05.02.2017

Chanel Blush Duo Tweed Effect 90 Tweed Pink Paradise

Давно так ничего не трогало мое сердце у Шанель, как азиатская весна 2017. В этой коллекции мне понравилось практически все и, если бы мы лично встретились, то я несомненно бы скупила большую половину продуктов, ну либо то, что осталось в наличии. Но, к сожалению, к моему приезду в Азию на НГ праздники как раз то ли не привезли, то ли уже раскупили, консультанты путались в показаниях, но были «твидовые» румяна, которые вошли в постоянную коллекцию в Азии и у нас оказались в продаже только в бутиках Шанель как заморские лимитки.
Оттенок 90 Tweed Pink Paradise является самым ярким представителем твидовых румян и с первого взгляда кажется, что румяна очень яркие и очень сухие.
На поверхности мы видим крупный и редкий шиммер, но имея большой опыт с румянами данного бренда я сразу была уверена, что никаких неприятных неожиданностей с ними мне не предстоит.
Румяна отлично набираются на кисть и несмотря на этот довольно яркий оттенок, практически невозможно переборщить с нанесением с первого раза. Последующее наслаивание продукта уже конечно добавит яркости, но все же это не будет катастрофическим перебором. Все таки бренду Шанель в плане румян всегда можно доверять.
На свотче румяна практически матовые, но все же у них есть едва заметное деликатное свечение. Это не наношиммер, это что то изнутри :)
Как и все мои предыдущие румяна Шанель (а их не мало, но пересчитывать не буду, вдруг вы мне сразу скорую вызовете) отличались отменной стойкостью и данный вариант не исключение. Они не тускнеют в течение дня, никуда не исчезают, а остаются в первозданном виде именно такими, какими вы их и нанесли. Оттенок скорее холодный, но тем не менее не настолько вычурно и кукольно розовый, что можно носить его всесезонно.
Из данной коллекции я хотела приобрести еще 10 оттенок, но тут вовремя подоспели румяна из весенней коллекции Burberry, поэтому stay tuned!
Цена: 3200 руб.

Ваша Надя

Shady__Lady 05 февраля 2017, 18:27
Какое же красивое оформление у этих румян   Я бы обязательно хотела такие, если бы они вышли в Европе.
Purshinka 05 февраля 2017, 21:11
Да, оформление безупречное просто) Может быть и в Европе появятся, нам вот все таки обещают азиатскую весну в апреле
Galinka-malinka 05 февраля 2017, 18:44
Возвращение твидовых румян, ура   не кругляшами едиными;) Вам отлично подходит оттенок!
Жду обзор на Burberry
Purshinka 05 февраля 2017, 21:11
Спасибо! Про Бербери на следующей неделе
Milena72 05 февраля 2017, 19:00
Ах, как я хочу такие твидовые румяна.
Purshinka 05 февраля 2017, 21:12
В Москве можно найти)
Klavas 08 февраля 2017, 15:00
Милена, нам эти надо или Suqqu? :)
Milena72 08 февраля 2017, 15:01
Гы!   Мне надо все!
marishka06 05 февраля 2017, 19:37
Вот и обзор на них! Надо же, и в Азии проблемы с покупками!
Очень красивые и приятно оформленные румяна. Такая нежная свежесть!
Вообще очень люблю азиатскую весну у Шанель, особенно из прошлой многое приобрела.
Purshinka 05 февраля 2017, 21:13
Я так понимаю там все от города зависит, да и консультанты такие… Ну как и у нас бывают   Спасибо!
Я надеюсь на 284 четверку и голубой лак из этого года коллекции)))
GalinaGalina 05 февраля 2017, 19:46
Очень красиво смотрятся на коже! Заинтересовали…
Purshinka 05 февраля 2017, 21:13
Спасибо! У Шанель румяна одни из лучших)
GalinaGalina 05 февраля 2017, 21:16
Согласна, но в данном случае меня еще и цвет подкупил.
Hadija1991 05 февраля 2017, 21:37
Надя, какие они классные
Purshinka 06 февраля 2017, 16:19
о, это да
Poeme 06 февраля 2017, 00:15
Я прямо мечтала о твидовых румянах, но перехотела. Буду ждать обзора на Берберри.
Purshinka 06 февраля 2017, 16:19
Скоро, скоро на Бербери)))) Их конечно трудно сравнить, они для меня разные, но оба супер)
Klavas 08 февраля 2017, 15:00
Я плачу, что мне Бербери не достались (:
Poeme 08 февраля 2017, 17:20
Ника, у них уже вышли другие, с сердечками))
Purshinka 08 февраля 2017, 20:17
Уже раскупили в первый день)))
Poeme 08 февраля 2017, 23:23
Уже и сердечков не будет?
Zaoknomzima 06 февраля 2017, 14:21
Надь, очень свежо образ смотрится, особенно с помадй!
Purshinka 06 февраля 2017, 16:20
Лена, спасибо
Klavas 08 февраля 2017, 15:01
Почему их многие ругают не пойму. Красивый дизайн и шикарные на коже.
Purshinka 08 февраля 2017, 20:17
Не знаю   Я обожаю румяна Шанель
RitaMix 08 февраля 2017, 23:43
Это меня они смущают. Хотя надо пробовать. Может нанеся их на скулы, я бы казала: «ВАУ!»