07.02.2017

Essence sheer & shine lipstick 03

Фотография:
Название продукта:
Essence sheer & shine lipstick в оттенке 03
Ну что, есть тут те, кто еще не знаком с маркой Essence? Мне кажется, что таких нет. А если и есть, то давайте я вам расскажу об их очень классной помаде, которую я люблю не меньше, чем другие, более дорогие помады.

Упаковка: корпус помады облачен в пластик, совсем невесомый, серебряного цвета. Механизм выкручивания/закручивая помады работает без сбоев и очень плавно. А вот крышечка у помады более хрупкая из полупрозрачного пластика. Мне кажется, если помада упадет пару раз на кафель или на асфальт, то может дать трещину. Но тут все в наших руках, стараемся не ронять и не разбивать)
Помада: вес продукта 3,5 грамма. Помада имеет очень приятный и сладкий аромат. Который напоминает аромат печенья. По консистенции помада сливочная, которая очень мягко и гладко наносится на губы. даже если у вас немного шелушится кожа, то помада все равно будет ложиться хорошо. Ложится она полупрозрачным слоем, а цвет у нее просто шикарный-нежно-розовый, финиш глянцевый. Я обожаю такие оттенки, поэтому пользуюсь помадой часто, очень часто!
Помада в носке показала себя очень хорошо для своей цены. Помада легко переживет напитки и долгую болтовню с подругами.
Если вы не очень любите помады за их плотное покрытие или вы ищите помаду, которую будете использовать каждый день, то она малышка точно для вас!
В линейке еще 8 оттенков.
Цена:
около 200 рублей
Оценка:
Я действительно люблю эту помаду, поэтому поставлю ей 5 баллов.
Essence Sheer & Shine Lipstick

Essence Sheer & Shine Lipstick

frankenstein18 07 февраля 2017, 12:43
Какой красивый весенний цвет)
nafuntay 07 февраля 2017, 12:51
да, цвет очень красивый!
Sholpan 07 февраля 2017, 13:06
Есть такая помада на мне смотрится светлее, чем на вас и немного подчеркивает шелушения. Крышка действительно очень хрупкая — уронила ее один раз — сразу треснула((( Купила еще один цвет 08. Хорошие помады — для тех, кому нравятся полупрозрачные текстуры.
nafuntay 07 февраля 2017, 13:12
я как раз из тех, кто любит полупрозрачные текстуры)))
я свою стараюсь не выпускать из рук, что бы не треснула.
Legerete 07 февраля 2017, 14:28
На мне она довольно яркая, но согласна, использую почти каждый день, всегда лежит в кармане куртки)
nafuntay 07 февраля 2017, 14:43
ну у всех разный пигмент губ. но мне кажется, она не может бть прям настолько яркой, что бы отказаться ее использовать каждый день)))
helgina 07 февраля 2017, 16:59
У меня тоже она есть и тоже среди любимиц. Хотела даже сама пост написать — на этот оттенок вроде пока не было отзывов — но вы опередили )
nafuntay 07 февраля 2017, 17:07
Я не нарочно) Напиши свой отзыв, почему нет))) помада классная, пускай как можно больше народу об этом узнают)