Помада Missha Glam Art Rouge BR02. Очень красивый коричневый оттенок с холодным подтоном

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня мой пост будет посвящен корейской помаде: MISSHA Glam Art Rouge.

Дизайн помады выполнен на высшем уровне: черный глянцевый флакончик имеет интересную ромбовидную форму.

Крышечка защелкивается очень плотно, с характерным щелчком, благодаря встроенным магнитам!
На упаковке имеется русифицированная наклейка со всей необходимой информацией:
Стик помады тоже очень интересный и имеет каплевидную форму.

Такая форма стика напрямую характеризует ухаживающие свойства помады, ведь главное ее достоинство в том, что она увлажняющая!
Еще одна милая деталь:

Всего в палитре 20 оттенков.
Мой оттенок: BR02. Это светло-коричневый цвет с холодным подтоном.
Текстура у помады кремовая и довольно плотная, полностью перекрывающая родной пигмент губ.

Мои впечатления:
При соприкосновении помады с губами, она моментально начинает таять, покрывая их плотным равномерным слоем.
Так как цвет практически нюдовый, то я очень боялась, что помада окажется капризной-но это совсем не так.
Помада ложится идеально и без проплешин! Она совершенно не подчеркивает шелушения, а наоборот скрывает их за счет своей увлажняющей текстуры.
Контур держит хорошо, за границы не растекается.
Финиш у помады влажный, без шиммера.
Цвет мне очень нравится! В нем нет и намека на рыжину. В зависимости от освещения, оттенок может меняться от светло-коричневого до розово-коричневого.
Со вспышкой цвет смотрится как раз с розовинкой:
В тени, при дневном освещении, цвет раскрывается в полной красе. Здесь уже нет никакого розового подтона:
У окна, на мой взгляд, самый близкий результат к реальности:
Стойкость для увлажняющей помады стандартная — 2-3 часа, а затем она начинает постепенно съедаться, совсем не заметно для окружающих.
Уходовыми свойствами помады я осталась тоже очень довольна. Glam Art Rouge действительно увлажняет губы, скрывая недостатки. Плюс увлажняющий эффект визуально увеличивает губы, в отличие от матовых помад.

Подводя итоги, хочу сказать, что помадой я осталась очень довольна, она мне нравится как внешне, так и по качеству.
Цвет для меня самый оптимальный, который уместен как в повседневном использовании, так и в вечернем макияже.
Цена:1490 руб
Оценка:5
Очень красивые оформление и цвет, а еще лучше Ваши губы. Засмотрелась на то, как аккуратно нанесена помада.
большое спасибо, мне очень приятно!
  • ValiVali
  • 02 февраля 2017, 14:43
Идеально! Как по мне, так оформление лучше, чем у Шанель)))
да, оформление достойное!
Чудесная помада, очень понравилась.
Пост замечательный.
спасибо
  • Mairam
  • 02 февраля 2017, 15:02
Какое симпатичное оформление — губки на стике очаровали. А Ваши губы просто созданы для демонстрации помад, не губы — мечта. Отличный пост.
огромное спасибо за комплимент, так приятно!
Цвет-мечта! Особенно, где свотч на руке. Спасибо
да, да! на руке очень красиво
  • Poeme
  • 02 февраля 2017, 16:20
Красивый пост, шикарные губы и очаровательная помада. Оттенок похож на розовое дерево.
большое спасибо!
обалденный цвет и Вам очень идет!
спасибо, я думаю этот оттенок многим подойдет.
Красивая помада, и цвет и текстура хороши. И красивые губы :)
очень приятно, спасибо!
Какие у Вас красивые губы! А цвет помады шикарен