Новинки от белорусских производителей: гель-тинт Kiss Me Again от Relouis и масло для губ от Luxvisage

Январь был богат на новинки на белорусском рынке и на удивление большинство из них оказались очень удачными. Сегодня я хочу рассказать Вам о моём любимом дуэте, который я ношу последние недели.

Оттеночный гель-тинт для губ Kiss me again от Relouis.
Данный продукт можно назвать первым правильным тинтом от белорусских производителей, до этого был только известен Jump to pink от BelorDesign, но там он менял цвет. А тут все в старых добрых традициях жанра.
Упаковка просто отличная — красивая, с хорошим дозатором и спонжем, надписи быстро не уйдут.
Всего предоставлено 3 оттенка: 01 — коралловый, 02 — красный и 03 — черничный. У меня черничный, хотя это больше темно-малиновый оттенок.
Тинт жиденький и сладкий на вкус, без запаха. Быстро впитывается и не оставляет следов на кружках.
Стойкость отличная, с легкостью переживает длительные разговоры и перекусы, только не жирную пищу. Но тут ничего сверхъестественного.
К сожалению, немного сушит губы, но я не ожидала от него обратного.

А теперь давайте посмотрим в действии. Губы ню:
Спонжик:
Результат:

Цена: 5-6 BYN ~ 3$

Масло для губ lip oil beauty от Luxvisage.
Теперь о масле. Это, опять же, первое среди белорусских масел в таком формате. Тюбик маленький и удобный, с хорошим ограничителем и спонжем, но, к сожалению, надписи покинут Вас в ближайшие недели.
Представлено 3 оттенка: 01 — ягодный эликсир, 02 — фруктовый эликсир, 03 — карамельный эликсир. У меня фруктовый. В тюбиках они отличаются по цветам, но на деле они все полу прозрачные, поэтому хорошо друг друга заменяют.
Пахнет ягодками, но на губах слабо ощущается.
Не липкое, дискомфорта при носке не вызывает.
Увлажняет на твердую 4+. В большинстве случаев ношу дуэтом с тинтом и тогда масло спасает меня от ощущения сухости и защищает губы от обветривания на морозе.
В составе содержит миндальное и облепиховое масла, а так же витамин E.
Стоит сущие копейки, поэтому планирую купить ещё пару штук и разложить по карманам и сумкам.

Цена: 2-3 BYN ~ 1-2$
Оценка: 5-

А Вы уже успели познакомится с данными новинками? Совпало ли у нас мнение о них?

я — Катя, ко мне на «ты»
  • Dop
  • 02 февраля 2017, 21:43
Спасибо, что показали! Кину в избранное, вдруг случится чудо и у нас можно будет прикупить такой тинт   Да и масло я бы взяла.
  • katezmu
  • 02 февраля 2017, 21:45
Всегда пожалуйста!
Я считаю, что это просто отличная замена корейским тинтам, я пробовала штуки три и два из них сушили намного сильнее этого ;)
Ого! Какой тинт хороший! Всё прямо в лучших корейских традициях. И оформление и текстура
Как неравномерно лежит тинт(( Кстати, если колпачок со следами наклейки потереть жидкостью для снятия лака, следы от этой наклейки легко удалятся )
Извините, а у Вас тинт на обе губы нанесен одинаковым слоем?
Не понимаю почему такая сильная разница в насыщенности между верхней и нижней
  • Poeme
  • 03 февраля 2017, 01:28
У меня тоже впечатление как будто на верхнюю губу не нанесен тинт.
  • Sholpan
  • 03 февраля 2017, 07:10
У меня тоже такая история с тинтами. Наношу одинаково на обе губы, но на нижней получается ярче. Не знаю чем это объясняется))) Пробовала и жидкие тинты, и застывающие пленкой, которую затем снимают, и на бальзам — все то же самое. Верхняя губа получается светлее нижней.
  • Imlah
  • 03 февраля 2017, 08:59
У меня так же ситуация при нанесении тинтов, видимо особенность кожи.
  • Lois
  • 03 февраля 2017, 12:07
Для тинтов такое поведение совершенно нормально, особенно для жидких.
Нормально это (такая разница в цвете) если например тинт наносится на обкусанные или ещё как-то поврежденные губы, там где они покусаны (и это чаще всего нижняя губа) пигментация обычно сильнее.
Но так чтобы губы до тинта были в совершенно однородном хорошем состоянии, а тинт лег так странно — я вижу в первый раз.
  • Lois
  • 03 февраля 2017, 14:48
Как писали девочки выше, это не только от состояния губ зависит, но и от текстуры кожи. Беспроблемные губы с идеальной поверхностью для многих недостижимая мечта, так что да, я такой эффект вижу часто, в том числе на себе.
  • Myrysia
  • 03 февраля 2017, 08:51
Мне кажется, имеет смысл попробовать нанести тинты пальчиком вбивающими движениями :)
Побегу сегодня в магазин за этим маслицем  , надеюсь к нам (в Петербург) уже завезли)
Спасибо вам за обзор!

Да и к тинту присмотрюсь)
приобрела себе данное масло, не могу привыкнуть к его запаху((
А вот по мне так масло лежит как-то некомфортно, ощущение стянутости, странно для масла, и кажется, что что-то инородное на губах, не могу с этим смириться. Хотя за такие-то деньги )))
  • AnnaMaka
  • 05 февраля 2017, 23:52
Спасибо, что рассказали про тинты, Катя! После Вашего поста отправилась на поиски и сегодня я уже счастливый обладатель (у меня оранжевый) — пока что очень довольна. Масло тоже посмотрю при случае))