01.05.2016

Розовые губы с тинтом от Smart Girl Jump to pink 02

Всем привет! На дворе уже май, а это значит, что душа просит ярких девчачьих розовых губ. Посему хочу представить вам моего нового помощника от отечественного производителя, а именно блеск для губ Jump to pink в оттенке 02 из серии Smart Girl от BelorDesign.

Упаковка не плохая — выглядит вполне стильно, закрывается плотно и спонжик удобный. Ограничитель работает хорошо и выдаёт продукта на «одну» губу, но я думаю это не проблема.
Тинт работает в лучших традициях жанра — уже через пару секунд начинает менять цвет.
Стойкость хорошая, часа 2-3 без перекуса держится блеск, после чего старается держать до победного, но в общей сложности больше 5 часов не носила.
В носке более чем комфортен. И, да, пахнет он очень вкууусно, похоже на варенье.
И много-много фото губ. Заранее оговорюсь, что наносила на необработанные губы, присутствовали шелушения.
Сняла слой блеска салфеткой:
Полный образ:
В полной красе блеск показался на фотографии с телефона:

Цена: около 2$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты».

innerLight 01 мая 2016, 12:55
Оттенок 02 тебе очень идет!   У меня оба оттенка этих блесков. Но мне по душе больше первый оттенок. Ношу его с большим удовольствием. Отличный продукт по всем свойствам!
katezmu 01 мая 2016, 13:07
Спасибо большое! Уже пару месяцев пытаюсь выловить 01 оттенок — нигде нет :)
innerLight 01 мая 2016, 13:12
Я сразу покупала оба, как только они появились в продаже (тестеров не было, понять, какой оттенок мне подойдет, я не могла).
Dasha_D 01 мая 2016, 12:59
мне тоже нравится этот тинт) только 1-й оттенок нигде не вижу никогда, хотелось бы его тоже иметь
katezmu 01 мая 2016, 13:09
Приятно, что наши мнения совпадают)
Если вдруг найдешь, то маякни мне
Arabica 01 мая 2016, 14:55
Есть этот оттенок.У меня он не такой яркий на губах, а первый оттенок совсем не видно на мне, наверное из за яркого собственного пигмента губ. Комфортен очень в носке.
Julinka 01 мая 2016, 16:31
У меня 01, писала о нем, он по сути тоже розовый, хотя после вашего поста вижу, что это более розовый)) вообще неплохой и интересный продукт получился!
MapuKa 01 мая 2016, 17:29
Какой красивый и нежный оттенок! Я как раз ищу тинт для губ с розовинкой. Спасибо Вам за пост!
killaex 04 мая 2016, 14:56
Понравилось) натурально и нежно