Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Новая коллекция Pupa порадовала не только своим дизайном, но и качеством румян, которые я купила вчера. Я искала такой тон — холодный персиковый, который бы хорошо ложился полупрозрачным слоем. Эти, под номером 1, мне понравились, и я купила. Вот такая у них коробочка:И вот так они выглядят при дневном свете:и при искусственном:От производителя: Великолепный состав в выпуске ограниченного количества, включающий три тона в одной упаковке: два матовых и один блестящий, безукоризненно подобранные друг к другу и идеальные для моделирования черт лица и очерчивания контуров цвета, дающие естественный результат. Благодаря практичной кисточке с натуральными щетинками, легко наносятся и растушевываются. От себя:Кисточка довольно мягкая, но маленькая, растушевывать не очень удобно, но можно. Вот она:Пробовала использовать только два внешних цвета — хорошо набираются родной кисточкой и подходят для дневного макияжа. Все три цвета тоже хорошо набираются и смотрятся вместе, они получаются немного светлее за счет центрального светлого шиммера. Блеск не очень сильный, можно использовать и в дневном, и в вечернем макияже. Ложатся румяна довольно интенсивно, но при этом хорошо и мягко растушевываютсяМне очень нравится цвет, свежий и весенний. Рада такой покупочке! Оценка: 5! Цена: 630 р.
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Мой первый опыт контурной пластики губ
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Комментарии
LadyInfiniti18 марта 2011, 11:31
какие прикольные.!!!
с покупочкой Вас))) мне все таки красно-серый дизайн нравится больше
Narcisska18 марта 2011, 11:31
Спасибо, они правда прикольные)
TheOne18 марта 2011, 12:09
классные, что то новенькое у Pupa) очень понравился цвет, натуральный такой, да еще и с шиммером… ммм)
Narcisska18 марта 2011, 12:11
да, цвет удачный. Второй оттенок румян из этой коллекции — розовый
TheOne18 марта 2011, 12:16
их всего 2?
Narcisska18 марта 2011, 12:23
да, два цвета всего
tmiskam18 марта 2011, 12:16
какие симпатяшки! у нас пока не видела, увижу-обязательно потестю.спасиба
Teana18 марта 2011, 12:19
действительно дизайн очень симпатичный. С удачной вас покупочкой!
Narcisska18 марта 2011, 20:58
Спасибо
Fantazerka18 марта 2011, 12:21
Здоровские румяшки! Присмотрюсь Где покупали? А то что-то я таких пока не видела.
Narcisska18 марта 2011, 12:24
в ривгоше уже есть
Sweet_Irene18 марта 2011, 12:23
здорово))спасибо за пост, буду искать их у себя в городе)
vzlomka18 марта 2011, 12:27
Ммм, они так вкусно выглядят))))
Narcisska18 марта 2011, 12:31
как мороженое
andrushkina18 марта 2011, 12:41
какие милые! прямо летние!
Esmeralda18 марта 2011, 12:49
красотень!!! помчусь сегодня их покупать!!!
Tae4ka18 марта 2011, 13:24
Мне оч понравились) симпатичный дизайн и цвета хорошо подобраны)) Спасибо за пост)) Обязательно посмотрю)
Только мне кажется, что кисточка не очень удобная и маленькая??)
Narcisska18 марта 2011, 17:05
да, я писала. Но растушевывает неплохо
Tae4ka19 марта 2011, 20:18
sorry, не заметила)
Sasha_V18 марта 2011, 13:57
))такие симпатяшки:)
Narcisska03 апреля 2011, 12:40
Да, жалко, что упаковка великовата, чтоб в маленькой сумочке носить
barbie-brunette18 марта 2011, 16:39
розовая коробка)) обожаю все розовое
Narcisska19 марта 2011, 09:14
мне тоже нравится
princesshelena18 марта 2011, 17:55
Интересые румяна, сегодня в Рив Гоше на них смотрела..)))) И розовенькооооееееее… ммм
Narcisska18 марта 2011, 19:10
Pupa угадали настроение)
Lenapersi18 марта 2011, 18:32
веселые румяна) спасибо подняли настроение))))
Katrinka18 марта 2011, 20:21
Очень понравились оттенки. Такие естественные. И коробочка миленькая.
Narcisska18 марта 2011, 20:34
Да, и держатся хорошо
Rysichka18 марта 2011, 21:23
а где там кисточка хранится? вроде в коробочке места не вижу для нее.
Narcisska18 марта 2011, 21:25
Дельный вопрос, о котором я не написала. Хранится в коробочке в горошек. Это маленькое неудобство, конечно. Но поскольку с собой их не нашу постоянно, можно и так хранить. Тем более, коробочка такая приятная…
Комментарии
с покупочкой Вас)))
мне все таки красно-серый дизайн нравится большеТолько мне кажется, что кисточка не очень удобная и маленькая??)