Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 марта 2011, 11:26

Румяна из коллекции Very Vintage Spring 2011 от Pupa

18 марта 2011, 11:26
Новая коллекция Pupa порадовала не только своим дизайном, но и качеством румян, которые я купила вчера.
Я искала такой тон — холодный персиковый, который бы хорошо ложился полупрозрачным слоем. Эти, под номером 1, мне понравились, и я купила. Вот такая у них коробочка:
И вот так они выглядят при дневном свете: и при искусственном:
От производителя: Великолепный состав в выпуске ограниченного количества, включающий три тона в одной упаковке: два матовых и один блестящий, безукоризненно подобранные друг к другу и идеальные для моделирования черт лица и очерчивания контуров цвета, дающие естественный результат.
Благодаря практичной кисточке с натуральными щетинками, легко наносятся и растушевываются.
От себя: Кисточка довольно мягкая, но маленькая, растушевывать не очень удобно, но можно. Вот она: Пробовала использовать только два внешних цвета — хорошо набираются родной кисточкой и подходят для дневного макияжа. Все три цвета тоже хорошо набираются и смотрятся вместе, они получаются немного светлее за счет центрального светлого шиммера. Блеск не очень сильный, можно использовать и в дневном, и в вечернем макияже. Ложатся румяна довольно интенсивно, но при этом хорошо и мягко растушевываются Мне очень нравится цвет, свежий и весенний. Рада такой покупочке!
Оценка: 5!
Цена: 630 р.