Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 февраля 2017, 18:59
19395

Hello, Spring!/Guerlain Happy Glow Blush

02 февраля 2017, 18:59
19395

Guerlain Meteorites Happy Glow Blush light-sculpting compacted pearls of powder — румяна из весенней коллекции Happy Glow. Метеоритам в этом году исполняется 30 лет, с чем их и поздравляем *букет фиалок*, а румяна просто прибились к празднику.
В отличие от большинства отзывов на пластиковую упаковку Герлен, мой будет положительный. Как ни странно, есть в этом некий забористый винтаж. Никаких нам магнитов и нанозащелок, только механика, грубоватая, но отлично работающая, словно мы снова маленькие дети и играем в игрушки самого лучшего качества, они максимально похожи на штучки для взрослых, но…
Гладкий и легкий футляр с дуохромным сиянием, классический аромат фиалок, ярко-розовые румяна-мозаика. Я несколько лет коллекционировала румяна, пока не перестала ими пользоваться вовсе и не раздарила почти все коробочки подружкам. Поэтому, со спокойной совестью, позволила себе игрушку, которая таким чудесным образом делает из взрослой женщины — маленькую девочку.
Вопреки обещаниям производителя, румяна нельзя использовать как хайлайтер (хотя о чем это?). Они пигментированы настолько, что кроме как румянами быть более ничем не могут. Несмотря на формат, легко отдают себя на кисть и очень славно пылят, как бы это сказать, в хорошем смысле. Без труда растушёвываются, никуда не плывут, шиммер можно разглядеть только при весьма сильных вспышках света в лицо, хотя в корнере стояла такая тесла, что сверкало до луны и на обратный путь немного оставалось.
Вообще-то румяна — один из самых универсальных декоративных продуктов. Герлен, в лице Хэппи Глоу Блаш, показал нам всем здоровенную фигу. Их почти невозможно пристроить хоть куда-нибудь, кроме щек (а, ну да, все верно)
Итого. Если у вас нет розовых румян, это пост — знак, который вы ждали. Если есть, то тоже знак (шах и мат).

Давайте смотреть…

Цена: в районе 60$

katyakraska 02.02.2017
Прекрасно написанный пост, Саша.
И румяна, и вы   as usual впрочем
Marina_Eesti 02.02.2017
Красивый весенний оттенок. Оформление продукта прекрасное.
Anasty 02.02.2017
Я так долго ждала выхода этой коллекции в продажу, так хотела эти румяна и метеориты, а как они вышли, то перегорела. А потом увидела в магазине и ещё раз подумала, что молодец, что не заказала. Как-то грустненько мне от них.
beautiful_melanholy 03.02.2017
а меня совершенно не возбудили промо.
потом, пощупав тестер, со спокойной душой отказалась от них, пока обманным путем коробочка не оказалась в моих руках
Terracotta 02.02.2017
Очень свежо! Но розовые румяна есть)
marble 02.02.2017
Они на вашей и без того холодной руке кажутся просто ледяными!
Саша, а на лице у вас всё тот же тональный флюид MAC?
beautiful_melanholy 03.02.2017
нет, я для него как-то потемнела( пока не пользуюсь
Julia_Lifestyle 02.02.2017
Мне всегда хочется купить, раз это Герлен :) но эти румяна такие розовые, что пройду мимо. Спасибо, что показали :)
beautiful_melanholy 03.02.2017
я бы даже сказала, — просто розовые)
FlirtinParis 02.03.2017
Сравнила их со своими розовыми диор из прошлой весенней коллекции Glowing gardens. Там чистый розовый, а этот уходит совсем капельку в красное вино.
Tamara Moiseeva 02.02.2017
Чувствую, не зажгли эти румяшки меня, ну никак, даже оформление, на которое иногда ведешься. Спасибо за пост.
Princhesa 03.02.2017
По моему прекрасно! Свежо, молодо и по-весеннему!
Greyglasses 03.02.2017
Пока ваш пост про эти румяна самый красивый! Прочитав его мне снова их захотелось)))
angelicairene 03.02.2017
Купила я эти румяшки и забыла о них, сегодня, вспомнив после Вашего поста, нанесла. Ужос! Наносила кистью для румян Тома Форда, проплешина на проплешине сидит и проплешиной погоняет, и блестки на мне видны крупненькие, в офис пришлось замазывать очень плотной компактной пудрой, цвет тоже странный получился. Марфушенька-душенька отдыхает.
Frankie_Stein 07.02.2017
Текстура румян — необычная и красивая.
plum_noir 23.02.2017
Как же тебе хорошо с ними! Очень освежают.
FlirtinParis 02.03.2017
На днях, как раз, пробовала эти румяна. По промо фотографиям-не заинтересовали совсем. При том, розовые румяна у меня есть, но попробовав их… так запали в душу, что на покупку всё-таки решилась. Они не розовые, не цыета фуксии, а именно настоящий розовый румянец!

Этой весной Герлен развели меня на всю коллекцию. Не знаю плакать или радоваться?
juliamoscow85 02.04.2017
Мне очень нравится, как вы пишете. Такое ощущение, что читаю книгу. Спасибо за обзор!