Румяна, от Too Faced, Sweethearts Perfect Flush Blush в оттенке Candy Glow, Peach Beach

Добрый день, девочки! Сегодняшний обзор про запечённые румяна от Too Faced
Как только видишь такие румяна, так и хочется купить. Были бы они в невзрачной пластиковой упаковке, я бы и не посмотрела, а тут такое милое сердечко. Румяна находятся в легкой и компактной картонной коробочке, содержит 5,5 грамм нежных румян.
Sweethearts Blush от Too Faced – восхитительные нежные румяна с сатиновым финишем. Полупрозрачная сухая текстура ровным слоем ложится на кожу, придавая ей восхитительное сияние и естественный и легкий свежий румянец.
Candy Glow – холодный — розовый, бледный натурально-розовый и приглушенный кораллово-розовый
Эти румяна идеально подойдут для создания естественного дневного или нежного вечернего макияжа.

Peach Beach – золотистый, сияющий темно-бежевый и медовый оттенки.

Советы по использованию. Нанесите румяна большой пушистой кистью на щеки и скулы, растушуйте текстуру для создания максимально естественного эффекта. Румяна можно использовать как самостоятельное средство при создании легкого, полупрозрачного румянца, а можно наносить поверх других румян или бронзеров, для придания лицу дополнительного сияния.

Цена: 25.00$
Ух, какие классные!
Вторые особенно мне понравились )
  • zlaosh
  • 09 февраля 2017, 16:44
Очень нравятся продукты в картонных упаковках. Есть в них что-то винтажное. Люблю нежно своих ангелочков Герлен. Первые румяна больше понравились.
  • 10 февраля 2017, 15:45
спасибо
  • Milara
  • 09 февраля 2017, 17:09
Ой, какое оно все девочковое, прямо захотелось себе, поставить рядом с метеоритами )))
Вы прехорошенькая! А румяна зацепили только упаковкой, в остальном обычные запеченки.
  • 10 февраля 2017, 15:43
СПасибо, не могу с Вами не согласиться, прям Вау эффекта от них нет.
  • MsVicky
  • 10 февраля 2017, 07:22
Упаковка у румян, конечно, примилейшая )))
Больше понравились в оттенке Candy Glow )))
Румяна очень красивые   Но упаковка как будто у детской косметики типа «Маленькая фея», из-за упаковки не решаюсь их купить( Вам оттенки очень идут, спасибо, что показали
  • 10 февраля 2017, 15:44
спасибо за коммент.
Очень понравились на Вас первые румяна, на мой взгляд, лучше гармонирует с тенями и в целом хорошо освежают.
  • 10 февраля 2017, 15:44
спасибо