Странные отношения с Lancome Grandiose Liner 01 Noir Mirifique

Всем привет!
Любите ли вы стрелки? Если да — заходите в пост-предупреждение:)

Линейку Graniose я покупала с большими надеждами. Тушь разочаровала склеиванием ресниц, а подводка… расскажу ниже:)
Глянцевый флакон с розочкой на ручке. Красиво, лаконично, приятно пользоваться.
Давайте о ручке. Здесь она является главным героем. Эту ручку производитель называет «циркулем», она гнется на 35 градусов (на фото видно), что якобы позволяет легче рисовать стрелки и делать четкие линии.
Очень тонкий кончик (всего 0,2 мм) из нейлонового микроволокна.
Все красиво звучит, и я на это повелась:)
Цвет
У меня она в угольно-черном оттенке, который действительно очень яркий.
Текстура
Жидкая, очень быстро высыхает и превращается в бархат на глазах. В описании говорится о латексных полимерах, которые образуют защитную пленку и позволяют продлить стойкость макияжа. Формула, насыщенная водой быстро высыхает и мягко скользит по векам.

Что на самом деле?:)
Вот честное слово, никак этот циркуль не облегчает и не помогает рисовать. Да, для разнообразия и баловства можно попробовать, но ничего фантастического ждать не стоит.
Сам кончик. Ну это (долго подбираю приличное слово   ) просто жесть))) Он настолько мягкий, что им трудно нарисовать линию даже на руке, прогибается при малейшем нажатии.
И самая жесть это то, как набирается продукт. А никак, вы достаете ручку, начинаете рисовать и продукта на кисточке настолько мало, что хватает на несколько штрихов. Вы окунаете ее обратно и он не набирается, ну вот не набирается и все. Нужно закрыть ее, потрясти и только после этого продолжать дальше. Честно? Надоедает по десять раз делать это  . Может трескаться, плешиветь, опять же — трудности нанесения:(
Цвет получается насыщенный, бархатная текстура смотрится очень красиво и интересно.
Стойкость
Вот это круто
Здесь я долго-долго пыталась стереть подводку слегка теплой водой
Здесь она тоже не течет
И даже здесь, где я тру уже горячей водой, она очень лениво сходит мелкими кусочками

Ну и фото результата. В принципе ничего криминального нет, но рисовалось это достаточно трудно и долго))

Цена: ок. 2000 руб.
Оценка: 4-
Косметика из поста в нашем каталоге
Стрелка получилась очень красивая, Но можно и обычной подводкой такое нарисовать.
Маркетологи такие маркетологи)
  • 04 февраля 2017, 19:30
Спасибо! Согласна с Вами полностью! У меня есть матовая от MNY, и она дает абсолютно такой же эффект, при этом нет никаких трудностей в нанесении.
ага. а цена различается раз так в 5 наверное.
Тоже брала раньше дорогие подводки, пока не убедилась что есть более бюджетные аналоги

У меня FENNEL из Ашана за 60 руб-
эффект такой же!
На веках очень красиво смотрится. Но если говорят, что есть аналогичные подводки дешевле, то зачем платить больше? Хотя есть эстетки, которым красивый дизайн просто необходим, как воздух, и это не возбраняется! Будем выбирать.
  • moskow84
  • 04 февраля 2017, 20:41
У меня тоже сложные отношения с этой подводкой именно из-за того, как она набирается на кисть. Честно говоря. сложилось впечатление, что мне привезли пользованный продукт. По остальным параметрам претензий нет
Очень полезно было узнать о ваших впечатлениях!
Спасибо.
А стрелки понравились   Хотя я понимаю, как непросто было их нарисовать из-за особенностей этой подводки.
  • Kelen
  • 04 февраля 2017, 22:57
Флакон просто шикарный! Если бы и ТХ были отличные, то я бы точно купила :)
Стрелки смотрятся просто обалденно! Вы мастер!
  • 05 февраля 2017, 13:02
Какая ровная идеальная стрелка!   Где б руки выпрямить, чтобы такой красоте научиться?
  • 05 февраля 2017, 13:02
  • yuliazai
  • 05 февраля 2017, 14:07
не смогла я к ней привыкнуть, правый глаз еще ничего, а с левым замучалась. лежит теперь без дела.