Maybelline The blushed Nudes

Maybelline The blushed Nudes

Палетка выглядит очень красиво. Упаковка сделана из «розового золота». Есть проблема: у меня случился конфуз, не знаю каким образом, но у меня выпал один оттенок, самый темный, а выпал он потому что тени лежат не в рефилле, а прям так, впрессовано в пластик.
В палетку входит 12 оттенков: 6 светлых,6 темный. На всю палетку всего лишь 2 матовых оттенка, было бы лучше, если бы какой-нибудь (а лучше 2-3) из темных сделали матовым.
Тени почти не сыпятся, неплохо переносятся, но я использую только с базой, т.к без нее в течении дня тени исчезают с век. После нанесения тени не осыпаются, с ней я не боюсь красить сначала лица, а после глаза.
Вот так тени выглядят вне палетки, легко набираются и очень шелковистые
Светлые оттенки не имеют особой разницы в цвете, как можно заметить на свотче и ничем не отличаются на веке, хотя подтон у них разный(:

Вот один из примеров моего макияжа с этой палеткой:Вот так выглядит целостно:
Цена:900
Оценка:5-(за то что мало матовых оттенков)
Что у вас со свотчами и цветопередачей? Ничего не понятно.
  • 08 февраля 2017, 17:15
Сегодня какой-то день не особо удачный, видимо, сатурн в пятом доме, поэтому адекватных свотчей не будет ))
Я люблю посты про палетки мейбеллин и прочее, когда они так красиво и со вкусом поданы, чтоб я свой люкс головного мозга чуть усмиряла… а так )
Вторая попытка лучше!)) Но все равно мимо
попробую завтра переделать их придневном свете, мб что и выйдет, мб кто-нибудь что-то посоветует, как лучше ?!
Ну, вообще, при дневном и нужно)) Но Мари ниже написала: освойте настройку баланса белого.)
я при дневном первый раз делала, и второй тоже
третий при вечернем
На что снимаете? Иной раз камера телефона лучше ловит цвета, чем фотоаппарат.
айфон
У меня айфон обычно лучше даже снимает, особенно при дневном свете. Тогда порекомендую программу snapseed, там есть хорошая возможность цветокоррекции. Только доводите не до уровня «красивошобвсемнравилось», а до уровня «правдоподобно», как видят это ваши глаза.
  • Sneg
  • 08 февраля 2017, 17:36
Не могу в это поверить
Я свои фото делаю тоже на айфон, но разница с вашими — колоссальная, а ему уже 4 года и у него битый экран.
Ну подождите, я то поправила свет)) Не все так плохо. Просто сегодня как раз полнолуние)
не, полнолуние завтра :) еще сутки до него )))
Я тоже подумала, что день сегодня такой «сине-лиловых» свотчей ))
простите, но неинформативно совершенно(
  • Bogdasha
  • 08 февраля 2017, 17:17
И опять плохо)
  • 08 февраля 2017, 17:17
Леля, вы очень красивая девушка! Но вам стоит освоить настройку баланса белого на фотографиях, у вас фотографии убегают в синий и мадженту.
сегодня весь день вожусь со свотчами, но ничего не выходит
В сообществе Библиотека красоты есть посты с советами по оформлению постов, съемке информативных свотчей, цветонастройкам фотографий
  • Dop
  • 08 февраля 2017, 17:35
Я считаю, что при регистрации автора надо прям ссылку на эти посты давать. А то ещё и проверочный опрос устраивать.
В правилах написано про качество фото, но всё равно временами отроешь пост, а видишь вместо свотчей ЭТО =_= а ведь даже на простенький фотоаппарат можно сделать достоверные (хотя бы) фото.
А, это идея! Поддерживаю
  • 08 февраля 2017, 17:28
На что вы фотографируете? В камерах есть обычно автоматические установки баланса белого, попробуйте снимать на «daylight» (дневной свет) или «cloudy» (облачно), примерно так оно должно называться. А если вы снимаете на смартфон, то можно скачать какую-нибудь программку для обработки изображений и подкрутить там ползунки Температура/Temperature (в сторону желтого оттенка) и Оттенок/Tint (в сторону зеленого).
спасибо, думаю, это мне поможет
Какая вы красивая, хотелось бы ещё фото макияжей, у меня такая палетка валяется, не пользуюсь
спасибо большое)
  • Zhuzhu
  • 08 февраля 2017, 19:52
А почему свотчи не на все оттенки? Где нижний ряд?)
завтра новые свотчи сделаю и обновлю запись
а я думала я одна такая счастливица  , у меня тоже самый последний темный оттенок пытался убежать как домой принесла, но я его сразу обратно в палетку втиснула
у меня тоже самый темный, он еще и раскрошился, пришлось спиртом чинить
И у меня темный раскрошился(( а еще эти тенюшки нещадно пилят и осыпаются под глаза   а вы красивая очень)
Эээ, а в чем смысл поста? Фотографии не четкие и в тени. Свотчей толковых нет. Три фото и два слова — это не пост!
<<<<<<< .mine *}