NYX Lip Lingerie "Bedtime Flirt"

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением об очень популярном продукте марке NYX, а именно о жидкой матовой помаде из линейки Lip Lingerie в оттенке Bedtime Flirt.

Упаковка помады пластиковая, очень качественная, крышка плотно закручивается, аппликатор не пачкает горлышко — в общем, все красиво, аккуратно и эстетично

Спонж узкой продолговатой формы, мне показался очень удобным, губы им прокрасить легко, так же как и контур, продукта набирает достаточно для макияжа губ.

Сам оттенок нюдовый, очень приятный, с легкой розовинкой при естественном освещении, в помещении она раскрывается в более песочный оттенок, на мне выглядит именно как «свои губы, только лучше».
Наносится помада легко, равномерно с первого слоя, сохнет достаточно быстро — 2-3 минуты. В процессе высыхания помада очень липкая, но и после засыхания липкость остается, пусть и незначительная, лично я ее на губах чувствую всегда. Держится стойко до демакияжа, чай, кофе переживает в первозданном виде, после нормального приема пищи стирается на стыке губ, но при этом ее легко подправить. Удаляется без проблем любым средством для демакияжа, пигмента на губах не оставляет.
При всех этих достоинствах не могу не отметить весомый недостаток — примерно через 3 часа она начинает сильно сушить губы, доставлять дискомфорт.

Свотчи у окна

Отошла от окна вглубь комнаты

При искуственном освещении

На губах около окна, естественное освещение

Отошла вглубь комнаты

При искусственном освещении

Общий вид

Цена: около 600 руб.
О, на вас ее оттенок смотрится таким же, как на мне — теплее, чем на свотчах в интернете. Как ни странно, помада стала любмым нюдом в моей косметичке. На моих губах лежит хорошо, дискомфорта от сухости не испытываю. Я вообще больше люблю ощущение сухих губ, влажные губы меня раздражают, и на мне ухаживающие помады исчезают моментально. И еще нравится то, что эта помада не скатывается, не трескается до демакияжа и переносит перекусы.
  • Fyzzik
  • 09 февраля 2017, 14:35
Да, поведение и стойкость у неё отменная! Я наоборот больше люблю когда губы влажные, поэтому до декабря прошлого года матовые помады обходила стороной) но теперь пересматриваю свое мнение на их счет
  • Fyzzik
  • 09 февраля 2017, 14:35
На вас смотрится хорошо, губы не выглядят станутыми   Однако, на эту линейку такие противоречивые отзывы, что я в итоге решила не рисковать
  • Ariza K
  • 09 февраля 2017, 16:02
у меня эта помада сходила кусками
  • Zhuzhu
  • 09 февраля 2017, 22:49
Цвет прямо ваш!   Жаль, что оказалась не очень комфортна в носке.