Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.03.2011

Румяна из коллекции Very Vintage Spring 2011 от Pupa

Новая коллекция Pupa порадовала не только своим дизайном, но и качеством румян, которые я купила вчера.
Я искала такой тон — холодный персиковый, который бы хорошо ложился полупрозрачным слоем. Эти, под номером 1, мне понравились, и я купила. Вот такая у них коробочка:
И вот так они выглядят при дневном свете: и при искусственном: От производителя: Великолепный состав в выпуске ограниченного количества, включающий три тона в одной упаковке: два матовых и один блестящий, безукоризненно подобранные друг к другу и идеальные для моделирования черт лица и очерчивания контуров цвета, дающие естественный результат.
Благодаря практичной кисточке с натуральными щетинками, легко наносятся и растушевываются.
От себя: Кисточка довольно мягкая, но маленькая, растушевывать не очень удобно, но можно. Вот она: Пробовала использовать только два внешних цвета — хорошо набираются родной кисточкой и подходят для дневного макияжа. Все три цвета тоже хорошо набираются и смотрятся вместе, они получаются немного светлее за счет центрального светлого шиммера. Блеск не очень сильный, можно использовать и в дневном, и в вечернем макияже. Ложатся румяна довольно интенсивно, но при этом хорошо и мягко растушевываются Мне очень нравится цвет, свежий и весенний. Рада такой покупочке!
Оценка: 5!
Цена: 630 р.

Лучшее за месяц

LadyInfiniti 18 марта 2011, 11:31
какие прикольные.!!!
с покупочкой Вас)))
мне все таки красно-серый дизайн нравится больше
Narcisska 18 марта 2011, 11:31
Спасибо, они правда прикольные)
TheOne 18 марта 2011, 12:09
классные, что то новенькое у Pupa) очень понравился цвет, натуральный такой, да еще и с шиммером… ммм)
Narcisska 18 марта 2011, 12:11
  да, цвет удачный. Второй оттенок румян из этой коллекции — розовый
TheOne 18 марта 2011, 12:16
их всего 2?
Narcisska 18 марта 2011, 12:23
да, два цвета всего
tmiskam 18 марта 2011, 12:16
какие симпатяшки! у нас пока не видела, увижу-обязательно потестю.спасиба
Teana 18 марта 2011, 12:19
действительно дизайн очень симпатичный. С удачной вас покупочкой!
Narcisska 18 марта 2011, 20:58
Fantazerka 18 марта 2011, 12:21
Здоровские румяшки! Присмотрюсь   Где покупали? А то что-то я таких пока не видела.
Narcisska 18 марта 2011, 12:24
в ривгоше уже есть
Sweet_Irene 18 марта 2011, 12:23
здорово))спасибо за пост, буду искать их у себя в городе)
vzlomka 18 марта 2011, 12:27
Ммм, они так вкусно выглядят))))
Narcisska 18 марта 2011, 12:31
как мороженое
andrushkina 18 марта 2011, 12:41
какие милые! прямо летние!
Esmeralda 18 марта 2011, 12:49
красотень!!! помчусь сегодня их покупать!!!
Tae4ka 18 марта 2011, 13:24
Мне оч понравились) симпатичный дизайн и цвета хорошо подобраны)) Спасибо за пост)) Обязательно посмотрю)
Только мне кажется, что кисточка не очень удобная и маленькая??)
Narcisska 18 марта 2011, 17:05
да, я писала. Но растушевывает неплохо
Tae4ka 19 марта 2011, 20:18
sorry, не заметила)
Sasha_V 18 марта 2011, 13:57
))такие симпатяшки:)
Narcisska 03 апреля 2011, 12:40
Да, жалко, что упаковка великовата, чтоб в маленькой сумочке носить
barbie-brunette 18 марта 2011, 16:39
розовая коробка)) обожаю все розовое
Narcisska 19 марта 2011, 09:14
  мне тоже нравится
princesshelena 18 марта 2011, 17:55
Интересые румяна, сегодня в Рив Гоше на них смотрела..)))) И розовенькооооееееее… ммм
Narcisska 18 марта 2011, 19:10
Pupa угадали настроение)
Lenapersi 18 марта 2011, 18:32
веселые румяна) спасибо подняли настроение))))
Katrinka 18 марта 2011, 20:21
Очень понравились оттенки. Такие естественные. И коробочка миленькая.
Narcisska 18 марта 2011, 20:34
Да, и держатся хорошо
Rysichka 18 марта 2011, 21:23
а где там кисточка хранится? вроде в коробочке места не вижу для нее.
Narcisska 18 марта 2011, 21:25
Дельный вопрос, о котором я не написала. Хранится в коробочке в горошек. Это маленькое неудобство, конечно. Но поскольку с собой их не нашу постоянно, можно и так хранить. Тем более, коробочка такая приятная…