Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette от Catrice

Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette от Catrice Не знаю как у вас, а всё моё нутро вовсю жаждет весны и тепла, а ещё солнца да побольше. Поэтому сегодня я хочу рассказать Вам про палетку из обновления весна/лето 2016 от Catrice, а именно о Sand Nudes Eyeshadow Palette 010 Hug S'and Kisses.

Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette от Catrice По традиции начну с упаковки. Палетка изготовлена из прочного пластика и имеет хороший защитный механизм. Открывается на 180 градусов. Надписи держатся прилично. Суммарный вес теней — 6 грамм.
В комплекте идет двухсторонняя кисточка, которая, кстати говоря, вполне годная, особенно если под рукой ничего нет более подходящего.
Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette от Catrice
Палетка не большая, всего на 6 оттенков. 3 матовых оттенка, 2 сатиновых и 1 шиммерный.
Текстура. Сухая, мягкая, приятная на ощупь.  . Тени немного пылят, при нанесении не осыпаются, кроме первого оттенка. Вся палетка теней хорошо и легко поддается тушевке.
1 оттенок — шиммерный. Хайлатер в чистом виде. Могут немного осыпаться при нанесении.
2 и 3 оттенки — матовые. Пигментация на троечку.
4 и 5 оттенки — сатиновые. Пигментация на четыре.
6 оттенок — матовый. Опять же пигментация на четыре.

В целом палетка очень даже не плохая. Отлично подойдет любителем легкого быстрого нюдового макияжа, но при этом благодаря последним двум оттенка можно сделать и вечерний вариант.

Свотчи без базы:
Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette от Catrice Вспышка:
Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette от Catrice В макияже(фото со вспышкой):
Включите свет в моё окно

Цена: ~ 7$

я — Катя, ко мне на «ты»
Спасибо, что поделились
  • Pushina
  • 07 февраля 2017, 19:33
Очень красиво показали палетку на глазах!
  • 07 февраля 2017, 23:11
Спасибо большое
  • Yenny-m
  • 07 февраля 2017, 19:44
У меня тоже есть эта палетка. Очень приятная в использовании и простая. Спасибо за пост!
  • 07 февраля 2017, 23:12
Спасибо за то, что заглянули

Согласна, на повседневку-лучше не придумаешь,
бросил в сумочку и побежал…
  • luciaots
  • 07 февраля 2017, 19:54
Ка вы ее красиво показали! спасибо!
Спасииибо
  • Annavay
  • 07 февраля 2017, 22:05
Супер! Очень красивые глаза- тени подчеркивают это!
  • 07 февраля 2017, 23:13
Мне очень приятно это слышать, спасибо
Интересно, в названии заложено сходство с мемом Send nudes или это просто смешное совпадение?))
  • 07 февраля 2017, 23:11
А мем давно этот по миру ходит? Я про такой не слышала  , но гугл выдает достаточно новые статьи про него
А палетка уже почти год продается :)
В колыбели всех мемов, на реддите, большая часть шуток опубликована прошлой осенью и позже, так что похоже, что он относительно свежий. Последнее мне попалось сегодня утром)

• Kaiju
  • 07 февраля 2017, 23:12
У вас ошибка в перечислении оттенков
«2 и 3
3 и 4»
потом «5»

а оттенков 6
  • 07 февраля 2017, 23:13
Спасибо большое, сейчас исправлю! :)
хорошая палетка, отличные оттенки и цена. К сожалению, у меня на нее случилась аллергия, пришлось расстаться
  • 08 февраля 2017, 19:43
Какое ужас, мне очень жаль