Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.02.2017
7798

Странные отношения с Lancome Grandiose Liner 01 Noir Mirifique

Всем привет!
Любите ли вы стрелки? Если да — заходите в пост-предупреждение:)

Линейку Graniose я покупала с большими надеждами. Тушь разочаровала склеиванием ресниц, а подводка… расскажу ниже:)
Глянцевый флакон с розочкой на ручке. Красиво, лаконично, приятно пользоваться.
Давайте о ручке. Здесь она является главным героем. Эту ручку производитель называет «циркулем», она гнется на 35 градусов (на фото видно), что якобы позволяет легче рисовать стрелки и делать четкие линии.
Очень тонкий кончик (всего 0,2 мм) из нейлонового микроволокна.
Все красиво звучит, и я на это повелась:)
Цвет
У меня она в угольно-черном оттенке, который действительно очень яркий.
Текстура
Жидкая, очень быстро высыхает и превращается в бархат на глазах. В описании говорится о латексных полимерах, которые образуют защитную пленку и позволяют продлить стойкость макияжа. Формула, насыщенная водой быстро высыхает и мягко скользит по векам.

Что на самом деле?:)
Вот честное слово, никак этот циркуль не облегчает и не помогает рисовать. Да, для разнообразия и баловства можно попробовать, но ничего фантастического ждать не стоит.
Сам кончик. Ну это (долго подбираю приличное слово   ) просто жесть))) Он настолько мягкий, что им трудно нарисовать линию даже на руке, прогибается при малейшем нажатии.
И самая жесть это то, как набирается продукт. А никак, вы достаете ручку, начинаете рисовать и продукта на кисточке настолько мало, что хватает на несколько штрихов. Вы окунаете ее обратно и он не набирается, ну вот не набирается и все. Нужно закрыть ее, потрясти и только после этого продолжать дальше. Честно? Надоедает по десять раз делать это  . Может трескаться, плешиветь, опять же — трудности нанесения:(
Цвет получается насыщенный, бархатная текстура смотрится очень красиво и интересно.
Стойкость
Вот это круто  
Здесь я долго-долго пыталась стереть подводку слегка теплой водой
Здесь она тоже не течет
И даже здесь, где я тру уже горячей водой, она очень лениво сходит мелкими кусочками

Ну и фото результата. В принципе ничего криминального нет, но рисовалось это достаточно трудно и долго))

Цена: ок. 2000 руб.
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetface 04 февраля 2017, 19:28
Стрелка получилась очень красивая, Но можно и обычной подводкой такое нарисовать.
Маркетологи такие маркетологи)
Elmo13 04 февраля 2017, 19:30
Спасибо! Согласна с Вами полностью! У меня есть матовая от MNY, и она дает абсолютно такой же эффект, при этом нет никаких трудностей в нанесении.
sweetface 04 февраля 2017, 19:31
ага. а цена различается раз так в 5 наверное.
Тоже брала раньше дорогие подводки, пока не убедилась что есть более бюджетные аналоги
Lyudmila Luchaninova 05 февраля 2017, 13:11
У меня FENNEL из Ашана за 60 руб-
эффект такой же!
Tamara Moiseeva 04 февраля 2017, 20:32
На веках очень красиво смотрится. Но если говорят, что есть аналогичные подводки дешевле, то зачем платить больше? Хотя есть эстетки, которым красивый дизайн просто необходим, как воздух, и это не возбраняется! Будем выбирать.
moskow84 04 февраля 2017, 20:41
У меня тоже сложные отношения с этой подводкой именно из-за того, как она набирается на кисть. Честно говоря. сложилось впечатление, что мне привезли пользованный продукт. По остальным параметрам претензий нет
Hadija1991 04 февраля 2017, 21:04
Очень полезно было узнать о ваших впечатлениях!
Спасибо.
А стрелки понравились   Хотя я понимаю, как непросто было их нарисовать из-за особенностей этой подводки.
Kelen 04 февраля 2017, 22:57
Флакон просто шикарный! Если бы и ТХ были отличные, то я бы точно купила :)
chereshenka 05 февраля 2017, 03:28
Стрелки смотрятся просто обалденно! Вы мастер!
Elmo13 05 февраля 2017, 13:02
Спасибо!    
DariaValentine 05 февраля 2017, 05:31
Какая ровная идеальная стрелка!   Где б руки выпрямить, чтобы такой красоте научиться?
Elmo13 05 февраля 2017, 13:02
Спасибо!    
yuliazai 05 февраля 2017, 14:07
не смогла я к ней привыкнуть, правый глаз еще ничего, а с левым замучалась. лежит теперь без дела.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая