Весенняя коллекция макияжа Dior Color Gradation Makeup Collection Spring 2017

Добрый вечер, дорогие девушки!
Весной этого года фирма Dior представила нам свое видение цветного градиента в макияже глаз, губ и лица. Коллекция Color Gradation получилась интересной, в ней были представлены яркие, насыщенные и нежные, естественные цвета.

Лимитированная палетка теней Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance # 002 Coral Gradation имеет свои отличительные признаки, она украшена гофрированным принтом и логотипом марки. Ее стиль монохромного градиента оказался для меня весьма привлекательным.
На мой взгляд оттенки в палетке подобраны достаточно грамотно.   Персиковый замечательно разбавляет коралловый, делает его мягким и носибельным. Нежно-розовый, универсальный, совладает с любым оттенком из палетки. Шоколадный, самодостаточный и прекрасен сам по себе.
О достойном качестве теней Dior наслышаны многие. Данная палетка не исключение. Ее оттенки прекрасно ведут себя в макияже: не осыпаются, не собираются в полоску и не тускнеют в течение дня. Имеют хорошую пигментацию и стойкость.
В палетке их 4-ре:
1-й, нежно-розовый, сатиновый с явным сиянием при наборе не пылит и не осыпается, отлично тушуется и грамотно разбавляет насыщенные тона из палетки.
2-й, натуральный персиковый, более атласный, менее сияющий, достойно выглядит в макияже глаз.   Он умело нейтрализует ядовитую красноту кораллового оттенка.
3-й, коралловый имеет мягкое сияние и насыщенный пигмент. Определенно, в макияже глаз с ним надо быть поаккуратнее.
4-й, плотный бронзово-шоколадный оттенок, самый пигментированный в палетке, с красивым сатиновым финишем достойно подчеркнет красоту голубых и зеленных глаз.
Тест на руке в два касания:
Макияж глаз, мой градиент, как вижу его я:

Помады выбирал не глядя, мои любимые цвета на каждый день — персик и коралл. Помады Dior Addict визитная карточка весеннего образа, они свежо выглядят в макияже, не перегружают губы и придают лицу определенную юность.
По словам производителя Dior Addict Gradient станут настоящим must-have этой весны. За счет зеркального блеска, за счет достойного ухода и красивых оттенков мы получим качественный продукт для своих любимых губ.
В принципе, с этим утверждением можно согласится. Помады действительно имеют красивый глянец, дарят качественный уход и обладают нежными весенними оттенками. Ими приятно пользоваться, они не капризные, хорошо держат контур и не растекаются за границы губ. Стойкость у них не большая, со временем помады постепенно исчезают с поверхности и деликатно пропитывают губы своими, как я надеюсь, полезными ингредиентами. Они обеспечивают качественный уход, губы после них становятся мягкими и визуально выглядят ровными.
Dior Addict Gradient Lipstick 430 Peach Twist, нежный персиковый оттенок с кремовой консистенцией и мельчайшими серебряными частицами полностью перекрывает родной пигмент губ. Не могу назвать его сложным, но все-таки, он может подчеркнуть некоторые недостатки на губах. Поэтому, предпочитаю наносить его умеренно, в одно/два касания.
Dior Addict Gradient Lipstick 459 Coral Twist, легкий коралловый гелеобразный оттенок, с явными фиолетовыми сияющими частицами. В макияже губ выглядит достаточно деликатно и не перегружено. Его консистенция бальзамного типа прекрасно ухаживает за губами и слабо перекрывает родной пигмент губ. Наношу его без зеркала, практически закрытыми глазами.
Тест на руке, 430 Peach Twist / 459 Coral Twist:
Макияж губ, 430 Peach Twist / 459 Coral Twist:

Общий план, пасмурно:
— с помадой Dior Addict Gradient Lipstick 430 Peach Twist:
— с помадой Dior Addict Gradient Lipstick 459 Coral Twist:
Яркий солнечный день, макияж с палеткой Couture Nuance 002 Coral Gradation и помадой Dior 430 Peach Twist:
Вывод: Весну Dior ждала — мои ожидания оправданы!

Оценка палетке: 5++++
Цена: 2905 руб.

Оцениваю помады субъективно: 430 Peach Twist — 5 за оттенок, 4 за поведение на губах. 459 Coral Twist — 4 за оттенок, 5 за поведение на губах.
Цена: 1925 руб. за один экз.

С уважением, Наталья.

P.S. О лаках расскажу немного позже.
Обе помады у меня есть, а тени покупать не собиралась. Но теперь думаю, может они мне все-таки нужны…
Очень интересно посмотреть лаки на ваших ногтях, я пока в сомнениях насчет их покупки.
Я наоборот, хотела купить сразу палетку. Потом вдруг неожиданно мне понадобились помады, купила их и не пожалела.
Напишу на них обзор, обязательно, скоро!
  • Milena72
  • 09 февраля 2017, 19:31
А ну тебя… У меня -40, а ты весной дразнишься
Оттенки не мои, выдохнула с облегчением. А на тебя полюбовалась с большим удовольствием.
Буду ждать обзора на лаки!
Нас тоже немного накрыло...
А я люблю палетку, вот моя она…
Конечно, все будет!
  • Hoksa
  • 09 февраля 2017, 19:53
Наталья, у Вас всегда такие классные посты!
  • Poeme
  • 09 февраля 2017, 19:54
Читаю ваш пост и смотрю фотографии, а в голове кружатся стихи Пушкина:
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови…
Как чуждо сердцу наслажденье…
Все, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье.
Нравится мне Диор этой весной. И вы показали его замечательно.
Альфия, спасибо огромное за Ваш нестандартный подход к комментарию.
Я с Вами солидарна, весна Диор прекрасна!
  • Milara
  • 09 февраля 2017, 19:58
Очень весеннее настроение :)
Наталья, как всегда, прекрасный пост :)
Благодарю Вас! Я постаралась.
  • fitz
  • 09 февраля 2017, 20:04
У вас самые стильные и продуманные образы на Косметисте. Мне ничего из представленного в посте не надо, но на вас полюбовалась.
Спасибо ха Вашу точку зрения.
Прелесть, просто прелесть! Мне очень нравятся тени, не пойму — мне надо или нет? Помады, конечно, как всегда — на высоте.
Тени мне показались интересным еще с анонса, хотя столько было недовольных креативом Dior. Зато сейчас все отзывы с высочайшей оценкой!
Я поняла, что они мне точно нужны! Помад у меня таких не было, я ими не разочарована.
Надо все пробовать, а выводы делать после тестов.
Как все пастельно и воздушно… Спасибо!
Спасибо! Могут нас Диор порадовать!
Наташа, очень нежно и красиво! Получается, что помада 430 плотнее, чем 459? Какая же из них ближе к лососевому цвету?
Спасибо! Получается все так, вы правильно это поняли! Честно, мне кажется что 430.
  • Lolala
  • 09 февраля 2017, 21:13
Шикарный отзыв, как всегда.
PS: Последнюю строчку прочитала «О ласках расскажу немного позже»…
Смех продлевает жизнь!
  • vosne
  • 09 февраля 2017, 21:14
Узнаваемые фото у Вас.Спасибо за пост.
Спасибо, очень приятно!
У Диор в данной коллекции получилась настоящая весна: свежая, нежная. Наташа, твои макияжи и образы как всегда бесподобны! Залюбовалась… Спасибо за прекрасный пост, дорогая
Привет, Вика! Я в нее влюбилась мгновенно, мне очень понравилась палетка в теплой гамме.
Спасибо тебе, не удаляйся от нас и почаще пиши посты!
Отличная коллекция у Диор!
Соглашусь с Вами.
Вы само обаяние)
Очень весенние цвета! Вы показали продукты с наилучшей стороны, как всегда
Благодарю Вас! Я ждала эти продукты.
Какая красота! Ты — сама весна!
Спасибо, милая Ксюша!
Все- таки, палетка — прелесть! Помады не хочу, лаки не хочу, а вот палетка красивая, хочу!)
На тебе все очень красиво, Наташа!
Именно, она прелестна и коралл этому не помеха! Тебе она будет очень красиво, я уверена в этом.
Спасибо, Мадлен!
Мне нравятся твой тон волос, темный, с ним ты выглядишь ярче....
Спасибо, Наташ! Мне он тоже кажется приятным )
Наташа, как у вас все нежно и красиво получилось. А я все хожу вокруг палетки и сомневаюсь, брать или нет. Кажется теперь мне точно надо
Наташа, очень жду пост на лаймовый лак, вроде хочется, но кажется слишким ярким.
Тени можно нанести интенсивнее, а зачем? Весна предполагает легкость во всем. Очень красивая палетка, мой любимый оттенок — персиковый!
О лаках написала, выбор остается за Вами.
Наташа, большое спасибо, буду думать)
  • Nasoda
  • 10 февраля 2017, 09:51
Потрясающе! Наташа, скажи, а оттенки помада действи6так близки как на фото? Разница еле уловима!
Очень похожи, только коралловый более легкий, прозрачный, словно бальзам.
  • Nasoda
  • 10 февраля 2017, 09:51
*а оттенки помад действительно так
Невероятно нежно, красиво! Весна идет, весне дорогу! Вы прекрасны! Очень захотелось эту палетку. Жаль, бюджет не позволяет. Мне показалось, что есть схожесть цвета коричневого из этой палетки и из другой летней палетки 746 Ambre nuit (не считая блесток). Это я чтобы успокоится  , т.к. у меня есть 746.
Спасибо огромное! Подобные оттенки можно подобрать у inglot. Не переживайте по этому поводу, это все мелочи!
  • 10 февраля 2017, 12:34
Шикарная палетка! Я тоже ее хочу, но не знаю достанется она мне или нет. И это именно тот случай, если не достанется, то буду переживать.
Я в нее влюбилась сразу. Хотела, ждала ее. Рита, наш человек, я рассуждаю так же как ты!
  • 10 февраля 2017, 12:45
У тебя она получилась на веках такая вуальная, загляденье просто.
А у меня нет ни одних теней Диор. Зато любовь с этой линией помад.
Макияж можно сделать и ярче, но зачем?
А я вот попробовала помады (данную линейку) только сейчас. Честно, не разочарована!
Наташа, не могли бы вы сравнить эту палетку с палеткой Chanel весны 2015 года — 236 Tissé Fantaisie. Мне кажется 3 цвета там похожи.
Да, да, вспомнила я 236 Tissé Fantaisie, хотела ее, но мне она не досталась! Очевидно, два оттенка в палетках похожи между собой — коралловый и шоколадный. Светлые оттенки разные, это факт. В Диор он больше розовый, а в Шанель с зеленцой.
Наташа, спасибо. У меня как раз есть эта палетка, поэтому и возник вопрос похожи эти два оттенка или есть разница. Тестеров у нас пока нет, сама сравнить не могу.
  • rajchik
  • 11 февраля 2017, 06:04
Наибольшую зависть вызвала подпись под фотографией: «Яркий солнечный день» :). А Вы, как всегда, прекрасны!
Ждем, еще немного и солнце станет ярче! Спасибо!
до итоговых фото мэйка душа «не ложилась» к этой цветовой подборке. Но как замечательно все смотрится в итоге на лице! отличный выбор, прям реклама иначе не скажешь))
Спасибо! Палетка привлекательная, люблю делать с ней легкий макияж.
Весенняя нежность
Наташенька, ты удивидельно точно передаёшь «характер» косметики, которую показываешь! Спасибо за твои посты!
Спасибо, Катюша!
Все происходит на интуитивном уровне, молниеносно!
Какой легкий светящийся нежный макияж!
Женственный и утонченный образ!
Получила большое удовольствие, как и от всех ваших постов!
Вопрос про лаки предвосхитили.
Марианна, отлично сказано, именно, светящийся! Я от этого эффекта в восторге!
Спасибо Вам за положительное общение!
Давайте На ТЫ!
Давай!
Наташа, общаться с тобой легко и приятно!
Косметика только подчеркивает внутренний мир человека. Злые, недовольные и завистливые светящимися не станут!
Наташенька, солнышко, какая ты нежная! Как тебе идет этот образ! Ты — чудо! И коллекция замечательная!
<<<<<<< .mine *}