБ 4500 без скидки:)
Tsarina 03.07.2011
Жесть.Просто цены в принципе на всё стали выше.
talusha 03.07.2011
я смотрела цены на нее в апреле, получается, что в марте они были еще на 25% ниже(
pretty_as_swastika 19.03.2011
эффект просто вау! хотя ты и после ванны красотка, не наговаривай!
а состав не подскажешь?
LittleBoots 19.03.2011
Поздравляю! И с тем что нашли Свою пудру и с отличным результатом! Действительно с пудрой личико просто идеальное :)
latina88 19.03.2011
У тебя совершенно обычная кожа! Уверяю, бывает ГОРАЗДО хуже! Пудра супер, конечно…
Milanka 19.03.2011
Отличный результат, очень мне понравилась пудрочка, Катюша, с челочкой так хорошо!
Mursilka 19.03.2011
Ужасы своей кожи Вы преувеличили))) Но с пудрой совсем хорошо!
Lenapersi 19.03.2011
здорово))))… а что за теньки?>
Это весна Герлен! Взяла у Фреди на затест
Freddie 19.03.2011
без фреди ваще ни один пост не обходится) где-нить да и упомянут
Это разве плохо?)
Freddie 21.03.2011
  популярная я ФЕЯ) оказалась
OlgaTarasova 19.03.2011
В жизни бы не поверила, что тебе 30!.. просто челюсть отвалилась   я б тебе больше 20 не дала))
а пудра да, оттенок красивый!)
Kseni4ka 19.03.2011
Обалденный результат на лицо! действительно эффект фотошопа))))
emaskina 19.03.2011
Пост очень информативный, спасибо! сразу стало понятно, почему мне не понравилась их рассыпчатая пудра.
А вот на счет «страшилы» вы явно погорячились! посмотрите мейки Лизы Элдридж «с нуля»   думаю она себя страшилой не считает
Очень рада, что вы нашли СВОЮ пудру/тон!
kredit80 19.03.2011
а почему не понравилась рассыпушка — в основном о ней пишут положительные отзывы
emaskina 19.03.2011
покрытие дает почти такое же, как и эта пудра: для меня плотновато, вообще такое «бархатное» лицо не нравится. Кроме того еще видимо на лице темнеет, когда усаживается. Белоснежки мимо:(((
Pogoda 19.03.2011
Да, многие в отзывах пишут, что покрытие можно получить как у фаундейшн. Я с консами обсуждала покрытие, все в один голос твердят, что оно полупрозрачное.
Прямо не знаю кого слушать. Поэтому не рискую покупать рассыпуху. Мне важнее плотное покрытие, я не пользуюсь тональным.
emaskina 19.03.2011
тогда вам наверное подойдет. я наносила пуховкой: очень плотное покрытие = Диор нюд компакт, например и более плотное, чем у Сердечка ИСЛ и Диор скин (спонжем)
Pogoda 19.03.2011
Спасибо! Тогда надо брать. Не смотря на цену пудра выгодная получается, в ней грамм огого. Хватит на долго.
Alis 19.03.2011
У меня покрытие вуальное, если слоями не намазывать. Один в один Призма Живанши… Еще на дневном свете она может заметно блестеть. А так хорошая вуалька, но без восторгов. Лицо не преобразит.
era 19.03.2011
Tsarina может я чего не понимаю но… Сколько не смотрела все ваши прошлые посты, если бы не ваша «голая» фотография я бы и несказала что у вас кожа с проблемками. Всегда отлично выглядите, и хорошо накрашенны.
Lena17 19.03.2011
Вот это результат!!! Просто нет слов… Ваше лицо можно на обложку журнала выставлять, просто супер. А на счет кожи… по-моему в наше время хорошая кожа — это редкость и скорее исключение из правил. Как по мне, так ваша кожа выглядит очень хорошо!
Mechtatelnaya 19.03.2011
Результат просто идеален!))
Robella 19.03.2011
Катя, вот это пост! вот это работа! +!
Я на эту пудру смотрела-смотрела и так и не решилась. Пока подсела на мин пудру.
VicTusia 19.03.2011
Катя, Вы на себя наговариваете, никаких у вас ужасных проблем с кожей нет! Выглядите очень хорошо и без пудры.
Поздравляю Вас с удачным приобретением!
Aigul 19.03.2011
Катя, я же говорила, что ты на девчонку больше похожа чем на девушку 30 лет. Результат шикарный, а про страшилку ты как обычно загнула, ты и без косметики на глазах хорошенькая, я тебя уже видела такой. Я тоже хотела купить впервые через Клубничку именно эту пудру, но что-то мою карту выплевывает их система, не осуществляется транзакция, придется с банком разбираться. Прочитала выше в комментариях, что ты хочешь их тональный, так вот по ним много противоречивых мнений. Я читала на наших и иностранных ресурсах, что тональный для жирной кожи может быть не самым лучшим, проваливается в поры и подчеркивает все морщины, так что подумай, а лучше потребуй пробник, для пущего впечатления достань перед консом свою пудру и скажи, что мол дескать хочу теперь под нее тоналку подобрать, может это подействует
emaskina 19.03.2011
мне в ИДБ на Ленинском «отлили» без проблем и без «манипуляций»: мне не понравился (провалился в поры, виден на коже, заблистел почти сразу). ИМХО тональный совсем неудачный.
Aigul 19.03.2011
Вот-вот, и я о том же   Хорошо, что Вам пробничек отлили, теперь хоть не обидно, а кто-то вынужден без затеста брать, тем более когда цена весомая важно любое мнение.
Murmur76 19.03.2011
очень здорово пудра слилась с оттенком кожи и вообще с кожей! результат просто великолепен!
Litera 19.03.2011
Кать, выглядешь чудесно! Пудра и правда заслуживает внимания, надо потестить)))
Tae4ka 19.03.2011
Просто отлично на вас смотрится!!! слов нет)
Teana 19.03.2011
результат просто потрясает! Возьму на заметку!
Psihea 19.03.2011
Да, результат достойный! Жаль что коробочка не железная. Поздравляю с такой хорошей находкой!
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
Вау!!! Катя, не могу поверить своим глазам… одна пудра и такой эффект!!!
это же сказка просто!!! спасибо тебе за просвещение!
Хочу! и куплю!
nastik_vishenka 19.03.2011
не могу поверить что только одна пудра! шикарно смотрится без преувеличения!
margoo 19.03.2011
Ой, огромное вам спасибо за пост!!! Показала ваши фото мужу, так он хмыкнул, и сказал, что поедем завтра покупать!   А его же пробить вообще невозможно, а тут такооое! Еще раз спасибочки вам! ))
Tsarina 19.03.2011
Надеюсь, что мой выбор станет и вашим!
jbarda4ok 19.03.2011
Такое бархатное личико получилось! Удивлена, как она «усаживается» :) просто волшебство.
verdy154 19.03.2011
Вам 30 лет??? Серьезно? Вот смотрела фото и думала — не фига себе студенточки пудры покупают, я в универе об Лореале мечтала....)
Очень хорошо выглядите, и пудра Вам очень к лицу
LadyS 20.03.2011
Вот это результат! Здорово!
holodok 20.03.2011
прочитала от а до я. Спасибо. Мне тоже знакомо когда под светильником красотка (светоотражалки молодцы). А на улице вот она реальность
Freddie 20.03.2011
этот пост стал творим Триумфом) построю Триумфальную арку и украшу его медальонами из теней)))
Ура! Поздравляю!
И пудра действительно классная, не зря ты ее тогда купила, не зря!
Amanda 20.03.2011
Катя, вот это ПОСТ!
Мне безумно понравился результат! Пудра отлично все скрывает, личико такое холеное) Хочу себе такую…
Tsarina 20.03.2011
Инна, тебе нечего маскировать)))
Amanda 20.03.2011
Может, конечно, больших проблем с кожей у меня нету, но маскировать есть что)))
Хотя цена кусючая...
June 20.03.2011
Давно посматриваю на эту пудру… Но, как говорится — пока не попробуешь сама, не узнаешь… Надо будет купить — результат на фото впечатляет!
rupich 20.03.2011
я в восторге от результата на вашей коже!!!
Njusha 21.03.2011
да… результат впечатляет. никогда бы не подумала, что тебе 30
Tsarina 21.03.2011
Да, я уже старушка практически
Freddie 23.03.2011
хохотушка)) перестаем!
tmiskam 24.03.2011
боже мой! вам 30 ни за что не даш!!! эффект от пудры просто вау!
И… всё равно 30)))
Но, спасибо
BURBERRY 24.03.2011
Ничего себе! Вы своим постом поставили меня перед выбором: либо эта пудра либо пудра Гирлен! холеное личико прям
Tsarina 24.03.2011
У меня была пудра Герлен Парюр.Мне вообще не подошла.Это пожалуй сама противоречивая пудра.Её либо любят, либо ненавидят)))))
Zabijaka 24.03.2011
Я очень люблю Парюр (4 сменных блока израсходовала), но до уровня Ла Прейри она не дотягивает (узнала это только вчера, когда попробовала ЛП).
Парюр не дает такого идеального эффекта + у меня слегка забивалась в мои морщщщщины!!!
Tsarina 24.03.2011
Я уже где-то писала, что очень любила старую пудру Герлен (Дивинора).Поэтому сама очень удивлена была, что новая Парюр вообще мне не подошла.У меня с ней весь нос и подбородок был в каких-то шелушениях, хотя кожа больше жирная, чем сухая.
Zabijaka 24.03.2011
Катя, с удовольствием и интересом проработала твой пост — на днях тоже стала обладательницей этой пудры (и того же тона Камео). Должна сказать, что результат на тебе (т.е. со стороны) еще более впечатляющий, чем мне казалось на себе. Потрясающе!
Сходила для верности еще раз глянула в зеркало и… и смело говорю всем — это лучшая пудра!!!
Tsarina 24.03.2011
Лена, мне приятно очень!!! Я всегда переживаю, если человек что-то покупает по моей наводке, а оказывается, что вещь не подходит.Начинаю чувствовать себя виноватой
BURBERRY 24.03.2011
В общем, пришла я сегодня в Идб, а там не оказалось моего оттенка=((( те, которые есть, слишком темные для меня! теперь я её ещё больше хочу=((
Lencca 04.04.2011
очень классная пудра судя по фото, тоже захотелось… Личико очень ухоженно смотрится…
nastena 10.04.2011
Спасибо Вам огромнейшее за этот отзыв! Читала взахлеб — все прям как про меня, теперь точно буду брать на клубничке.
Катя, подскажите, пожалуйста, по этому оттенку — у него нет розового подтона? А то у меня кожа скорее с желтоватым подтоном и розоватые пудры на мне совсем чужеродно смотрятся, а затестить нигде не могу — в моем городе марка не представлена, буду онлайн брать.
Tsarina 10.04.2011
Надеюсь, что Вам так же понравится.
Нет, на мой взгляд, это самый универсальный оттенок. Такой чистый светлый беж, что для меня главное не уходит в желтизну и оранж, да и намёка на розовый тоже нет.
nastena 10.04.2011
Спасибо! Буду брать!
Helen1933 10.04.2011
Я так поняла, что мне одной эта пудра не подошла  . Ну вообще как маска-чулок наносилась, хотя вроде и тонкий слой клала. Кстати, мы родились в один год и почти в один день (я 21 сентября))))))
Tsarina 10.04.2011
М.б. у Вас кожа без всяких проблем? Нечего маскировать и поэтому как маска? Правда, очень странно! На мне маска тока первые минуты, а потом идеальное лицо (насколько это возможно в моём случае)
Helen1933 10.04.2011
У меня поры расширены, у крыльев носа капилляры   Может, дело в том, что я подсознательно тяготею к тональникам и больше их люблю? Могу в защиту пудры, правда, отметить, что она очень пришлась по душе моей требовательной маме, та обожала её, пока случайно не разбила))
alleksta 18.04.2011
После Вашего поста захотела себе эту пудру, поехала в ИДБ, но так как тестеров нет, то даже не знаю как бы выбрать максимально свой оттенок… Цена то не маленькая! И скажите, а у пудры СПФ есть?
Tsarina 29.04.2011
Это её единст минус.СПФ нет(
Shinshilka 04.05.2011
Спасибо за отзыв. А я к этой пудре пристроила кисточку, вроде как от тройной Шисейдо, как раз подошла на место спонжика и наношу ее кисточкой. Она все равно кроет, но уже не такая плотная.
demilune 06.05.2011
Здравствуйте! А можно напроситься на виртуальную консультацию? В нашем городе я не видела такую пудру, но хочу ее купить в инет-магазине. Мне показалось, что у нас с вами идентичная кожа и по цвету и по наличию покраснений. Скажите на фото в личке вы белокожая, прямо «фарфоровая». А здесь мне показалось, что пудра немного темнее кожи. Я впринципе хочу ее на лето. Вот мое фото при дневном свете. Скажите, как вы думаете, мне нужен ваш оттенок или Ivory, или может золотистый беж?
Tsarina 10.05.2011
Если честно, я даже не знаю. Мне кажется у меня кожа светлее, чем Ваша.
Могу только скаать, что мой оттенок пудр не желтит и не уходит в розовый.Вот.
Но лучше конечно потестить самой.
LaLuna 06.05.2011
подскажите а какой объем у пудры?
Nora 06.05.2011
Результат отличный конечно! Действительно как фотошоп, а если учитывать вес, то она стоит как обычный люкс
LaLuna 24.06.2011
сегодня тестила эту пудру, мне очень понравилась! легла потрясающе, черные точки скрыла, не чувствовалась как маска до конца дня. в общем, я теперь знаю за какой пудрой пойду когда моя Бобби Браун закончится! а еще я положила глаз на их рассыпушку, помол у нее нежнейший. правда я ее только на руке тестила
ShumelkaMish 20.03.2012
за сегодня уже второй положительный отзыв на эту пудру. все. буду тестить. на вас прекрасный результат показала!