Совершенный эликсир цвета. Giorgio Armani Lip Magnet 503 Glow

Добрый день!
Осенью 2016 года Giorgio Armani представили нам жидкие матовые губные помады Lip Magnet. На просторах интернета о них было сказано и написано множество лестных слов и отзывов.

Предлагаю вам свой пост о единичном экземпляре — помаде Giorgio Armani Lip Magnet 503 Glow.
Нам обещают колоссальную стойкость (в районе 8 часов), невесомое бархатное покрытие, яркий цвет, питание маслами и, как следствие, качественный уход за губами.
Мое мнение. Я полностью поддержу слова производителя, причем на объективном уровне. Впервые обещанные качества продукта в полной мере удовлетворяют нашим потребностям. Превосходное покрытие, невесомая текстура, отличное поведение на губах, матовый финиш и приличная стойкость впечатляют. Все параметры работают идеально, начиная от аппликатора и заканчивая оттенком помады.
Нежная консистенция взбитых сливок прекрасно ложится на поверхность губ, она не стягивает и не сушит кожу. Абсолютно невесомая и максимально пигментированная, весьма выразительно выглядит в макияже. Не проваливается в складочки губ, очень умеренно, ровно и привлекательно лежит на поверхности. Присутствует эффект второй кожи, губы с ней выглядят не перегруженно. Помада охотно поддается корректировке и отлично наслаивается.
У нее красивая однородная текстура, насыщенный пигмент и матовый финиш с легким свечением. Она не убежит за контур и не соберется в полоску. Она не предаст! Обладает отличной стойкостью, 6-ть часов для нее не предел! Скупа на отпечатки. При удалении губы не окрашивает и дарит им ухоженный внешний вид. Запаха не имеет.
Всего в линейке представлено 18 оттенков. Я выбрала ягодный. Клюквенный мусс со сливками: аппетитный, весенний, в меру яркий, матовый цвет. Он красиво раскрылся на смуглой коже, он любит яркие солнечные лучи. Цвет Glow будет уместен весной, летом и осенью.
Аппликатор: жесткий, остроконечной треугольной формы. В работе он очень удобный и легко рисует контур. Набирает достаточное количества продукта и в один слой полностью прокрашивает всю площадь губ.
Тест на руке в одно касание:
Макияж губ — двойное покрытие:
На мне:

Вывод: Приятная покупка, матовая губная помада Giorgio Armani оставила о себе массу положительных впечатлений. Желание пробовать другие оттенки несомненно остается в силе.

Объем: 3,9 мл.
Оценка: 5+++
Цена: 2020 руб.

С уважением, Наталья.
  • Milena72
  • 04 февраля 2017, 12:27
Наташа, ты прям сама весна!
Спасибо, моя хорошая! У нас потеплело, урааа.
  • Milena72
  • 04 февраля 2017, 12:33
Везет, а у нас под -40
Только такие весенние обзоры и поднимают настроение, приближают весну.
Наташенька, как все красиво! Обалденный цвет! Прям весной повеяло! цвет очень красивый! то что надо! я думаю, к зеленым глазам подойдет!
Спасибо, Катерина! Я его придержу к весне, она скоро к нам придет.
Наташа, великолепно!)
Наташа, а губы он не сушит? и есть ли в нем блестки?
Не сушит, совершенно! Текстура однородная, без сияющих частиц.
Спасибо! а стрелочки чем рисовала?
Пожалуйста! Shiseido Automatic Fine Eyeliner BR602, brown — моя любовь.
Какой красивый образ, дарящий радостное настроение! Девушка у окна встречает летящую на крыльях бабочек весну. Мне почему-то представилась Ассоль…
Помада великолепно лежит, а стойкость приятно радует. Осталось только определиться с оттенком.
Наталья, спасибо за прекрасный пост!
Марианна, Вы замечательный человек! Спасибо на добром слове!
Определяйтесь, очень хорошая помада.
Наташа, вы сама нежность. Скорее бы уже весна.А что у вас на глазах?
Спасибо! Это все предчувствия весны. Это палетка Too Faced Chocolate Bar eye shadow collection, оттенок Salted Caramel абсолютно матовый, персиковый нюд, хорошо пигментированный.
Наташа, спасибо. Очень понравился макияж, поищу у себя что-то похожее)
  • Hoksa
  • 04 февраля 2017, 14:05
Очень красиво! Забираю в избранное)))
Спасибо, Вы не пожалеете.
  Как я могла пропустить выпуск такой красоты? Спасибо, пошла гуглить оттенки!
Все нормально, оттенки все есть в продаже, выбирайте свой…
  • Lagertha
  • 04 февраля 2017, 15:00
На фото помада чем-то напомнила Diorific lips and cheek colour из последней коллекции. Тоже такая массовая консистенция и не наглухо матовый финиш.
Спасибо за обзор!
Диорифик чуть плотнее и гуще.
Спасибо Вам за сравнение, интересно было почитать.
  • Poeme
  • 04 февраля 2017, 16:29
Какая классная текстура у помады, последний Диорифик жидкий мне не понравился, а этот прямо вау, и оттенок очень весенне-летний, однозначно присмотрюсь. Наталья, вы божесственны как всегда)
Обязательно присмотритесь, а Вам спасибо!
Наташа, а что за румяна?
Пудра для техники скульптурирования лица YSL Couture Contouring Face Sculpting Palette. Shape & Define. Imperceptible Texture #1 Golden Contouring.
Наташа, ты — красавица! Помада очень тебе идёт! Такой дивный цвет
Мне вообще декоративка Армани нравится, по крайней мере из того, что у меня было, всем осталась довольна:-)
Ирочка, спасибо, милая!   Я в него с первого взгляда влюбилась!
А мне не нравится, но эта помада что-то невероятное…
  • 04 февраля 2017, 17:21
Все аплодируют, аплодируют… кооончили аплодировать! (с)
И под все восторги никто не заметил главного — что это нематовая матовая помада… Не вижу я у нее матового финиша. Пусть она хорошая, но не матовая ( а, значит, производитель облажался, уж будем честны. Не они первые, конечно, но помадку хочется видеть матовой, если она таковой заявлена.
Все-таки некоторая матовость есть. Может, именно этот производитель не считает нужным производить наглухо матовые помады и считает, что такой легкой матовости как раз достаточно.
  • 04 февраля 2017, 19:36
Странные ассоциации у производителя в таком случае, так как «легкая матовость» есть у не малого количества моих помад, при том, что матовыми они не заявлены.
Мне не нравится, когда производитель пытается доказать мне, что зеленое это красное.
думаю, что производитель просто ориентируется на собственное мнение о достаточной степени матовости для своих помад. вряд ли он пытается что-то кому-то доказывать
А я продолжаю аплодировать, редко такие качественные продукты попадают к нам на рынок. Матовость есть, но она не глухая, больше сатиновая.
  • 04 февраля 2017, 18:41
А мне наоборот нравится, что она не такая наглухо матовая, лишь слегка. В макияже у окна отчетливо видно, что оттенок — огонь!
  • 04 февраля 2017, 19:37
Мне тоже нравится. Как и оттенок. Мой комментарий не означает что мне не нравится, вообще о нравится/ не нравится ни слова )
Просто если заявлено что матовый — должно быть матовым. А нет, ну так и не надо вводить людей в заблуждение, я считаю.
Аналогичное ощущение, Рита! Giorgio Armani молодцы.
  • maryposh
  • 04 февраля 2017, 19:41
Хочуууу! Только чуть более холодную))

PS. У меня в голове весна.
Вы найдете свой оттенок, не сомневайтесь.
Аналогично!
думала, какой оттенок взять, ни один как то не привлек, но теперь этот возьму, так красиво вы его показали ;))
Я тоже поначалу растерялась, но потом собралась и поняла чего хочет моя душа — ягодный мусс…
Очень красивый цвет и оочень красивые губы! Подскажите, пожалуйста, как ухаживаете за губами?
Спасибо!   Особого ухода нет, просто стараюсь использую хорошие блески и качественные помады, как раз таки они очень хорошо умеют ухаживать за губами.
Вау
Какой прекрасный финиш у этой помады!
Наташа, ты с ней просто изумительно хороша
Сама не ожидала, но Вау…
Катюша, спасибо!
Наташа, каждый Ваш пост это произведение искусства
Спасибо огромное!
  • Lizka2k
  • 05 февраля 2017, 08:35
Наталья! Спасибо за пост! Я давно на них смотрю и только после вашего обзора поняла, что точно надо! Очень доходчиво написано и шикарные фото!
Спасибо за приятное общение. Не сомневайтесь, помады шикарные.
Спасибо за обзор этой красавицы! Образ по-весеннему свеж! Все думала над приобретением матовой помады от армани, но теперь дилемма — эту или ту, что в длинном тюбике, бархатную, но на нее не нашла нигде обзоров (это типа намёк вам ;) )
Спасибо! Не стоит брать в длинном тюбике, у меня есть один экземпляр. Совсем другая помада, более плотная, кремовая, отпечатывается и убегает за контур. Два раза накрасила и положила обратно на полку, мне лично она не подошла.
А ту, что я показала на данный момент, просто бомба!
Наташенька, эти — совсем плохие? У нас в Джанкое вообще негде потестить
Именно, они.
Ох, спасибо, что уберегли от покупки «в дальний угол ящика»
Наташ, красота-то какая, лепота… Здорово смотрится! Люблю твои помадные посты больше других, они доставляют какое-то особенное эстетическое удовольствие!
Липочка, спасибо дорогая, мне очень приятно!
Наташа, а карандаш для губ ты использовала с этой помадой?
  • 08 февраля 2017, 15:18
Любимая марка, оттенок и модель которая ее демонстрирует — мне она точно необходима :)
Наташа, вы очаровательны. И такой красивый ягодный мусс. Спасибо!
<<<<<<< .mine *}